Загрузка..

Нежданно-негаданно наступила зима

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Нежданно-негаданно наступила зима

Сообщение GrishaZ 17 дек 2009, 10:28

Привет всем форумчанам friends . Я решил после вчерашнего урагана :D для юга это действительно штормовое предупреждение, прокатиться по городу и по фотографировать готовность к зиме и автомобилистов и городских властей. Я рад что мой "карабыль пустыни" 307 но как выяснилось и нетолько пустыни good без проблем передвигается по дороге тьфу,тьфу,тьфу моего любимого города, конечноже есть и другие автомобили :D , но есть и такие которые побросали своё авто где угодно :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

:lol: :lol: :lol: Как видите горе водители :evil: бросали машины где угодно :twisted:
ВЫВОД : Небудь жлобом любишь кататься, и сани готовь с лета.
Изображение
GrishaZ
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Нежданно-негаданно наступила зима

Сообщение Admin 23 дек 2009, 21:32

Так в Киеве уже весна :D +4 дождь :)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 29 дек 2009, 00:07

У нас в Киеве опять пришла зима, но уже круче чем было :( настало полное жо :x за 2 часа выпало не менее 20 см осадков
Изображение
Изображение
к утру буде полнейшее жо. Машины шлифуют все, а внедорожники ещё хлеще, так как 4 крутится и все только утрамбовывают снег в лед.

Добавлено спустя 16 часов 29 минут 57 секунд:
Вообщем, жопа полная в Киеве :x сколько живу, но таково не видел, а сколько деревьев упало - это воще жесть.Целую ночь играл лопатой и двумя 308 в пятнашки, чтобы дерево не упало :evil: в итоге Кукло мобиль в гараж на прикол, а ездить бум на моей.Хотел за свои бабки нанять людей чтоб спилили дерево, так они блин сегодня все в образе :evil: с утра рядили 500грн за то, чтоб спилить ветки на дереве и я готов их отдать, а к вечеру тариф поднялся до 1500 грн :shock: и фиг кто звонит.Когда выехал в город я понял чего такой тариф. :(
Это , что было ночью
Изображение
Изображение
А вот такое я увидел утром :(
Изображение
Изображение
Изображение
Очень много авто пострадало, зато дорожные службы так солью засыпали город, что наверно и через неделю все будет таять good

жаль телефон разрядился и я не смог сфоткать какие деревья повалило на набережной.Деревья по 15-20 метро и в обхват не обхватишь .
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Pilot 31 дек 2009, 11:42

Да уж,я вчера в очередной раз испытал прелесть нашей зимы и безответственность дорожных служб!Дело было ночью:свернув с главной дороги на второстепенную я с ужасом увидел в 10 метрах перед собой огромное упавшее дерево,которое перекрыло дорогу вместе с тротуарами!Все бы ничего,да вот только уклон там аццкий (спуск с горы) и покрытие -сплошной лёд поверх асфальта!..ударив со всей силы по тормозам катастрофы всё таки удалось избежать (благо шо резина шипованная стоит!),при упавшей (где то до 5 км.ч.)скорости мой кораблик мягко,но с характерным потрескиванием ломающихся веток упёрся в это исполинское древо...Вытаскивали с помощью ручной лебёдки зацепленной за столб и троса,так,как никакая техника (разве шо "спец") по сплошному льду не потянет, -тем более шо вытягивать меня надо было наверх (на гору)!Результат моего "заезда": в двух местах треснула нижняя юбка бампера,гаплык противотуманке,ну и незначительные царапины на капоте, -можно сказать отделался лёгким испугом :shock: !Вот фоты, -качество правда никакое,но чё было под рукой тем и сфотал -не до этого было! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Pilot 31 дек 2009, 12:36, всего редактировалось 11 раз(а).
не нужно казаться умней,чем ты есть на самом деле и тогда все поймут шо ты не дурак...
Pilot
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 31 дек 2009, 11:46

Pilot, да уж, вообщем, считай что тебе повезло.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А я вызвонил чела и он березу над моими машинками превратил в качан, что меня очень радует.В этом году три раза пытались упасть на мою машинку деревья, я в шоке. :shock:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 02 янв 2010, 08:43

Мер Киева и его подчиненные, гандоны полные :x сегодня в начале девятого выехал, а дорог вообще нет :evil:, все машины стоят и шлифуют, как можно такое было допустить, а еще говорят, что мы европейская столица :( Только приехал домой и офигел, у мну под домом чистит трактор :lol: эт что за силы его выгнали это делать :? хоть этот факт меня обрадовал :D . Не ту страну назвали Гондурасом :twisted: Моя б воля, так я устроил бы подобие Бабиного яра или Освенцима для правительственного эшелона власти :twisted: разворовали и довели страну до полного краха, а эта ТигрЮуля с косой лучше бы бабло не на НГ програму на Крещатике потратила, а помогла инвалидам и пенсионерам или на расчистку дорог.На Крешатике мэрия поставила елку , которая им обошлась в 500.000 грн - 62.500 долларов, а игрушки на ней с прошлого года, плюс вокруг все обвешено рекламой милки, а это говорит о том, что мерия сделала себе НГ подарок в виде этого пол миллиона грн, так как ,если реклама милки, значит они и про платили эту елку, а бабло ушло к меру :(
Эта елка от милки, а рядом сцена ТигрЮли для концерта в НГ ночь.фотку делал перед НГ 30 декабря
Изображение

а вот это этого года реалии, которые перешли с прошлого года
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Admin 06 янв 2010, 18:54

Снова жопа к нам стучит :x Целый день идет снег, а к вечеру поднялся конкретный ветер, прям ураган :shock: Эт зима конкретная :?
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 06 янв 2010, 19:01

опять будешь с лопатой завтра откапывать!? Игорь, а ты не задумывался над своими парковочными местами навес сделать?

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Fenia-555
Придворный Шут 
Страна: Russia (ru)

Сообщение Admin 06 янв 2010, 19:04

FenЯ-555 писал(а):опять будешь с лопатой завтра откапывать!? Игорь, а ты не задумывался над своими парковочными местами навес сделать?

Чтоб сложней было откапывать :lol: я завтра гулять буду без авто :D прикол в том, что машинка без снега из-за сильнейшего ветра, но по бокам-это полная жопа :evil:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Fenia-555 06 янв 2010, 19:13

нет, чтоб рядом стоящие дольше откапывались :-) так я и имел ввиду, что к машине не подойдешь, поэтому и написал что будешь откапывать! ;-)

Fenia-555
Придворный Шут 

Сообщение Pun4er 06 янв 2010, 21:01

А у нас в Уфе опять стукнули морозы!! Сегодня благо выручил меня подзавод с пульта! ночью периодически авто заводилось и прогревалось, иначе думаю могло все повториться как в прошлый раз)))
Надеюсь завтра тоже без проблем заведусь.. морозы доходят до -35 ночью..! :|
Изображение
Pun4er
Ученик 

Пред.След.

Вернуться в Фото и Видео