Загрузка..

руль какой подшибник должен тут стотять или что? (405)

Обо всем что связано с ходовой и рулевым

Модератор: pegonak

руль какой подшибник должен тут стотять или что? (405)

Сообщение plastic 01 мар 2009, 06:52

Добрый день товарищи,
Наконец то я все таки снял руль в прошлом посте http://peugeot-citroen.net/viewtopic.php?f=30&t=162 мне народ помог за что им огромное спасибо.
Далее вопрос: на фотографии видно что разбит то ли сальник то ли подшипник помогите определится что это и если можно номер запчасти что я заказать.
Изображение

Зарание все большое спасибо.
Изображение
plastic
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: руль какой подшибник должен тут стотять или что? (405)

Сообщение Graf 01 мар 2009, 09:57

По правильному сверху если смотреть должен стоять сальник, за ним игольчатый подшипник, если он разбит, проще поменять рулевую колонку, сам менял, ничего сложного, на разборке недорого можно купить, нужна помощь говори :)
Graf
Прохожий 

Сообщение plastic 01 мар 2009, 11:21

Graf , Сальник и подшипник похоже точно разбиты что есть рулевая колонка? сама трубка? куда одевается рулевое колесо или что вокруг? проблема в том что у меня рядом нет не кого с пежо а об авто разборе даже речи не идет так пежо по городу всего 3 - 4 одно у меня. А можно маркировку узнать сальника и подшипника что то не где найти не могу ;-(.
Изображение
plastic
Прохожий 

Сообщение Graf 01 мар 2009, 11:45

А в чем проблема, стук слышен на неровностях ? Так там еще есть два карданчика, которые в свое время и меня доставали, пока не поменял колонку и вал который к рейке подходит. А рулевая колонка это http://automn.ru/peugeot-405/peugeot-17 ... d-1766.htm
Graf
Прохожий 

Сообщение Dimas 01 мар 2009, 13:15

Graf писал(а):проще поменять рулевую колонку

Так,а чего?Можно и подшипничек поменять,я менял на 19-рено,нечего сложного,но че-чуть помучился ;) пришлось его розковыревать чтоб иголки высипались,а потом достал обойму! :)
Dimas
Ученик 

Вернуться в Ходовая, Рулевое