Где оставить машину возле Олимпийского • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Где оставить машину возле Олимпийского

Встречи клуба Пежо - Ситроен в Киеве, общение, знакомства, взаимопомощь, клубная авто жизнь в городе и области.

Модератор: Куколка

Где оставить машину возле Олимпийского

Сообщение Dogma 07 окт 2011, 06:00

В общем у меня дилемма где оставить машину в суботу недалеко от стадиона Олимпийский во время открытия... знаю что будут перекрывать улицы и народу дофига .. но пешком не хочется топать на Святошино ))) а в метро не вариант там народу и так будет завались))) может кто в том районе живет знает нормальное место где можно машину бросить в радиусе 3х-5 км)))
Последний раз редактировалось Admin 07 окт 2011, 14:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Поменял первую букву названия на заглавную
Изображение
Изображение
Dogma
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: где оставить машину возле Олимпийского

Сообщение MIH307 07 окт 2011, 08:42

Я работаю возле м. Олимпийский. В основном я паркую машину на улице Горького. Если не облом пройти пару кварталов, то можно поставить машину на улице Горького, после пересечения с улицей Фёдорова, на против бювета. Либо, есть бесплатное место для парковки по улице Димитрова с левой стороны, но там парковка не большая, так что может не быть свободного места. Это один квартал от Олимпийского.
MIH307
Пенсионер Клуба 

Сообщение Elenran 07 окт 2011, 09:29

Перед дворцом спирта есть парковка, но иногда она бывает платной (заезд с Эспланадной, от Бесарабки).
Кошмарный сон Фрейда - фаллос Мёбиуса (с) 2:5036/51.10
Elenran
Знаток 

Сообщение Куколка 07 окт 2011, 09:35

Dogma
Ты хочешь бесплатно поставить? Тогда я бы поставила, как говорит MIH307 где-нить на Горького, там, по-моему, всегда можно ткнуть машину. А если платно, то лучше уж на такси домой доехать, дешевле будет...
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение marioserge 07 окт 2011, 09:37

ІМХО, паркуватись треба так, щоб без проблем можна було виїхати.
На цій стоянці (біля Палацу спорту) це буде проблематично зробити...
Я, взагалі-то, буду йти на відкриття Олімпійського пішки (від площі Перемоги), бо у радіусі 1-2-х км невідомо що буде творитись.
У крайньому разі можна припаркуватись вздовж бул. Лесі, або м. Кловська - дивлячись у яку сторону треба від'їжджати
marioserge
Старожил 

Сообщение Elenran 07 окт 2011, 10:19

В тему:
Завтра в центре Киева будет ограничено движение транспорта
http://korrespondent.net/kyiv/1269672-z ... transporta
Скрытый текст:
В связи с открытием НСК Олимпийский, которое состоится завтра, 8 октября, ГАИ ввела ограничения движение транспорта в центральной части города.

В частности, отмечает ГАИ, ограничено движение по улицам, которые непосредственно прилегают к стадиону.

С 8:00 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта (кроме троллейбусных и автобусных маршрутов общего пользования) на таких улицах: Эспланадная (от Бассейной до Саксаганского), Жилянская (от Красноармейской до Руставели), Рогнединская (от Руставели до Эспланадной), Физкультуры (от Красноармейской до заезда на НСК Олимпийский).

Кроме того, в случае необходимости, может быть перекрыто движение автотранспорта на улицах: Красноармейская (от Димитрова до Физкультуры), Димитрова (от Красноармейской до Барбюса), Лабораторная (от Барбюса до Госпитальной).

ГАИ просит водителей отнестись с пониманием к возможным неудобствам, быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт с нарушением правил парковки.

Напомним, начало церемонии открытия НСК Олимпийский, на котором состоится финал Евро-2012, запланировано на 20:00. Ведущими праздника будут Снежана Егорова и Юрий Кот.
Кошмарный сон Фрейда - фаллос Мёбиуса (с) 2:5036/51.10
Elenran
Знаток 

Вернуться в КИЕВ