Загрузка..

Подушка безопасности пассажира пыжа партнер 2006 1.6хди

Модератор: pegonak

Подушка безопасности пассажира пыжа партнер 2006 1.6хди

Сообщение sklyar 13 июн 2013, 19:59

подскажите, плиз :

звонил офам пару недель назад с вопросом:
у меня пыжа партнер 1.6 хди 2006 года.
в базе подушка водителя, пиропатроны (стрелянные), мозги на это дело (стрелянные)

хочу купить на разборке (с большой надеждой, что от одной машинки):
подушку водилы
подушку пассажира
пиропатроны преднатяжителей
мозги от этого всего

оффы сказали - ну.. покупайте, а потом наш электрик посмотрит можно ли это поставить.
купил разобрал пол торпеды перед пассажиром - подушка сядет идеально (нужно только 5 отверстий засверлить в пластике) и проложить проводку от мозгов до подушки

приехал к оффам - те выдают:
знаете, мы этого делать не будем - там нуно торпеду менять и бла-бла-бла.
говорю - ничего менять не нужно, нужно просто засверлить дырки под болты под подушкой (что бы они не упирались в заднюю стенку кармана торпеды)

вобщем. нашел одну компанию, которую не смутила задача.
возник только вопрос точно ли мозги, которые мне выдали на разборке на ДВЕ подушки - т.е. водилы и пассажира.
сказали, что на маркировке если есть TJ - тогда на две и все супер - можем начинаться.
если R0 или R1 - тогда только на водителя - и здесь начинается лажа.
на маркировке нет ни одного ни второго ни третьего.
пробивали по номеру з/ч - говорят ооооочень похоже на оригинал, но номер не бъется - посоветовели звякнуть на ситро, т.к. маркировка на блоке ситровая и он может подходить, но программы для пробивания з/ч разные (к слову, хлопнутый блок, который на машине стоит - тоже с ситровой маркировкой, только у него другой номер)
на АИС-е (ситро-фицалы) - также ничем не смогли помочь. говорят нужен ВИН донора. а где ж его взять-то .. заказывал через друзей на большой польской разборке...

может есть у кого возможсноть пробить по номеру и узнать на одну подушку или все же на две мозги, которые есть на руках.
фото в аттаче
(тот, который держу в руке - типа на две подушки, тот, который под красным и розовым проводами покоится - стоит на машине)
2013-06-13 14.36.43.jpg
2013-06-13 15.05.50.jpg

Добавлено спустя 46 секунд:
блин, че фотки навернутые :(((
у меня на ноуте они в нормальной ориентации отображаются :(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
sklyar
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Электрика,оптика