Загрузка..

Треск при выкручивании руля ЗИМОЙ

Обо всем что связано с ходовой и рулевым

Модератор: pegonak

Треск при выкручивании руля ЗИМОЙ

Сообщение gero-omsk 25 ноя 2015, 09:58

Люди добрые, помогите, пожалуйста понять, что с машиной моей.
При температуре воздуха до -2 все в порядке, не машина, а мечта. А вот только чуть меньше минус двух, при выезде, к примеру, из двора влево, когда траектория довольно резкая, в рулевом управлении слышится достаточно громкий треск или хруст, сложно точно определить. Когда машина прогревается и долго ездит, звук уходит. Я уже была во всех автосервисах города, мне там сообщили, что подвеска у меня в идеальном состоянии. Недавно была на СТО рядом с домом - местный мастер мне сказал, что это проблема распространенная в Пежо, и если заменить масло в ГУР, то звук уходит, что мы и сделали. Первый день все шло отлично, но после того, как она ночь постояла на холоде, все повторилось снова. Я сделала еще дополнительно диагностику ГУР (мало ли, думаю, может с насосом проблема какая-то) - все отлично, все исправно работает. Но ездит со звуком таким просто мучение. И хочется сделать машину, но уже не знаешь куда идти.
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой? В чем может быть причина?
gero-omsk
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Re: Треск при выкручивании руля ЗИМОЙ

Сообщение gero-omsk 26 ноя 2015, 17:11

Ждем морозов сейчас, договорилась с ребятами в автосервисе катать их туда-сюда с разворотами по морозам, пока у них версии не появятся. Погода испугалась и потеплело. Выдвину версию про шрус, спасибо
gero-omsk
Прохожий 
Страна: Russia (ru)

Пред.

Вернуться в Ходовая, Рулевое