Загрузка..

ДПС на встречке!

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

ДПС на встречке!

Сообщение Admin 02 апр 2010, 04:20

Прикольная ситуация, нужно и нам так делать.
Все можно посмотреть
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: ДПС на встречке!

Сообщение Delfi 02 апр 2010, 07:08

Идея хороша просто супер но соль в том, что он не довел дело ДО КОНЦА!! А именно "на первый раз отпускаю" - они нас так отпускают - НЕТ! Но парню респект факт!!!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 02 апр 2010, 07:32

Как буду ехать по столичке так подъеду и стебанусь с них, они так все время там стоят.Мне понравилось, что отмазка это штатив для измерителя скорости, хотя на задней полке будет удобней, но им будет не с руки полубоком сидеть.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение dron-s 02 апр 2010, 17:55

Медведь крутой парень, он стока дел в суде выйграл, так еще и водилам помогает как юрист, из-за него много звезд с погон полетело, да его и сажали и избивали, парень упертый ментов дрючит постоянно!
Delfi писал(а):А именно "на первый раз отпускаю" - они нас так отпускают - НЕТ!

Знапчит ты договариваться не умеешь или менты попадаются не те, как говорится.
Мне лишение приписывали в итоге отпустили и сказали: - там ты еще попадешься!
Изображение
dron-s
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Сообщение NeON 02 апр 2010, 17:58

dron-s писал(а):Медведь крутой парень, он стока дел в суде выйграл, так еще и водилам помогает как юрист, из-за него много звезд с погон полетело, да его и сажали и избивали, парень упертый ментов дрючит постоянно!
Delfi писал(а):А именно "на первый раз отпускаю" - они нас так отпускают - НЕТ!

Знапчит ты договариваться не умеешь или менты попадаются не те, как говорится.
Мне лишение приписывали в итоге отпустили и сказали: - там ты еще попадешься!

Не страна а сплошная анархия))))) Вечная битва добра со злом - в лице водителей и ДПС))))) Нада оружие разрешить в свободное ношение - чтобы как в кино)))) Перестрелка)))))
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON

Сообщение Delfi 02 апр 2010, 19:30

dron-s писал(а):Знапчит ты договариваться не умеешь или менты попадаются не те, как говорится.

у нас УКРАИНСКИЕ менты- мне договориться удается 1 из 10 (жадные они шибко ) - торговаться это да, а просто отпустить ну как получитс
Изображение
.
Delfi

Сообщение Admin 02 апр 2010, 20:18

У нас не менты , а злые , жадные, сельские,Ю конченые гандоны, которых даже трактористами не берут
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение NeON 03 апр 2010, 05:42

Delfi писал(а):у нас УКРАИНСКИЕ менты- мне договориться удается 1 из 10 (жадные они шибко ) - торговаться это да, а просто отпустить ну как получитс

не спорю, вам виднее, не помню где-то читал что наши поехали в Украину, так ваши менты просто стреляли деньги у наших за то, что они в гости приехали и нужно типа подарочек им преподнести в денежном эквиваленте! Вчера, я ехал по трассе, которая идет от нашей с вами границе, мазда с украинскими номерами, прицепилась за мной и проехала 500 км за мной, проехали 5 постов, причем 2 из них на границе края и области и ни разу не остановили ее, я не считаю простых ДПСников которые стояли по трассе. Может это так случилось, и ей повезло, но хоть у этих людей сложится нормальное отношение, и ни кто не испортил им отдых или командировку по крайней мере на трассе.
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON

Сообщение Delfi 03 апр 2010, 09:36

Ездил в конце года в Росиию проехал 400 км и кучу ДПС (была пятница вечер) - ни разу не был остановлен
Изображение
.
Delfi

Сообщение NeON 03 апр 2010, 12:31

Ну вот уже трое,которые приезжали в Россию, ты, снежинка и этот чувак на мазде, и ни кто не был остановлен ля выноса мозгов ДПСниками, может в ДПС у нас хорошие люди работают :lol: :lol: :lol:
Хотя Игорь с Ксюшей тоже ездил в Россию, но вот только не помню что они говорили по поводу наших ментов. :?
Изображение
NeON

След.

Вернуться в Фото и Видео