Загрузка..

Стойки стабилизаторов в ПЕЖО 307

Обо всем что связано с ходовой и рулевым

Модератор: pegonak

Стойки стабилизаторов в ПЕЖО 307

Сообщение Evgen29 11 окт 2011, 18:46

про стойки стаба...
я стойки стабов отреставрировал(уже 30 все ок), их реставрировать можно, за безопасность они не отвечают как шаровые, рулевые тяги и наконечники. Эти стойки задолбался менять. на синем 307 ставил не дешевый не оригинал..5тыс одна, 9 другая отходила, оригинал по 40 тыс ходит, а так отреставрировал и забыл про них, а когда втулки износятся, то выточить новые не более 100 грн. стоит
Последний раз редактировалось Evgen29 11 окт 2011, 18:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Evgen29
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Стойки стабилизаторов в ПЕЖО 307

Сообщение Admin 13 окт 2011, 17:35

Да, мне поджимали тяги и одну шаровую практически сразу как купил с салона авто, хотя мне многие говорили типа стойки стабов, но оказалось не стабы. После ездил и про подстукивание забыл. Знаю тех кто себе это то же делал и люди ездят и радуются уже много ткм . Дело в том, что тяги уже идут с завода хлюпенькие, как на авто так и на продажу и они уже не могут быть без стуков которые с приходом температуры ниже +10 начинают подстукивать. Точно такая история и с шаровыми, с завода очень часто шаровые подстукивают на мелких кочках, а стоит их чуть придавить под прессом, как они после ходят очень долго. Это все многие мастера знают, но делать :D делают только себе и своим, так как другим проще поставить новое и через небольшой интервал его поменять.Езжай к нормальным мастерам они должны знать куда давить нужно.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение maloykostia 14 окт 2011, 14:31

Спасибо, на выходных поеду к мастерам попробую и отпишусь!
maloykostia
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 14 окт 2011, 14:51

Главное чтоб мастера были нормальные , чтоб с толком и пониманием своего дела

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Как вариант, проверки стука в ходовой, можно вообще снять 2 стойки стаба и без них покататься, только не долго , а то машинка будет немного плавать :D
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Ходовая, Рулевое