Привет оленю на белом пежо 308 АА1947 • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Привет оленю на белом пежо 308 АА1947

Встречи клуба Пежо - Ситроен в Киеве, общение, знакомства, взаимопомощь, клубная авто жизнь в городе и области.

Модератор: Куколка

Привет оленю на белом пежо 308 АА1947

Сообщение shaitan 30 мар 2012, 06:59

доброго времени суток, уважаемые форумчане :)
зарегистрироваться здесь заставила необходимость. при чем не очень хорошая. 29.03.2012, то есть вчера, около 18.30 на европейской площади в Киеве чуть не произошло досадное дтп с участием моего и вашего клубного автомобиля Пежо 308 белого цвета, номер АА 1947, который грубо игнорируя правила дорожного движения, в частности требования знака 2.1 (уступить дорогу) как олень втупую поперся непонятно куда. больше всего возмутило то, что даже и не муркнул ничего, не извинился... не отреагировал ни на дальний свет, ни на сигнал. пришлось воспользоваться волшебным правилом 3Д и таки дать дорогу третьему Д.
зы. неуважаемый автолюбитель, если ты будешь читать эти строки, то задумайся над своим поведением на дороге, научись вежливости по отношению к другим участникам дорожного движения и научись выполнять ПДД. хотя лучше вначале научиться все же придерживаться правил. мой бампер немного крепче, чем обе твоих двери. и ремонт их тоже дороговато обходится. так что задумайся...

в качестве лирического отступления. если ты с гордостью носишь/возишь клубную наклейку, то будь на дороге образцом для подражания. и чтобы потом у вас на форуме не регились автомобилисты из других клубов и не передавали подобные приветы.

а пока указанному водятлу предлагаю выразить всеобщее презрение.
shaitan
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Привет оленю на белом пежо 308 АА1947

Сообщение Admin 30 мар 2012, 23:07

За инфу спасибо, может после таких сообщений, это как то повлияет на поведения человека за рулем. Это машина GreyWolfUA она не белая, а серебристый СВ, можешь ему лично в личке передать привет.
Изображение
Главное все обошлось и по скольку все живы и здоровы и машины не пострадали, инцидент можно считать исчерпанным, спасибо за внимание friends
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Привет оленю на белом пежо 308 АА1947

Сообщение Elenran 02 апр 2012, 11:45

Со всем сочувствием к камраду из лачетти-клуба, хочу поделиться замечательным видео, которое вспоминаю каждый раз, когда мне хочется рассказать на дороге, что кто-то неправ :)

Видео, 21+, присутствуют нецензурные слова и выражения :)

Для тех, кто не владеет лунным, перейдя на ютуб, нажмите кнопку субтитров. ;)
Последний раз редактировалось Elenran 02 апр 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Кошмарный сон Фрейда - фаллос Мёбиуса (с) 2:5036/51.10
Elenran
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Вернуться в КИЕВ