Загрузка..

17-04-10. Харьков: "Парад АвтоКлубов 2010"

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Сообщение Kate 14 мар 2010, 19:31

Рады видеть PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ в нашем чудесном Городе, на этом замечательном мероприятии, которое пройдёт на самой большой площади страны, на площади Свободы!
Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot - Citroen поддержать Украинский клуб PEUGEOT, Харьковскую ветку присутствием PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ и принять участие в параде автоклубов - показать всем красоту, элегантность и харизму Peugeot - Citroen!
Изображение
Парад АвтоКлубов состоится 17 апреля, с 10-00.
Планируются гости Автомобильные Клубы со всей Украины и из-за рубежа!

С площади Свободы, организованными колоннами, при поддержке ГАИ города, направимся на Автоград, где пройдёт вторая часть мероприятия, Авто-Сафари!
Из движущихся автомобилей и мотоциклов будем расстреливать воздушные шары!

17 апреля - замечательный день для того, чтобы не только показать всем свои замечательные автомобили Peugeot - Citroen, но и пообщаться с единомышленниками!

Приезжайте с семьями и друзьями!
Берем с собой настроение, Peugeot - Citroen, фото технику, друзей, жён, мужей, детей,
девушек, парней и всё самое положительное, что у Нас есть!

Будет интересно и весело!

План проведения АвтоПарада-2010:
Формат 1 день
Дата 17.04.2010
Продолжительность 10-00 18-00
Участники:
Харьков 40 клубов - 400 машин
Иногородние 5 городов 25 машин
Описание:
9-00 Клубные колонны собираются в городе в разных местах
10-00 Колоны собираются в точке А
10-00 11-00 Наклейка парадной символики, поздравления, вручения призов активистам 2009
11-00 12-00 Перемещение 2-мя колонами в точку Б
12-00 12-30 ПОдготовка к соревнованиям
12-30 14-30 Межавтоклубные соревнования
15-00 18-00 Концерт харьковских групп

Изображение

Я являюсь поклонницей марки Пежо и представителем «Пежо Клуба», Харьковская ветка :)

Может, кому-то понравится идея приехать к нам в гости
Может, кто-то будет проездом и посетит мероприятие
Может, кому-то интересно почитать о деятельности единомышленников - пусть даже в другом регионе

Участвую активно и регулярно во многих атомобильных мероприятиях.
К сожалению, Пежо в Харькове встречается редко и клуб пока не сильно активный.

Конкретно данное мероприятие считаю отличным поводом и толчком для любителей Пежо-Ситроен собраться вместе, пообщаться, выступить на параде и показать всем какие замечательные у нас машинки! :drinks:
Последний раз редактировалось Kate 15 мар 2010, 09:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Kate
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 17-04-10. Харьков: "Парад АвтоКлубов 2010"

Сообщение Delfi 13 апр 2010, 08:11

Kate писал(а):Регламент встречи клубов Peugeot, Citroen в рамках "Парада АвтоКлубов 2010":

Девушка ну "№;!"!@ , ну сколько блин можено говорить мы не ДВА клуба а ОДИН и не через запятую, вот так PEUGEOT-CITROEN АВТОКЛУБ (РСА)!!!! :evil:
З.Ы. Я не злой , просто достало когда коверкают, вот Вас бы называли не Катя а ТяКА - прикольно??!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Kate 13 апр 2010, 08:39

Delfi Вы говорите о клубе PEUGEOT-CITROEN АВТОКЛУБ (РСА)

А я говорю о встрече любителей Peugeot и Citroen из РАЗНЫХ клубов :)
Ведь есть также отдельно клубы Peugeot и отдельно Citroen - и их огромное количество ;)

И все участники будут со своей символикой, и передадут текст ведущим какой захотят ;)
Kate
Прохожий 

Сообщение Delfi 13 апр 2010, 08:45

Kate писал(а):Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot - Citroen поддержать Украинский клуб PEUGEOT,

Вы так и не исправили первый пост и не ответили ЗАЧЕМ нашему автоклубу поддерживать другой автоклуб?! Или они без поддержки не могут?! - Ежели Вы, бы с самого начала написали вот так
Приглашаем Вас и Ваш замечательный клуб Peugeot-Citroen (PCA) выступить в "Параде АвтоКлубов 2010"
- вопросов бы не было....
Kate писал(а):Ведь есть также отдельно клубы Peugeot и отдельно Citroen - и их огромное количество

Я безумно рад за них, честно :lol: , но не стоит нас разъединять как пыжо или ситроен клуб - мы клуб вледельцев и поклонников (ежели можно так сказать) одной корпорации которая зовется PSA ( Читаем Car manufacturer - PSA Peugeot Citroen - и разделять по сути пыжо и ситроен как минимум глупо! посему и клуб наш призван сплотить этих владельцев и поклонников и просто людей, а вы пытаетесь разделить нас же на два по сути и ехать еще поддерживать фиг знает кого простите это загон! :evil:
Изображение
Delfi

Сообщение Kate 13 апр 2010, 09:31

Delfi писал(а):
Kate писал(а):Ведь есть также отдельно клубы Peugeot и отдельно Citroen - и их огромное количество

Я безумно рад за них, честно...

Клубы существуют и хотят участвовать, на прошлой странице я написала предварительный список Клубов-участников - любителей автомобилей производства концерна PSA - Peugeot и Citroen

Delfi писал(а):...но не стоит нас разъединять как пыжо или ситроен клуб...а вы пытаетесь разделить нас же на два по сути и ехать еще поддерживать фиг знает кого простите это загон!

"Парад АвтоКлубов 2010" - каждый клуб-участник со своей символикой!

Если идея дружбы клубами и городами близка - присоединяйтесь, будем рады видеть Вас :)
Kate
Прохожий 

Сообщение Delfi 13 апр 2010, 09:34

Kate
Вы либо хороший политик либо Вам просто нечего ответить либо вы просто не внимательно перечитали все. Повторяться я не намерен, читайте выше

Kate писал(а):Клубы существуют и хотят участвовать, на прошлой странице я написала предварительный список Клубов-участников - любителей автомобилей производства концерна PSA - Peugeot и Citroen

Причем тут другие клубы?! - Блин вы зашли на форум РСА - то и пишите и приглашайте РСА а не приглашайте машины по отдельности в поддержку другого клуба!!

Kate писал(а):"Парад АвтоКлубов 2010" - каждый клуб-участник со своей символикой!

Ну это факт смысл про него говорить я не пойму?! :?:

Ответов на свои вопросы не получил!! :!:
Изображение
Delfi

Сообщение Kate 13 апр 2010, 11:32

Спасибо за комплимент, постараюсь ответить на Ваши вопросы:

Мы приглашаем Вас поддерживать дружбу владельцев автомобилей марок Peugeot и Citroen, т.е. концерна PSA, а не другой клуб.
Самое главное - хорошее общение владельцев авто этих марок.
Другие клубы при том, что они участвуют в меропритяи и и ознакомила Вас с предварительным регламентом и участниками.

Дальше - Вы в праве решать, стоит ли дружить домами

Delfi писал(а):
Kate писал(а):Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot - Citroen поддержать Украинский клуб PEUGEOT,

Вы так и не исправили первый пост и не ответили ЗАЧЕМ нашему автоклубу поддерживать другой автоклуб?! Или они без поддержки не могут?!

У меня нет возможности исправить первый пост - не вижу кнопки "правка", просьба к модераторам раздела заменить фразу на:

Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot - Citroen поддержать идею Украинского клуба PEUGEOT дружить клубами и городами присутствием PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ и принять участие в параде автоклубов - показать всем красоту, элегантность и харизму Peugeot - Citroen!
Kate
Прохожий 

Сообщение Delfi 13 апр 2010, 11:40

Kate писал(а):поддержать идею Украинского клуба PEUGEOT дружить клубами и городами

а можно ссылку в личку на эту идею (так сказать для любопыства!)
Изображение
Delfi

Сообщение Pi}{el 13 апр 2010, 11:53

Delfi писал(а):
Kate писал(а):поддержать идею Украинского клуба PEUGEOT дружить клубами и городами

а можно ссылку в личку на эту идею (так сказать для любопыства!)

вот с этой фразы я тихо сползподстол :lol: :lol: :lol: :lol:
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение NeON 13 апр 2010, 18:58

чет неразбириха полная! кого исправлять, на что исправлять :? я думал у вас это мероприятии прошло уже :? а вы тут аппаете, а оказывается это еще впереди
Kate писал(а):поддержать идею Украинского клуба PEUGEOT дружить клубами и городами присутствием PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ

идея не новая и не Украинского клуба PEUGEOT, если бы хотели дружить, то темки по другому создаются, а не рекламного характера !!!! если вам не трудно то посмотрите как мы общаемся и дружим, как с клубами из разных стран, так и конкретно с людьми из этих клубов!!! И вам станет все ясно!!! и как мы создаем темы на других форумах, вы почитайте, есть чему поучиться!!!! А вообще из всего этого этого складывается ощущение что вас там полтора землекопа собралось, вам это кажется мало и вы подтягиваете не клубы а конкретно людей чтоб в новостях потом сказать смотрите сколько у нас народа!!!! Лично мне вы вообще охоту перебили своими постами-отмазками, лучше бы вообще не писали!!!!
Изображение
Теория -> "Это когда Вы знаете все, но ничего не работает". Практика -> "Это когда все работает, но никто ничего не знает." Мы совмещаем теорию с практикой: -> "Все работает, но ни кто не знает почему!!!
NeON
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Russia (ru)

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь