Загрузка..

Кто знает толкового электрика в Харькове?

Модератор: Куколка

Кто знает толкового электрика в Харькове?

Сообщение TOP 15 авг 2019, 07:27

Добрый день уважаемые господа пыжоводы! Где в Харькове можно найти людей которые разбираются в электрике Пежо? Купил себе Пежо 307sw. Отличная машина всё в порядке очень выносливая так как езжу много и каждый день... Но...
Раздражает своими мелкими глюками которые никто не может исправить. Как мне ремонтировали вентелятор охлаждения от официалов до гаражников вообще тема отдельная. Но в итоге сделал, думал вот оно счастье, электрик которого я озолочу своими постоянными посещениями))))) Но нет... Сканера Пежо у него нету, а без четкого понимания что говорит электронный мозг, никто браться за ремонт не хочет... Так вот:
1. Периодически выпадает ошибка по дросселю бывает ещё с нечитаемой ошибочной, но только на малых оборотах (до 1700). Дроссель поменял - ничего не дало. Ну в принципе, дернется разок себе и дальше едет, или можно крутить двигло и ездить в режиме гонок, типа я гонщик и вечно куда-то опаздываю!
Поменял бензонасос (на который оказывается нету фильтров отдельно). (Старый давил 1 единицу (типа мало) но на езде не отразилось никак ((((
Заменил 1лямбду по показаниям датчика и умной программы стало прям идеально но на расход топлива не повлияло никак, только на расход бюджета семьи.
2. Внезапно отваливается гидроусилитель руля и так же внезапно появляется.(хотя не внезапно бывает с судорожными конвульсиями) Начал замечать, что он отключается только при включенном климате... Просто небыло случая что бы он отвалился по прохладной погоде...
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Кто знает толкового электрика в Харькове?

Сообщение Kabachok 16 авг 2019, 16:34

TOP писал(а):ТОР

Привет
Могу посоветовать своего товарища, по пежоситроенам знает почти все.

+380 (67) 701 66 13
Виктор
Kabachok
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Харьков