Загрузка..

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Ездю как хочу или быки на дороге!!!

Сообщение Admin 29 мар 2010, 18:48

Давайте в этой теме будем выкладывать фото и номера тех , кто ездит как БЫК. Может когда кто то кого узнает или сам бык себя увидит.

Не знаю как реагируете вы, а вот меня дебилы подснежники на своих аварийных гробах просто убивают, что состоянием своих развалюх, СО, и своего поведения безнаказанного на дороге.Вот сегодня на подоле наблюдал вот такую картину.Так из-за этого дебила , была такая пробка, что просто пипец.
Изображение
Главное вы обратили внимание как много космичей и жиг стало на дороге crazy это просто жесть, а как они воняют :mrgreen:

Зы: я чаще всего вижу, что нарушают те кто с наклейками клуба небыкуй
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Ездю как хочу

Сообщение Fenia-555 30 мар 2010, 02:56

Admin
Admin писал(а):Главное вы обратили внимание как много космичей и жиг стало на дороге crazy это просто жесть, а как они воняют :mrgreen:

зимой они не заводились :lol: а щас поперли, действительно эти водилы на гробах как ты сказал, ездят как хотят, спалить их драчи, у нас для таких запустили программу утилизации, вместе с водителем :lol: :lol: :lol:
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Pi}{el 30 мар 2010, 11:00

Народ а вы не думали что вы становитесь похожи на тех людей которых не так давно недолюбливали сами? :? Ну нет у человека возможности купить иномарку, а машина досталась по наследству... и что прикажете делать если ездить нужно а неначем? Пежо не идёт на стречу не продаёт машины по доступной цене :unknown:
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Klein207 30 мар 2010, 11:04

Pi}{el писал(а):Народ а вы не думали что вы становитесь похожи на тех людей которых не так давно недолюбливали сами? :? Ну нет у человека возможности купить иномарку, а машина досталась по наследству... и что прикажете делать если ездить нужно а неначем? Пежо не идёт на стречу не продаёт машины по доступной цене :unknown:

+1

но при всем при этом и на хороших машинах м*даки-водители есть
Блондинка за рулем
Klein207
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2011 

Сообщение Vaschek 30 мар 2010, 11:08

Скажем так, еслиб остальніе участники движения были лояльнее и пропустили этого чела на жиге... то пробки бы не было... А то небось не давали проехать и фафакали во всю..., чудак растерялся и сцал дёрнуться с места, а как же тронешя если вокруг тачки , что ему и жигу продать и квартиру и самому в рабство и то за царапину не рассчитаешься...
Был бы на месте S600 или Ягуар, тему бі так не обсуждали... кричалиб МАЖОР права купил...
Vaschek
Ученик 

Сообщение Bipyc 30 мар 2010, 13:13

Vaschek писал(а):Скажем так, еслиб остальніе участники движения были лояльнее и пропустили этого чела на жиге... то пробки бы не было... А то небось не давали проехать и фафакали во всю..., чудак растерялся и сцал дёрнуться с места, а как же тронешя если вокруг тачки , что ему и жигу продать и квартиру и самому в рабство и то за царапину не рассчитаешься...

Выход есть - это ОСАГО!! crazy . Когда все достали своим бибиканием, трогаешься перед не очень дорогой иномаркой (пежо подходят, кроме 908). И там - или орел или решка.... Накрайняк себе потом подправить бампер ломиком и крыло подкрасить кисточкой :lol: :lol: :lol:
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Fenia-555 30 мар 2010, 16:11

Ребята и я был водителем тазика и что!? я так не ездил и по хамски себя не вел на дороге и щас не практикую, а вот многие пользуются тем что у них драча. Но про крутые иномарки я не говорю что там нормальные парни ездят, есть и там уроды и лично я к ним отношусь как и ко всем, так стоять как на фото не может ни водитель жиги не лимузина!!!!!!
ЗА ВРАНЬЕ, НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ В СТОРОНУ ФОРУМЧАН, НЕОДНОКРАТНЫЕ ПОПЫТКИ РОЗЖИГА КОНФЛИКТОВ С УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА, ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАМЕЧАНИЙ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА Fenia-555 ИЗГНАН ИЗ КЛУБА С ПОЗОРОМ НАВСЕГДА!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Admin 30 мар 2010, 17:15

Pi}{el писал(а):Народ а вы не думали что вы становитесь похожи на тех людей которых не так давно недолюбливали сами? :? Ну нет у человека возможности купить иномарку, а машина досталась по наследству... и что прикажете делать если ездить нужно а неначем? Пежо не идёт на стречу не продаёт машины по доступной цене :unknown:

Это не оправдание для тех кому пофиг свое авто и своя жизнь!!!!
Серый, причем тут кто сколько зарабатывает, читай название темы! Тему открыл не для стеба жиг и космичей, а для обсуждений каких-то дорожных ситуаций и желательно с фото. Этот гандон и ему подобные нарушители, не только создал затор, а еще и аварийную ситуацию, а кто-то куда-то спешил, мож кому скорая не доехала.Просто нужно если нарушать, то красиво, а не так нагло как эти жигулисты и космечисты и ланосоводы.Всю зиму спят, а потом выезжают и создают проблемы на дорогах своим плохим тех состоянием. Самое смешное, что у них в большинстве случаев нет гражданки, а если ее нет и правил не знаешь, нефиг садится за руль.Лично я уважаю всех участников движения без исключений, но почему-то именно те про кого я написал, позволяют себе то, что другие не позволяют, а именно ехать и тупо без поворота резко крутануть через двойную в машины. Прикол в том, что этот лашара в макдональс повернул и ему все пофиг, вот так.
Если говорить на чистоту и затрагивать аспекты финансов, то скажу так, нет денег и не можешь машину содержать в хорошем тех состоянии, нафиг с дороги :evil: .За границей даже в той же Польше, если у тебя подтертая краска или идет сизый дым или стекло с трещиной, тебя так оштрафуют, что ты на долго про руль забудешь , а у нас все можно. :twisted: и еще подымается вопрос, что у них нет денег и их нужно жалеть.
Вот, смотрите у человека жига, но как он её любит," Она возит шампунь "вот так нужно стремится содержать любое авто, хоть ему и 40 лет
Pi}{el, не дай бог тебе в твой пыж втулит какой-то гроб из-за своего пофегизма и оторванной шаровой, а не денег ни гражданки нет, что тогда, ты об этом думаешь?
Мне когда-то в 307й пыж въехал в задний фонарь и бампер камаз, а из его кабины высыпалось три тела , в жопу пьяные и еще начали с асфальта мне кричать, что я урод который купил иномарку и мое присутствие на дороге сделает их детей сиротами, что у них нет денег и т д. Так они в меня въехали и еще и оскорбляли, и так многие делают, хоть они не правы.Благо машина была застрахована, но все равно я из-за этих уродов потерял кучу времени, сил и своего здоровья.
Мои возмущения, это мое право и мнение, я как и многие люди, на свою машинку сам заработал и не хочу, что бы кто-то из-за аварийной шаровой или лысого колеса, въехал в меня и мою семью.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Vaschek писал(а):Был бы на месте S600 или Ягуар, тему бі так не обсуждали... кричалиб МАЖОР права купил...

Поверь, еще как обсудил :) просто эти про кого ты написал не ездят, а летают по встречке и их фиг успеешь сфотать :?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Fenia-555 30 мар 2010, 18:15

Admin писал(а):Вот, смотрите у человека жига, но как он её любит," Она возит шампунь "вот так нужно стремится содержать любое авто, хоть ему и 40 лет

тут на в возрасте дело а в человеке, не все такие, и не все любят машины, а просто на них ездят, вот мой брат, конечно он такого не делает, но и за состоянием машины он не смотрит, приходится мне глядеть и папику что у него в порядке а что нет! Но отец решил купить новую машину ему и чтоб он года 3 никуда не смотрел и не заглядывал и мы тоже, а я после него на 9ке проездил еще 2 года шаманя потихоньку эту машинку. Недавно совсем была ситуация мерс остановился на проезжей части и пошел в магаз водитель, а парни ехали на жиги и решили научить этого крутого мена парковаться и просесали ему машину, так еще наваляли при всей его крутизне, и выиграли дело у дознавателя!!! Так вот не важно что у тебя за машина главное какой ты человек!!!
Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Pi}{el 31 мар 2010, 11:54

Игорь так с описания ситуации и надо было начинать, а так фотка жиги стоящей поперёк полосы и наезд на владельцев "супер-эконом" класса :D

если он нарушил ПДД и создал пробку по своей тупости то да защищать его никто не собирается... а если он за рулём всего пару недель и пытается в плотном потоке выехать с парковки это другое ;)
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

След.

Вернуться в Фото и Видео