Загрузка..

Кличко

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Кличко

Сообщение Admin 18 сен 2014, 20:41

В мерии Киева уже как 100 дней появился новый и интересный персонаж ))) это Виталька Кличко. Он такой потешный, что не предложение , то очередной опус :lol:
Давайте не будем такие моменты упускать и тут все выкладывать, как фото, так и видео ;-)
Просьба , фото выкладывать не через форум , а с помощью внешних ресурсов типа Радикал !!!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Кличко

Сообщение Delfi 03 окт 2014, 07:53

Изображение

:lol: :lol: :lol:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Smorodinka 03 окт 2014, 15:31

это просто шедевр :lol: :lol: :lol: :lol:
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение romadone 03 окт 2014, 15:43

Да, этот бородатый анекдот как никогда подходит)
romadone
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Raketa 05 окт 2014, 08:35

Raketa

Сообщение Sviatoslav 05 окт 2014, 08:54

Немного не по теме: як то кажуть... примусь дурня Богу молитись то він.... crazy
Sviatoslav
ВИЦЕ-МИСТЕР АВТОКЛУБА 2012 

Сообщение maktub 10 окт 2014, 04:40

Изображение

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Al-Chi 14 окт 2014, 07:46

Изображение
Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов
Al-Chi
Мастер 

Сообщение 4igik 14 окт 2014, 08:15

Кто слушал пАвлика Губарева, тот с Ветальки не смеется! :P
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik

Сообщение romadone 23 окт 2014, 17:01

Мэр Киева Виталий Кличко выпустит сборник своих оговорок благодаря тесту «Кличкомырдинки», опубликованному на сайте журнала «Сноб». В тесте читателям предлагалось угадать, кому принадлежит то или иное высказывание — мэру Киева Виталию Кличко или бывшему председателю правительства России Виктору Черномырдину, который также известен необычной манерой изъясняться

+T-

Кличко задумался о выпуске сборника самых популярных своих высказываний для российской аудитории после вопроса ведущего радиостанции Вести.ua Валерия Калныша.

«Российский журнал "Сноб" даже специально составил тест "Кличкомырдинки", и вот они приводят там какие-то фразы. Как вы себя ощущаете, когда возникают такие казусы?», — спросил Калныш.

«На самом деле, это хороший повод не ошибаться и в делах и в поступках, и чем больше появится критики в виде таких шуток, тем больше приходит понимание, что критиковать больше нечего, а можно критиковать только лишь оговорки. Что касается российских СМИ, может, мне выпустить сборник самых популярных высказываний и все средства, полученные от него, можно направить на социальные нужды города?», — ответил Кличко.

Одной из самых популярных оговорок Кличко стала фраза, произнесенная в эфире украинского телеканала. «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», — заявил мэр.

В августе Кличко призвал киевлян «подготовиться к земле». «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле», — сказал политик.

В эфире украинского телеканала ТСН мэр заявил, что у него «есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно». В этой фразе Кличко забыл добавить слово «представления».

В интервью российскому журналисту Владимиру Познеру киевский глава рассказал, что «если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы».

«Очень многие политики стараются говорить на такой терминологии и так умно, что там час можно слушать, а потом спросить его, что ты понял из всего этого сказанного, и человек не может абсолютно ничего пересказать», — прокомментировал Кличко свою манеру изъясняться. 
romadone

Сообщение Delfi 24 окт 2014, 10:40

Изображение
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео