Загрузка..

Фиг вам а не документы

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Фиг вам а не документы

Сообщение Delfi 16 авг 2010, 12:10

В Винницкой области инспектор дорожно-патрульной службы Управления Госавтоинспекции уволен за неподобающее отношение к водителю.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Винницкой области, его отстранили от должности из-за некорректного и оскорбительного общения.

10 августа в интернете был размещен видеоролик, на котором зафиксирована словесная перепалка между инспектором и водителем. Разговор на повышенных тонах закончился тем, что инспектор скрутил водителю кукиш. Именно это видео и послужило поводом к служебной проверке, которая привела к увольнению.

Добавлено спустя 53 секунды:
Так, что снимайте-снимайте этих сМердюков может и будет меньше Г на дорогах!!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Фиг вам а не документы

Сообщение Bipyc 16 авг 2010, 12:56

Снимаем и только снимаем.
Недавно проехал на желтый свет в Новомосковске и через 100м доблестный патруль. Все общение снимал на видео мой товарищ, посмотрев документы сразу пожелал счастлывого пути и удалился восвояси.
Снимаем и будет Вам счастье.
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Фиг вам а не документы

Сообщение Pi}{el 16 авг 2010, 14:32

Меня когда возвращался с моря в Запорожье где-то часа в 3 ночи остановили на проверку документов на проспекте Ленина. Когда он выскакивал с палочкой у меня было где-то 85 км/ч. Думал за превышение когда нет - культурно представились посмотрели талон тех осмотра, документы, поинтересовались с какого моря возвращаюсь пожелали счасливого пути и отпустили 8-) так что не все там "сМердюки" ;)
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Фото и Видео