Загрузка..

Мега строения - Могучие корабли

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Мега строения - Могучие корабли

Сообщение Admin 20 май 2012, 09:03

Такое всегда смотреть интересно good
В этой теме будем выкладывать интересные ролики про могучие кораблестроения

Начну с Атомной подводной лодки построенной еще в СССР
В фильме подробно показан процесс утилизации советского атомного подводного ракетоносца проекта 941 "Тайфун" на заводе "Звездочка" в г.Северодвинске.

Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Мега строения - Могучие корабли

Сообщение Admin 20 май 2012, 09:22

Оазис океанов - самое большое в мире круизное судно. Его длина - 365 метров. Когда оно впервые отправится в путь, 5000 пассажиров смогут насладиться революционным комфортом.
Скрытый текст:

Денни Форстер внедряется в команду гигантского круизного лайнера "Freedom of the Seas", на котором путешествует 5000 пассажиров. Как удается их разместить, накормить и развлечь?
Скрытый текст:

В мире больше нет такого корабля,как "MV-Resolution". Это огромное судно превращается в устойчивую платформу за считанные минуты. Шесть опор поднимают над водой 18 тысяч тонн. Это судно выполняет ответственную работу. С его помощью возводят ветрянные фермы в море.
Скрытый текст:

Добро пожаловать на борт гавайского суперпарома, способного перевозить до 1000 тысячи пассажиров, сотни тонн груза и преодолевать 2-х метровые волны на скорости в 40 узлов.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Myp3uK 20 май 2012, 16:44

Не лучше ли размещать (дополнять) URLы (или торенты) на скачку?
Ютуб не всегда удобно для продолжительных просмотров.
Myp3uK
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 20 май 2012, 17:07

Кому что удобно, лично меня ютуб вполне устраивает, посмотрел все эти фильмы, результат просмотра положительный good ниче не тормозило и качество супер, продолжаю дальше смотреть good .Кто хочет выложить ссылку для скачивания на какой нит трекер, пожалуйста, это ваше право ;) но гарантию на то что скачали, никто нести не будет.P.S.: Минусы этих трекеров, это нужно региться и учитывается закачка и раздача, но тут каждому свое.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Myp3uK 20 май 2012, 17:40

Тогда дополню
Скрытый текст:
URL на трекер: http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=89480
01.Becrux
Это судно может доставить 16000 голов скота из Австралии в Индонезию всего за 4 дня. На своем пути они столкнутся с интенсивным движением судов и морями где полно пиратов. При всём этом груз стоимостью 12 млн. $ необходимо доставить в целости и сохранности.

02. Emma Maersk
Самому большому в мире судну брошен большой вызов. У Emma Maersk есть только две недели чтобы доставить груз стоимостью 0,5 млрд. $ в другую часть планеты. Предстоит плавание по опасным водам. Чего бы это ни стоило Emma Maersk должна придти в срок, а время не стоит на месте.

03. Faust
Faust - крупнейший в мире высокотехнологичный перевозчик автомобилей. Зимой Faust повезёт в Америку тысячи европейских автомобилей класса люкс. Это станет настоящим испытанием как для корабля так и для экипажа. Вопреки штормам экстренным и внезапным ситуациям Faust должен вовремя доставить свой ценный груз.

04. Henri Larson
Канадский ледокол береговой охраны Henri Larson прокладывает себе путь сквозь замерзшие моря спеша на помощь судам попавшим ледяную ловушку. Он поддерживает связь между отдалёнными берегами и материками спасая человеческие жизни.

05. Корабль Akamalik
Экономика этой страны практически на 100% зависит от рыболовства, и высокотехнологичный флагман Королевского флота траулеров Гренландии "Акамалик" играет тут ключевую роль. "Акамалик"- один из самых современных тральщиков,занимается ловлей креветок и упаковкой прямо на борту судна, вне зависимости от погоды.

06. Авианосец USS - Nimitz
Американский авианосец "Nimitz" является самым грозным боевым кораблём в мире, на борту которого базируется 75 сверхзвуковых истребителей. Его использовали в качестве оружия сдерживания,кроме того, "Nimitz" неоднократно участвовал в вооружённых конфликтах. Он был передан флоту в 1975 году и стал первым из десяти авианосцев такого класса. Нынешнее перевооружение корабля,которое стоило 260 млн. долларов,вернуло его в число лучших.

07. Судно Fairplayer компании Jumbo
Fairplayer - один из самых новых кораблей в мире и самый сильный. Его гигантские подъёмные краны справляются с самыми тяжёлыми крупногабаритными грузами. Итак - это его первый рейс.

08. Фрегат HDMS Absalon
Это гордость Королевских военно-морских сил Дании, гибкий корабль поддержки - Absalon - один из самых современных боевых судов. У него опасная миссия - отслеживание и пресечение деятельности пиратов на самом загруженном морском пути.

09. Корабль MV-Resolution
В мире больше нет такого корабля,как "MV-Resolution". Это огромное судно превращается в устойчивую платформу за считанные минуты. Шесть опор поднимают над водой 18 тысяч тонн. Это судно выполняет ответственную работу. С его помощью возводят ветрянные фермы в море.

10. Мир в Африке / Peace in Africa
Неподалеку от побережья Африки футуристический агрегат с дистанционным управлением берет с морского дня полный алмазов грунт и подает его на самое большое в мире надводное судно. Имя этого корабля - "Мир в Африке". Он такая-же редкость,как и алмазы,которые он ищет. Корабль огромный,исполинский. Его команда перерабатывает тонны породы ради горсти драгоценных камней. Это тяжёлая и грязная работа. Каждый день - на грани возможного.

с серии мегастроений есть фильм о заводе бентли. там интересный момент, когда каждый двигатель перед установкой 8 часов крутят на макс нагрузке. Отдельные детали раскаляются до красного цвета.

P.S. мне файлы удобнее тем, что их можно когда угодно посмотреть, на даче смотреть через ютуб слишком жирно (;
P.P.S. да и "тормозит ютуб", уже давно, для жителей киева, звучит как дикость (;
Myp3uK
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 20 май 2012, 18:17

Cristobal Colon Корабль может выкопать и доставить на стройки миллионы кубометров песка с морского дна.
Скрытый текст:

Экономика этой страны практически на 100% зависит от рыболовства, и высокотехнологичный флагман Королевского флота траулеров Гренландии "Акамалик" играет тут ключевую роль. "Акамалик"- один из самых современных тральщиков,занимается ловлей креветок и упаковкой прямо на борту судна, вне зависимости от погоды.
Скрытый текст:

Бекрукс, это судно может доставить 16000 голов скота из Австралии в Индонезию всего за 4 дня. На своем пути они столкнутся с интенсивным движением судов и морями где полно пиратов. При всём этом груз стоимостью 12 млн. $ необходимо доставить в целости и сохранности.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 27 май 2012, 14:43

АПЛ "Акула"
Скрытый текст:

В эпизоде "Мегакорабль" капитан Роджер Льюеллин станет нашим гидом по контейнеровозу "Атланта" весом в 134 000 тонн, перевозящим груз стоимостью в миллионы долларов. Он ведет свое судно через проливы Сингапура в воды Южно-Китайского моря, в котором хозяйничают пираты.
Скрытый текст:

Супер сооружения. Морской космодром.Рассказ об уникальном достижении техники - новейшей системе, обеспечивающей вывод спутников на орбиту с помощью ракет-носителей, которые запускаются с плавучей стартовой платформы в районе экватора.
Скрытый текст:

Могучие корабли - USS Kentucky - это одна из самых мощных атомных подводных лодок ВМФ США. Ее практически невозможно обнаружить, ведь она погружается на невероятную глубину.
Скрытый текст:

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
Самый мощный ледокол-контейнеровоз - Umiak I - самый мощный ледокол-контейнеровоз в мире. Посмотрите на самый последний маршрут сезона, в котором корабль доставляет товары в далекий порт
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 31 июл 2015, 14:08

Американский авианосец "Нимиц" - самый большой корабль класса Нимиц, водоизмещением 99000 тонн.

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Вернуться в Фото и Видео