Загрузка..

Мне плевать на всех - я езжу и паркуюсь где хочу - я ОЛЕНЬ

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Re: Мне плевать на всех - я паркуюсь где хочу- я ОЛЕНЬ

Сообщение Admin 10 июн 2010, 18:51

romulus писал(а):вмятина получилась с ребром так что 200 гр. не прокатит.

Реально за 200гр можно ее убрать , главное, чтоб скола краски там не было хотя мне два ребра со сколами убрали за 250 грн за оба и все гуд, только точечки две поставил краской и все.
Проблема парковки - это не так водителей как властей которые нефига не делают для этого :evil:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romulus 10 июн 2010, 20:15

так в этом то и дело,что по ребру скол приб.7 см.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 10 июн 2010, 20:32

romulus писал(а):так в этом то и дело,что по ребру скол приб.7 см.

Вот козлы, спрашивается, зачем так близко парковаться, чтоб нельзя было нормально дверь открыть :evil:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Delfi 10 июн 2010, 20:37

yНе казлы а ОЛЕНИ :)) Изображение Фото давайте делать - у нас заходит много народу и может хоть кого то отучим быть Изображение
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

В Питере VIP-водитель едва не убил монтировкой "нашиста"

Сообщение dron-s 23 июн 2010, 09:05

Питерской градоначальнице придется "разруливать" конфликт, произошедший между водителем автомобиля с номерами горадминистрации и активистами движения "Наши". В ответ на действия молодых людей, испортивших провокационным плакатом лобовое стекло автомобиля с "непростым" регистрационным знаком, мужчина с матерными криками достал монтировку, которая спустя мгновения превратилась в "метательный снаряд", что, впрочем, не смутило стража порядка, задержавшего не VIP-автомобилиста, а "посягнувших на госимущество" борцов за исполнение ПДД.

Движение "Наши" обратилось к Валентине Матвиенко с просьбой разобраться в конфликте активистов движения, расклеивающих стикеры на неправильно припаркованные машины, с водителем автомобиля с административными номерами, отреагировавшим на обидную наклейку бранью и монтировкой.

В письме "Наши" просят главу Смольного "провести разбирательство по поводу инцидента" и сообщают подробности произошедшего. По их версии, водителю было сделано замечание и предложено припарковать машину в соответствии с правилами, однако тот отказался, "сославшись на свой особый статус". Когда активисты попытались наклеить на лобовое стекло наклейку, "водитель вместо того, чтобы действовать в рамках ПДД и закона, напал на комиссаров движения "Наши" с монтировкой, нападение сопровождалось нецензурной бранью", передает Newsru со ссылкой на РИА Новости.

В качестве доказательства движение приводит видеозапись конфликта, выложенную в Интернете. "Просим Вас дать оценку действиям водителя автомобиля. Рассчитываем на Вашу поддержку в деле наведения порядка на дорогах России", - говорится в письме.

Напомним, что акция движения "Наших", ранее проводившаяся только в российской столице, распространена и на другие регионы, в частности, на Воронеж, где активисты планируют расклеить на лобовые стекла автомобилей в общей сложности 5 тысяч плакатов.

"В 13:00 мск пять групп активистов по 7-15 человек выдвинулись от кинотеатра "Пролетарий" в центре Воронежа на улицы города. Активисты будут клеить стикеры на автомобили, припаркованные на тротуарах и мешающие пешеходам, то есть на машины, владельцы которых грубо нарушают правила дорожного движения", - сказала представительница движения.

По ее словам, активисты сначала будут просить припарковать автомобиль в другом месте, сообщает РИА Новости.

"Если водитель будет упорствовать и агрессивно возражать против цивилизованной парковки, на лобовое стекло его автомобиля будет наклеен стикер", - пояснила Левченко.

Она также отметила, что акция в Воронеже проходит третий день. В среду активисты наклеили 20 стикеров, в четверг - 40.

По словам Левченко, некоторые водители соглашаются перепарковаться, большинство вступает с активистами в грубый диалог, однако пока серьезных конфликтов - вплоть до потасовки - между водителями и активистами, в Воронеже не было.

Председатель Воронежского отделения "Комитета по защите прав автомобилистов" Николай Киселев (в прошлом - офицер ГИБДД) заявил агентству, что у него двойственное отношение к акции.

"С одной стороны, я понимаю, что это, скорее, политический пиар, а не борьба с беспорядочной парковкой. С другой стороны, возможно, эта акция привлечет внимание властей к этой проблеме. Однако я уверен, что есть более цивилизованные методы", - считает Киселев.

Изображение
dron-s
Страна: Russia (ru)

"Стопхамы" довели автомобилистку до сердечного приступа

Сообщение dron-s 23 июн 2010, 09:07

Провокативная акция прокремелевского движения "Наши", направленная против нарушителей правил парковки, вызывает неоднозначную реакцию в обществе. Зачастую ее активисты сами действуют на грани нарушения правопорядка, о чем неоднократно писала пресса. Нередко "комиссары" неважно разбираются в правилах дорожного движения, выбирая жертву, что называется, "на глазок".

Не исключено, что даже самые законопослушные водители Петербурга получат на лобовое стекло своего автомобиля стикер с текстом "Мне плевать на всех! Паркуюсь, где хочу", ибо "нашисты" наносят их как показала практика, не зная ПДД. Напрасные жертвы кампании по борьбе с хамством на дорогах, стартовавшей сегодня в Петербурге, уже есть, пишет "Фонтанка".

Иногда "нашистов" не спасает даже выданный им функционерами текст ПДД - они то и дело спорият, пытаясь выяснить, нарушает ли припаркованная машина правила или нет. В случаях, при которых присутствовал корреспондент интернет-издания, в результате продолжительных споров и не менее продолжительных поисков нарушителей, активисты решились на отчаянный шаг — нанести на то, что "более-менее вроде как нарушает" - лобовое стекло красного Mercedes было безжалостно заклеено, в то время, как рядом стоящий BMW (на таких же позициях) остался девственно чист.

"Блюстители порядка не рекомендовали клеить на "бумер", - пояснил участник акции журналисту.

Вторая мобильная группа нашла более безобидную и дешевую жертву - автомобиль Honda, принадлежавший молодой блондинке, которая оказалась девушкой сдержанной и, выйдя из магазина, спокойно принялась отдирать стикер.

"Я вроде нормально припарковалась", - приговаривала она. Позже, когда работа по очистке стекла была ею завершена, она обратилась к обидчикам: "Уважаемые участники акции, прежде чем клеить, выучите правила дорожного движения!"

Владелец Mazda показал себя парнем, умеющим настоять на своем — он заставил "стопхамов" самостоятельно сдирать с его машины наклейку. Правда, в качестве компенсации ему пришлось также пойти на некоторые уступки — под запись пообещать, что "больше не будет так делать".

"Интересно, а эта машина по правилам припаркована?" - обратился к единомышленнику участник акции.

"Я откуда знаю! Вот в инструкции написано все как-то непонятно — "остановка запрещается в местах, где расстояние между сплошной линией разметки, разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 метров", - без особого энтузиазма ответил приятель.

Наблюдавшие за происходящим сотрудники правоохранительных органов довольно спокойно реагировали на их действия, однако между собой активно обсуждали, что если бы их машины кто-нибудь так "обгадил", то они бы очень "возмущались", как это сдалала девушка, которую молодые "хунвейбины" довели до сердечного приступа. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы на ее месте оказался пожилой человек...

Изображение
dron-s
Страна: Russia (ru)

Re: В Питере VIP-водитель едва не убил монтировкой "нашиста"

Сообщение Delfi 23 июн 2010, 09:09

Монтировку в очко и провернуть ДВА раза Изображение
Изображение
.
Delfi

Re: "Стопхамы" довели автомобилистку до сердечного приступа

Сообщение Delfi 23 июн 2010, 09:12

Девушка в отличии от дяди с монтировкой никому не мешала ни пройти не проехать с коляской по обочине, вжалась как могла. Нашистам в данной ситуации вырвать камеру, положить в авто и расквасить лицо битой :twisted:
Изображение
.
Delfi

Re: В Питере VIP-водитель едва не убил монтировкой "нашиста"

Сообщение Bipyc 23 июн 2010, 12:13

Страна непуганых идиотов...
Bipyc
Страна: Ukraine (ua)

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео