Загрузка..

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Сообщение Admin 29 мар 2010, 18:48

Давайте в этой теме будем выкладывать фото и номера тех , кто ездит как БЫК. Может когда кто то кого узнает или сам бык себя увидит.

Не знаю как реагируете вы, а вот меня дебилы подснежники на своих аварийных гробах просто убивают, что состоянием своих развалюх, СО, и своего поведения безнаказанного на дороге.Вот сегодня на подоле наблюдал вот такую картину.Так из-за этого дебила , была такая пробка, что просто пипец.
Изображение
Главное вы обратили внимание как много космичей и жиг стало на дороге crazy это просто жесть, а как они воняют :mrgreen:

Зы: я чаще всего вижу, что нарушают те кто с наклейками клуба небыкуй
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Сообщение alexanderis 21 июн 2013, 20:22

Ну да, я езжу медленно - 110-120.
Что значит в потоке? Получается или 60-70 за грузовичками или 160-180 с лосем? Мне кажется ничего правильного тут нет.
И "неспешно обогнать грузовик" на скорости 120? Интересные меры скорости.

Мне вообще не влом уступить дорогу, если кто-то едет быстрее. На трассе никогда проблем нет - пропустил и опять свои 120.
Но когда на левую просто не пускают, это уже быдлятство. Пускай летит на встречу своему столбу - мне не жалко, но ехать в 2 раза медленнее из-за них это явно перебор
<какая-то умная цитата> (с) <какой-то умный человек>

Изображение
alexanderis
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение acunami 21 июн 2013, 20:32

Каждый день езжу по ул.М.Гречка и в районе садов кто знает, все тихоходы-газели-маршрутки ползут 3-ем левом ряду со скоростью ДО 60! И попробуй моргни или посигналь!!! Вообще "на гавно" изойдут! Уже надоело таких обгонять и перед ними подтормаживать (не подрезая и без экстренного торможения). Самое прикольное что все они на Венике на клумбе направо ломятся, все из того же 3-го ряда.
А на проспекте Победы вообще левый ряд самый медленный.
вообще каждому свое, просто нужно быть терпимее что ли. Хочешь перестроиться - включи вовремя поворот, а не подрезай, а увидел, что кто-то "просится" - пропусти ты же не опоздаешь из-за одной машины и не забудь поблагодарить! Если бы на практике так поступали хотя бы 70% водителей... Но не ту страну назвали.....
acunami
Знаток 

Сообщение alexanderis 21 июн 2013, 20:51

Ну я так и знал, что сразу будут разговоры из серии "а нечего медленно ездить". Как-то вот непонятна мне эта позиция большинства.

Мне (по моему личному и отнюдь не навязываемому мнению) кажется что есть таки разница между газелью под 60 и мной под 120, который такую вот газель и обходит как раз. Вспомним хотя бы ПДД и ограничения скорости, но кто ж их помнит.
Одно дело когда кто-то тупит и просто занял полосу, но сегодня 3-4 удода моргали когда я явно обходил медленный транспорт. И что, я не прав в этом случае называя их быдлом? Может быть. Правд много, но это моё мнение, основанное на логике и банальном взаимоуважении
<какая-то умная цитата> (с) <какой-то умный человек>

Изображение
alexanderis
Ученик 

Сообщение ROSTOKSV 21 июн 2013, 21:00

Как новоиспеченный "ученик", - за два месяца, такого натерпелся и "наулыбался", - опыта на многие годы! )

Терплю, - манеры "торопунов", смотришь, едит, мигает, сигналит, сгоняет всех с левого ряда, никого не благодарит - проезжаю 500-700метров, стоит через две машины на светофоре, - к чему это все???? Сколько он выиграл времени, сколько негатива в багажник ему послали! Короче - "улыбаюсь"))))

"Шахматисты-фигуристы" - то вообще комики, эти перестроения (без поворотников), прыг скок из ряда в ряд, итог тотже, - на три-четыре машины впереди, а то и вообще зажаты где то маршруткой или припаркованной машиной.

"Мне пох.... ПДД, я на тачке за 100-150к у.е.", - ну здесь без комментариев......

"Эй смотри развелось этих Учеников", "а давай ка проверим его реакцию!" , "ты чего тормозишь!", "кто тебя учил" и т.д., - спасибо Вам, на днях заклеиваю знак "У", знаком "Внимание ребенок в машине", "70" оставлю....люди не обремененные интеллектом знают в каких случаях он нужен.

Хотя и есть такие водители, которые видят "У" и помогают....предупреждают, помогают припарковаться (жене не раз было)......

Но в остальном просто полный АУТ!

Со своей стороны стараюсь пропускать и за день получить не одну благодарность от довольный водителей, как говориться НУЖНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ!
Слова пароль для умного и гимн для дураков!

Борт-журнал
ROSTOKSV
Водитель 

Сообщение Delfi 21 июн 2013, 21:05

ku4ma

+1000000 по поводу киев борисполь!! Реально заипали олени в 3ей полосе аля 90 а в 4 аля я еду по правилам 100 :evil: и моргай не моргай приходится вытормаживатся и рискуя обходить их через 2 ряд!!

Я так одного 4 рядника который МЧАЛ со скоростью 80 и на все просьбы свалить во второй как предписывают знаки- до метро позняки МЧАЛ 30 кмч... :evil: :evil:

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
ROSTOKSV

гы - не знаю по поводу "У" - реально себе клеил недавно снял керхер моечный - надо наклеить еще - дает немного плюсов на дороге - пропускают, не режут итд - хоть и стаж дааалеко не У на днях хочу найти нормальную У которую керхер не отклеит - а ребенок в авто знак всем до х.... к великому сожалению (*
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение pegonak 25 дек 2013, 08:13

Уважно дивимося і запам'ятовуємо рило і номер авто, для адекватної реакції в разі зустрічі.

http://youtu.be/qGK7S-WwoN8

Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Sviatoslav 25 дек 2013, 08:17

pegonak
мдя.... номерок запомнил :D
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение maktub 25 дек 2013, 08:57

Вот фейса этого "героя"

! pegonak писал(а):
видалив фото непричетної людини

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Delfi 25 дек 2013, 09:00

Какая отвратительная рожа :mrgreen:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Smorodinka 25 дек 2013, 09:10

Прочитала, возник вопрос, для кого правила ПДД вообще написаны :?
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео