Загрузка..

Рестораны-бары-кафе Киева, ваши отзывы

Встречи клуба Пежо - Ситроен в Киеве, общение, знакомства, взаимопомощь, клубная авто жизнь в городе и области.

Модератор: Куколка

Рестораны-бары-кафе Киева, ваши отзывы

Сообщение Куколка 18 сен 2010, 23:34

Давайте в этой теме делиться своими впечатлениями и отзывами о барах и ресторанах Киева.
Хоть сейчас не самые сладкие времена для посещений ресторанов-все равно мы все туда ходим. Давайте делиться впечатлениями, уровнем обслуживания, ценами, величиной порций и так далее...пишите названия заведений, адреса. :drinks: И чтоб всем , как говорится, в пользу было-стОит туда ходить или не стОит?
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Рестораны-бары-кафе Киева, ваши отзывы

Сообщение Admin 19 сен 2010, 09:03

Побывали в турецком ресторане Мармарис, что находится на убитой и нежилой ул. Глыбочицкая 40, это рабочий район подола. Ресторан чистый, свежий, в общем все аккуратно, а вот сама атмосфера холодная. Обслуживание хорошее и быстрое, но размеры порций и их цена не совсем сопоставима. Для такого места расположения ценник завышенный, к примеру бутылка Немиров с перцем 0.7 - 294 грн, так это самая дешёвая водка, а вот пиво как в других заведениях, правда Балтика 0 дешевле чем в некоторых барах - 19 грн. Еда не сытная :(
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Gromilla 19 сен 2010, 14:28

Сеть заведений "Бочка"
1. водка холодная и приемлемая цена
2. свое пиво
3. кухня просто охренительная
футбол и гастролеры практикуются постоянно
Gromilla
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 19 сен 2010, 15:18

Gromilla писал(а):Сеть заведений "Бочка"
2. свое пиво

Рома, можно адрес и примерную цены на блюдо или спиртное?
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Garrik 19 сен 2010, 17:15

Плюс в бочках ещё живая музыка и очень весело :) Вкусное их пиво, и низкие цены.

Я вот недавно побывал в Шангриле на Подоле. Очень понравился их фирменный чай и орешки в каких-то сладких оболочках :) А вообще хорошое место, спокойное такое, приятное. Когда не хочется излишнего движа и активности - посидеть - пообщаться за чем-то горяченьким - самое то. Цены средние (чая чайник 30 грн вроде, орешков стакан где-то столько же, остальное даже не смотрел - был дико сыт), больше информации тут
Последний раз редактировалось Garrik 19 сен 2010, 17:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Украина форева! =Р
Garrik
Ученик 

Сообщение Admin 19 сен 2010, 17:17

Куколка писал(а):Давайте делиться впечатлениями, уровнем обслуживания, ценами, величиной порций и так далее...пишите названия заведений, адреса.

:!: :!: :!:
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Garrik 19 сен 2010, 17:30

Ещё в субботу был в SHI-SHA GRILL (Козырная Карта) - на Набережно-Крещатицкой, на барже, за Счасьте есть - если ехать в сторону Подола. Мега гламурно, дорого и по-богатому =) Чай 40 грн, выпивка и блюда дорогие. Но я опять был дико сыт, и общался с друзьями. Тоже тихо, спокойно, приятно. Да, инфо про них
Последний раз редактировалось Garrik 19 сен 2010, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Украина форева! =Р
Garrik
Ученик 

Сообщение Сергей Алегыч 20 сен 2010, 06:37

Admin писал(а):
Gromilla писал(а):Сеть заведений "Бочка"
2. свое пиво

Рома, можно адрес и примерную цены на блюдо или спиртное?

Бочка - да, неплохо.
Их много, но я хожу только в Бочку на Петровке, так как это - основная точка сбора моего рабочего коллектива.
Тут, я б сказал, лучшее соотношение "цена-качество". Сюда лучше ходить веселой компанией, в те дни, когда есть живая музыка, так как можно неплохо побухать и повеселиться, посмотреть футбик.

Пиво за 0.5 - 16-17 грн.

К пиву
Пивная горка \400\75\50\50 г\ 73-00 грн.
Грибы фри \250\50\20 г\ 43-00 грн.
Крылья "Баффало" \250\50\50 г\ 53-00 грн.
Крылья "Тайсон" \300\50\50\60 г\ 53-00 грн.
Кожура \250\50 г\ 39-00 грн.
Сырный стикс \200\50\20 г\ 47-00 грн.
Кабачки гриль, соус сметанный с чесноком \200\50 г\ 33-00 грн.

Также имеется плата за вход (как правило, после 18.00 в те дни, когда живая музыка), гривен 20-30.

В общем, Бочка - это удешевленная и неразвратная алтьтернатива Докер-пабу на Богатырской :D

Сайт - http://www.bochka.com.ua/allpabs/

А! ДА! Уровень обслуживания, в принципе на 4 из 5. Когда много народу, соответственно, он немного падает (касательно скорости), а так - нормально.
Последний раз редактировалось Сергей Алегыч 20 сен 2010, 06:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Сергей Алегыч
Местный ловелас 

Сообщение Vesna 27 мар 2014, 10:10

Были в новом кафе возле Ocean Plaza, называется "Бизнес кафе", пер. Красноармейский, 14. Вечер провели за игрой мафия. Задумка потрясающая! Интерьер хорошо сочетается с идеей места, удобно, ненавязчиво, практично. Персонал очень внимательный, постоянно интересовались, что нам принести, объясняли правила игр, положительные ребята. И кухня просто замечательная!!!
Vesna
Прохожий 

Вернуться в КИЕВ