Загрузка..

Ремонт коррекотра высоты на Citroen Xantia 2.0i 8V

Обо всем что связано с ходовой и рулевым

Модератор: pegonak

Ремонт коррекотра высоты на Citroen Xantia 2.0i 8V

Сообщение Администрация 14 июн 2010, 20:16

Начал у меня шалить передний корректор высоты - то максимально верх мою Ксюху задирает, то максимум вниз опускает, а в рабочее ездовое положение машину ставил как ему вздумается (по настроению! :D ) Ездить, конечно, так не возможно - пришлось лезть в яму. При беглом осмотре увидел, что явных потеков никаких (да и был я уверен, что не будет) и явных повреждений не было. Снимаю "косточку" и.... удивляюсь, что только сейчас корректор начал шалить, давно уже должен был подать хоть какой-то намек! Снял корректор и вот такая картина: фото 1,2,3

заказываю токарю изношенные детальки в количестве по 4 к-та, т.к. думаю, что на задний корректор тоже рано или поздно понадобится и в запасе пусть будет! фото 4.

старое "яблоко, которое на кронштейне стабилизатора срезал и приварил новое. фото 5

Ну, как бы и все. Только по случаю такой "веселухи", перемыл сам корректор, на фото 6 видно, что принял такое решение не зря! Когда увидел такую муть, подумал, что состояние внутри мне может не понравиться, но все (на мой взгляд для машины с пробегом в 250000 км) оказалось совсем не плачевным. фото 7

весь ремонт по деньгам для меня потянул на 50.00 грн.!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением Администрация автоклуба РСА
Администрация
Администратор Администратор
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в Ходовая, Рулевое