Загрузка..

Крым. Август 2014. Маразм крепчает...

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Крым. Август 2014. Маразм крепчает...

Сообщение Куколка 11 авг 2014, 21:37

Я так понимаю, что за крым переживать не надо, надо за себя переживать, чтоб не заразиться... :(

Полная версия :

Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Крым. Август 2014. Маразм крепчает...

Сообщение Ремпен 12 авг 2014, 07:04

А мне бляха сегодня туда выезжать.
Уже месяц апатия из-за этого "КРЫМнаша" как не поеду туда так и приезжаю как с машины времени (где-то была статья такая). Теперь еще веселее, без машины (так как страшно). А там интересно народ поделен, бюджетники ликуют, пенсионеры ликуют, а среднестатистические граждане, которые работают в коммерческих структурах тихонько плачут и с каждым днем фигеют.
Ксюша, у меня тоже семьи (родные сестры) не общаются из-за этой фигни, только те которые живут в соседнем государстве кричат, что все классно, у них все встанет с колен и буквально вот вот и родится новая сверхдержава. Это крайне печально.
Ремпен
Киевский Сектант 

Сообщение Куколка 12 авг 2014, 07:05

Артём, а у меня родители.....
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение ROSTOKSV 12 авг 2014, 07:45

Мда....когда жил в Севастополе, эти байк-шоу были событием, весь народ, много туристов сьезжалось. Был сам на одном, жуть, народу тьма, нечего невидно, пьянь...... Короче больше не ходил.

Вы не волнуйтесь, маразм и "коммунизм" будет крепчать в Севастополе, Крыму так есть и будет. Там для этого благодатная почва.

У меня Мать в Севасе, так я уже слышу "киселевщину" какую с ТВ у них дают. Не буду перечилсять, нечего нового, такие же АХ и оХ..... И норм общаемся.....

По поводу разделения настроений, не совсем верно - ликуют почти все в Севасе! Бюджетники, пенсионеры (а их в Севасе, ОЧЕНЬ большое количество от массы населения), менты просто как коты ходят после сливок))))) ...такой картбланж ....... С ЧП и пр. были проблемы в переходной период, многие зависли, я знаю большое количество случаев, когда руководители просто перенаправили свои клиент-направления на российский клиент-рынок и все....многие ОЧЕНЬ довольны, обьемы намного выше......
Не ликует та часть населения, которая не "зомбированна", ну еще и татары, их то будут к ногтю по чуть чуть прижимать.

Чисто СУБЬЕКТИВНОЕ личное мнение, основанное не на соц. опросах , а на личных контактах.

А вообще размен хороший прошел - Путину Крым, новой верхушке Украины - бизнесы Ахметова и прочих......

Мир ВАМ!
Последний раз редактировалось ROSTOKSV 12 авг 2014, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
Слова пароль для умного и гимн для дураков!

Борт-журнал
ROSTOKSV
Водитель 

Сообщение Pippa 12 авг 2014, 07:55

в шоке с первого видео! сукатваринахебучие! :twisted: :twisted: :twisted:
Pippa
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Платонович 12 авг 2014, 08:25

Ликует не весь крым. В Кр.Пепекопе напр. знакомой в садике 2-й месяц ничего не платят, так что ликование в Севасе отличается от проблем в степном Крыму.
Последний раз редактировалось Платонович 12 авг 2014, 08:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение ROSTOKSV 12 авг 2014, 08:51

Платонович

Возможно! За Севас я знаю.... 8-)
Слова пароль для умного и гимн для дураков!

Борт-журнал
ROSTOKSV
Водитель 

Сообщение Sotnik 12 авг 2014, 08:57

Изображение
Краще зноситися, ніж заржавіти.
Sotnik

Сообщение Ремпен 12 авг 2014, 09:10

Я в оссновном и писал про северный и центральный Крым. У меня объект в Первомайском (30 км южнее Перекопа), там все кроме МЧСников тихо кричат ПТН ПНХ. Но очень тихо. Те с кем работаем (поставщики бетона, строители, поставщики всяких разных материалов и оборудования) не могут переориентироваться на Россию, т.к. все по Украинским нормам и стандартам. Также никто нифига не поставляет товаров в континентальную парашу т.к. запрет на вывоз всего. с.х. собрало пшеницу, отчаянные посеяли масличные (практически всем хана), но опять таки запрет на вывоз. Была новость про экспорт зерна, вывезли аж 30 тонн, целый автозерновоз, афигеть какой экспорт. Полив из эпсент. Хотя да зерна собрали рекордный урожай, у нас получилось средний 36,6 центнеров с 1Га. А так да все хорошо. Хотя на пляжах бомба, чистота, пустота...
Ремпен
Киевский Сектант 

Сообщение 4igik 12 авг 2014, 09:19

Ремпен а зачем создавать условия для переориентации производств на РФ если:
ROSTOKSV"]я знаю большое количество случаев, когда руководители просто перенаправили свои клиент-направления на российский клиент-рынок и все....многие ОЧЕНЬ довольны, обьемы намного выше......
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik

Сообщение Ремпен 12 авг 2014, 10:59

Так как сейчас режут поставки Украинского из Крыма. ДЛя того чтобы производители (я не беру торгашей) отправляли товары в Россию и дальше они должны соответствовать регламентам таможенного союза, а они все сделаны по регламентам Украины. Это делается для того чтобы убрать все Украинское. Основная задача максимально быстро заставить всех чувствовать себя россеянами.
Ремпен
Киевский Сектант 

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео