Загрузка..

Вот что надо делать с обочечниками и теми кто их ПУСКАЕТ

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Вот что надо делать с обочечниками и теми кто их ПУСКАЕТ

Сообщение Delfi 26 сен 2012, 18:06

Ролик правильный на 1000%

Может после просмотра оного такие как Пежонок перестанут пускать спешащих перед собой :evil:
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Вот что надо делать с обочечниками и теми кто их ПУСКАЕТ

Сообщение vadim-61 27 сен 2012, 17:45

Не пропускать не стоит.Есть правило 3 Д -дай дорогу дураку.Пусть едет он свой столб найдет.Просто не стоит на дороге лишний раз правоцировать конфликты.Знаю иногда кончается смертями.Можно и пулю от неадеквата получить.Не стоит оно того.
vadim-61
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Алексей Соловьёв 27 сен 2012, 18:38

Видео зачёт !!! Есть одно но .... Попробуй кому-то на более дороже машине классом сделать это friends Будет гемор ещё тот :!: Только если за рулём будет обычный роботяга ;) Видел как на трассе дают 3.14 челу на Ланосе за то что он просто не уступил дорогу GL500 scare3 И ещё одну казнь рейсовому авто от Финика :( Просто нужно учитывать одно .... сможете ли Вы дать 3.14 тем кто Вас пытается пресануть на дороге :?: :!: Ведь не все же такие спортивные и борзые как они friends Так лучше пустить их вперёд ;) Пусть вьеб.....я в первый столб ;) Зачем далеко ходить !!! В Одессе родной конфликт на перекрёстке ночью закончился жмуром :( Тело на Мурчике просто грохнул типочка из-за того что он ему не предоставил зелёный коридор !!! А убивший был работником из органов :( Вот такое бывает в реалии !!! Не все мы рембо friends А стоит просто подумать о том что потянешь ли дать люлей,и не только обидчику такому !!! Так что удачи на дорогах friends
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 

Сообщение vadim-61 27 сен 2012, 20:58

Я знаю случай из за камня в лобовое кнфликт разборки удар и труп.Ребенок сирота.Оно того стоит? ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ пусть едет и разобьется сам.Подставлять свою машину и свою жизнь я бы не советовал вам уверяю был дежурным по 02 повидал всякого.
vadim-61
Фанат 

Сообщение Smorodinka 02 апр 2013, 07:17

а я принципиально не пускаю ;)
Если к вам подойдет красивая девушка и скажет, что выполнит два любых желания, каким будет ваше второе желание?
Smorodinka
ВИЦЕ-МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Пред.

Вернуться в Фото и Видео