Загрузка..

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Сообщение Admin 29 мар 2010, 18:48

Давайте в этой теме будем выкладывать фото и номера тех , кто ездит как БЫК. Может когда кто то кого узнает или сам бык себя увидит.

Не знаю как реагируете вы, а вот меня дебилы подснежники на своих аварийных гробах просто убивают, что состоянием своих развалюх, СО, и своего поведения безнаказанного на дороге.Вот сегодня на подоле наблюдал вот такую картину.Так из-за этого дебила , была такая пробка, что просто пипец.
Изображение
Главное вы обратили внимание как много космичей и жиг стало на дороге crazy это просто жесть, а как они воняют :mrgreen:

Зы: я чаще всего вижу, что нарушают те кто с наклейками клуба небыкуй
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Ездю как хочу

Сообщение Admin 31 мар 2010, 16:08

Pi}{el писал(а):если он нарушил ПДД и создал пробку по своей тупости то да защищать его никто не собирается... а если он за рулём всего пару недель и пытается в плотном потоке выехать с парковки это другое

Как бы ты тут не писал и говорил - это все нарушения, а тем более если бы он был после курсов две недели. К этим уродам не должно быть снисхождений, на дороге все равны без исключений.
Pi}{el писал(а):Игорь так с описания ситуации и надо было начинать, а так фотка жиги стоящей поперёк полосы и наезд на владельцев "супер-эконом" класса

Так ты внимательно посмотри фотку и то, как на ней нарисована разметка и как поворачивают другие авто, а главное это название " Ездю как хочу"
Сегодня утром наблюдал картину, космичь старый ехал :lol: если эт так можно написать :lol: , в общем практически на стартере он ехал, обстреливал с выхлопной какой-то жижей сзади едущий бежевый автомобиль, так что все эти экскременты были у него на передке машины. У космича не стопов не поворотов не было и те кто был сзади и сбоку, рисковали в него въехать, так как он или ехал или резко дергавшись тормозил, но без стопов и поворотов и в итоге на середине перекрестка обломался в край.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 31 мар 2010, 16:33

Admin писал(а):Сегодня утром наблюдал картину, космичь старый ехал :lol: если эт так можно написать :lol: , в общем практически на стартере он ехал, обстреливал с выхлопной какой-то жижей сзади едущий бежевый автомобиль, так что все эти экскременты были у него на передке машины. У космича не стопов не поворотов не было и те кто был сзади и сбоку, рисковали в него въехать, так как он или ехал или резко дергавшись тормозил, но без стопов и поворотов и в итоге на середине перекрестка обломался в край.

:lol: :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 31 мар 2010, 16:39

FenЯ-555, это не смех, а проблема 70% стран бывшего СССР. Наши власти не могу оградить народ от такого и это плохо. А сколько владельцев престижных марок летают по встречкам и единственное куда они смотрят при этом, так это на кнопки мобилки и при этом еще и ругаются когда им сигналят и отвлекают их от телефонной беседы.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 12 апр 2010, 14:50

Вот у мну сосед в доме, так он вот на таком гавне ездит, а денег нету, два раза за пьянку лишали прав, а он ездит, два года назад заезжал на бровку и уперся своим бампером сузуки витару, так ему показалось, что это бровка и он поддал газку и протаранив бампер витары еще так заделал фольксваген джету, что подкрылок превратился в футбольный мяч, а потом неделю из дома не нагой. Вот как с таким гавном бороться :?:
120420101408.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Delfi 12 апр 2010, 14:51

Admin писал(а):Вот как с таким гавном бороться

Водилук под суд года на 3
Машину в утиль!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 12 апр 2010, 14:53

Delfi, знаешь сколько раз его судили :?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 12 апр 2010, 18:46

Изображение

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение NeON 12 апр 2010, 19:03

Delfi писал(а):Машину в утиль!
Там такие не принимают :D Если только в овраг толкнуть глубокий, чтобы никто не нашел :D
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Fenia-555 12 апр 2010, 19:11

NeON
выкрасит и выбросить :lol:
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Delfi 20 апр 2010, 14:20

Сегодня 14-30 дето Новоконстантиновская перекресток возле заправки Гепард золотой
DC100420001.jpg

Фура выезжала а спешившее тело (синяя вольва думало проскочить- не получилось в итоге порвал дверь и заднее крыло) а фура перекрыла 3 ряда наглухо!!! :twisted:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео