Загрузка..

Злобный перекресток

Выкладываем прикольные или просто жизненный фото и видео для обсуждения клубом.

Модератор: pegonak

Злобный перекресток

Сообщение Delfi 09 сен 2009, 09:03

Мне вот интересно ну почему не поставить светофор
а так же 20 % аварий можно было бы избежать ежели бы тот кто едет по главной не тормозил а наоборот дал бы газу.
- пешеходы вообще жесть , идут как угодно
- фиг кто остановился помочь/спросить как дела
- Почему ежели справа по логике уступи дорогу они несутся (возможно и там стоит знак "Главная дорога" )
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Злобный перекресток

Сообщение TeTRa 09 сен 2009, 09:39

Ужасть вообще :o :shock:

Delfi писал(а):а так же 20 % аварий можно было бы избежать ежели бы тот кто едет по главной не тормозил а наоборот дал бы газу.

В такой момент не всегда быстро соображаешь, дать газу или стать столбом на месте. Особенно, если не ждёшь подвоха.

Delfi писал(а):Почему ежели справа по логике уступи дорогу они несутся (возможно и там стоит знак "Главная дорога" )

99%. Поэтому и едут так уверенно. Ведь они - помеха справа. Имеют право ехать.
Хотя... Под видимым нам знаком "Главная дорога" не висит вообще никакого знака-схемы, определяющего, куда эта самая главная дорога продолжается :?: :idea:
Последний раз редактировалось TeTRa 09 сен 2009, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Раневская Ф.Г.
TeTRa
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение XomRk 09 сен 2009, 10:32

наверное, знак главная дорога стоит и там и там, а типа сама главная дорога уходит направо (так как прямо односторонняя, а слева явно народ притормаживает)... да и те что едут от нас прямо похоже в последний момент явно осознают что надо уступить, потому что первыми, как видно, в большинстве случаев, тормозят именно они...
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk

Сообщение Сергей Алегыч 09 сен 2009, 23:40

Наверное, нужно, все-таки, знать ПДД. А знак..... это, конечно - ДА. Висит-не висит, такой-не такой. Но нужно помнить, что может ехать кто угодно как тебе навстречу, и попутно, и слева, и справа.

Аккуратность и внимание + "чуйка" ака "внутренний голос" (для тех, кто постиг умение пользования) - и фсьо буит атлична! ) 8-)
Последний раз редактировалось Сергей Алегыч 10 сен 2009, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Delfi 10 сен 2009, 06:24

ПРАВИЛО трех Д еще никто не отменял!!!
Изображение
.
Delfi

Сообщение Димон85 10 сен 2009, 06:45

вот скажите... какого черта так быстро пересекать перекресток!?!?!? :!: :?:
едешь...ну притормози слегка... ну посмотри ты налево.. направо... не ужели это так сложно :evil: :?: :!: :!:
ПРАВИЛО УДД :!: Уступи Дорогу Дураку :!: :!: :!: :!:
Изображение
Димон85

Сообщение Delfi 10 сен 2009, 06:49

Димон85 писал(а):ПРАВИЛО УДД :!: Уступи Дорогу Дураку :!: :!: :!: :!:

или ДАй Дураку Дорогу!!

Ну ночью еще думаю чего так медленно ехать не особо подходит. У тя главная и ты думаешь что все ок а тут прилетело в бок!!!
Изображение
.
Delfi

Сообщение Куколка 10 сен 2009, 10:59

Димон85 писал(а):едешь...ну притормози слегка... ну посмотри ты налево.. направо... не ужели это так сложно

Когда-то взяла для себя за правило, проезжая любой перекресток, даже если у меня главная, всегда притормаживаю, на клумбах-тоже самое, всегда рассчитываю на то, что кто-то не увидит знак или захочет проскочить.

ЗЫ: а тем более сейчас, когда , например, на Оболони, каждый месяц на клумбах меняют знаки-была главной, стала второстепенной, и наоборот.
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Вернуться в Фото и Видео