Загрузка..

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Сообщение Admin 29 мар 2010, 18:48

Давайте в этой теме будем выкладывать фото и номера тех , кто ездит как БЫК. Может когда кто то кого узнает или сам бык себя увидит.

Не знаю как реагируете вы, а вот меня дебилы подснежники на своих аварийных гробах просто убивают, что состоянием своих развалюх, СО, и своего поведения безнаказанного на дороге.Вот сегодня на подоле наблюдал вот такую картину.Так из-за этого дебила , была такая пробка, что просто пипец.
Изображение
Главное вы обратили внимание как много космичей и жиг стало на дороге crazy это просто жесть, а как они воняют :mrgreen:

Зы: я чаще всего вижу, что нарушают те кто с наклейками клуба небыкуй
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Сообщение Admin 25 июн 2010, 12:24

Сегодня в какой раз убедился, что те кто наклеил наклейку клуба не быкуй, самые натуральные быки.
Вот это чудо, что на фото, сегодня такое чудило, что если б не пробки и туча машин, получил бы по своему хлебалу от массы водителей, которым он подрезал и создал аварийные ситуации , по дороге от метро Арсенальная и до Почтовой площади. Вот этот бык не ехал, а просто метался из ряда в ряд, без поворотов и уважения к другим водителям. Сложилось такое чувство, что он один на дороге и правила для него не существуют. Мне свой зад и бочину он раз десять подставил своим метанием и резкими торможениями, а потом раз пять, чуть не догнал меня в зад. Бык, если ты читаешь эту тему и видишь свой авто, задумайся, твоя бычья езда до добра не приведет :!:
Изображение
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Delfi 25 июн 2010, 12:34

Не раз тоже замечал ежели есть наклейка БЫК- то 99% БЫК за рулем. Они наверное надпись на наклейке не читают, а видят ООО БЫК та то ж Я и вперед шумахерить
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение romulus 25 июн 2010, 16:48

Admin писал(а):Зы: я чаще всего вижу, что нарушают те кто с наклейками клуба небыкуй

кто громче всех кричит держи вора :?: сам вор.тоже и с наклейками небыкуй ,быки и клеят.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Fenia-555 25 июн 2010, 18:41

позор клубу БЫКОВ :!: :!: :!: :!: западло быть в клубе, таком и так ездить!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 26 июн 2010, 11:01

romulus писал(а):
Admin писал(а):Зы: я чаще всего вижу, что нарушают те кто с наклейками клуба небыкуй

кто громче всех кричит держи вора :?: сам вор.тоже и с наклейками небыкуй ,быки и клеят.

Вот и я про это, а они типа клуб культурных водителей и так громко себя рекламировали, а сами нарушают больше всех.

Кто чет подобное увидеть, выкладывайте фотки тут, а если не фотки, то номер и модель авто. Так же всех тех машин , кто едет как бык.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение romulus 26 июн 2010, 11:49

само наличие прав подразумевает то что водитель ОБЯЗАН чтить ПДД и других участников дорожного движения и никакие клубы от быков не спасут.бык это диагноз,болезнь неизлечимая.НА БОЙНЮ.
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Admin 26 июн 2010, 13:05

В том то и дело, что
romulus писал(а):само наличие прав подразумевает то что водитель ОБЯЗАН чтить ПДД и других участников дорожного движения

Но чаще всего получается так, что они в смысле быки, уважают только себя и свое єго, даже видя то, что они нарушают все правила, а на остальных им посрать.Но очень действенно влияет, когда ты за этим быком следуешь до его конечного пункта и там он начинает понимать, что это он делал все зря.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение MB11 07 июл 2010, 16:03

г. Симферополь. Перекресток ул. Толстого и ул. К. Маркса. Одностороннее движение прямо, можно поворачивать только налево там тоже одностороннее. Красный свет. Я стою на Толстого в правом ряду - еду прямо, в левом туарег поворачивает налево. Между нами просачивается лихой гаец с золотыми часами на руке. Останавливается прям не пешеходном переходе, и как только загорелся желтый с пробуксовкой и диким визгом улетает налево. На него даже народ засмотрелся. И пешеходы гайца пропустили, а не наоборот))))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
MB11
Знаток 

Сообщение romulus 07 июл 2010, 16:43

эти фотографии с описанием да на стол министру.пусть на деле показали как они борются за чистоту своих рядов :twisted:
Skype romanus.85
romulus

Сообщение Admin 07 июл 2010, 17:57

romulus писал(а):эти фотографии с описанием да на стол министру.пусть на деле показали как они борются за чистоту своих рядов :twisted:

100%
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео