Загрузка..

17-04-10. Харьков: "Парад АвтоКлубов 2010"

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Сообщение Kate 14 мар 2010, 19:31

Рады видеть PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ в нашем чудесном Городе, на этом замечательном мероприятии, которое пройдёт на самой большой площади страны, на площади Свободы!
Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot - Citroen поддержать Украинский клуб PEUGEOT, Харьковскую ветку присутствием PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ и принять участие в параде автоклубов - показать всем красоту, элегантность и харизму Peugeot - Citroen!
Изображение
Парад АвтоКлубов состоится 17 апреля, с 10-00.
Планируются гости Автомобильные Клубы со всей Украины и из-за рубежа!

С площади Свободы, организованными колоннами, при поддержке ГАИ города, направимся на Автоград, где пройдёт вторая часть мероприятия, Авто-Сафари!
Из движущихся автомобилей и мотоциклов будем расстреливать воздушные шары!

17 апреля - замечательный день для того, чтобы не только показать всем свои замечательные автомобили Peugeot - Citroen, но и пообщаться с единомышленниками!

Приезжайте с семьями и друзьями!
Берем с собой настроение, Peugeot - Citroen, фото технику, друзей, жён, мужей, детей,
девушек, парней и всё самое положительное, что у Нас есть!

Будет интересно и весело!

План проведения АвтоПарада-2010:
Формат 1 день
Дата 17.04.2010
Продолжительность 10-00 18-00
Участники:
Харьков 40 клубов - 400 машин
Иногородние 5 городов 25 машин
Описание:
9-00 Клубные колонны собираются в городе в разных местах
10-00 Колоны собираются в точке А
10-00 11-00 Наклейка парадной символики, поздравления, вручения призов активистам 2009
11-00 12-00 Перемещение 2-мя колонами в точку Б
12-00 12-30 ПОдготовка к соревнованиям
12-30 14-30 Межавтоклубные соревнования
15-00 18-00 Концерт харьковских групп

Изображение

Я являюсь поклонницей марки Пежо и представителем «Пежо Клуба», Харьковская ветка :)

Может, кому-то понравится идея приехать к нам в гости
Может, кто-то будет проездом и посетит мероприятие
Может, кому-то интересно почитать о деятельности единомышленников - пусть даже в другом регионе

Участвую активно и регулярно во многих атомобильных мероприятиях.
К сожалению, Пежо в Харькове встречается редко и клуб пока не сильно активный.

Конкретно данное мероприятие считаю отличным поводом и толчком для любителей Пежо-Ситроен собраться вместе, пообщаться, выступить на параде и показать всем какие замечательные у нас машинки! :drinks:
Последний раз редактировалось Kate 15 мар 2010, 09:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Kate
Прохожий 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 17-04-10. Харьков: "Парад АвтоКлубов 2010"

Сообщение peugevod 14 мар 2010, 22:23

Kate,Спасибо за приглашение, но позвольте вас спросить :) вы хотите тут кого-то обидеть или вы наш Клуб не считаете таким, что его стоит приглашать как Клуб?
Kate писал(а):Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot - Citroen поддержать Украинский клуб PEUGEOT, Харьковскую ветку и принять участие в параде автоклубов - показать всем красоту, элегантность и харизму Peugeot - Citroen!

Насколько я понимаю, было бы уважительно Вам приглашать не просто владельцев машин с машинами для поддержания одного из Украинских Клубов Пежо, а пригласить именно наш Клуб РСА, как Клуб который состоялся как уже большая дружная семья, которому уже целый год, который был создан на Украине и объединяет людей с разных стран, таких как: Россия, Белоруссия, Молдова, Прибалтика !
Kate писал(а):Участвую активно и регулярно во многих атомобильных мероприятиях. К сожалению, Пежо в Харькове встречается редко и клуб пока не сильно активный.

Неудивительно, что не активно :) так как в Украине аш шесть Пежо Клубов crazy и у всех с активностью слабо, а наш один 8-) и на некоторых из них , нас еще и грязью обливают :lol: думаю, многие это знают и видят, но не обращают внимания, потому что наверно те, кто это делают нам завидуют :D
Лично меня такой подход обидел, так как я являюсь членом этого Клуба :D и поддерживать своим присутствием количество другого Клуба не намерен.
Катюша, вы не обижайтесь, на мою реакцию, а если чего не знаете про наш Клуб, тогда вот вам пару ссылок, почитайте ;) тогда поймете, какой мы Клуб и какие замечательные люди тут friends
ПРЕССА О НАШЕМ КЛУБЕ!!!
Поездка в Минск + встреча с Дружественными клубами.ФОТОГРАФИ
Предлагаю познакомиться поближе. Фото и комментарии встречи
Встреча Дружественных клубов. Фото
ПИКНИК с Друзьями VW Клубом 25.07.09 Фото и комментарии!!!
Наша кнопка на ОФ сайте ИЛТЫ !
Отдых в Затоке.Фото и комментарии.
Каменец Подольский.Фото+комменты!!!
Дружественный визит VW Club на Ваш сьезд
Дружественная встреча с Civic клубом
Давайте Дружить клубами
Пежо-клуб Беларусь - 3 Года!!! Приглашаем!!!
Ждем вас в гости в Беларусь!
Изображение
peugevod
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Барабан 14 мар 2010, 23:17

peugevod, поддерживаю + 1000000000 good
Считаю, что это не уважение к нам всем.Блин, ели сдерживаюсь :x
Kate, вы читать умеете, что написано на шапке форума и на закладке в браузере :!: :?:
РСА расшифровывается как PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ , а не кучка владельцев с Пижо и Ситроенами.
Админы и Моды добрые и лояльные :? на других форумах уже наверно влепили бы бан за не уважение к Клубу и его членам.
Изображение
Барабан

Сообщение Kate 15 мар 2010, 08:55

peugevod писал(а):Катюша, вы не обижайтесь, на мою реакцию, а если чего не знаете про наш Клуб, тогда вот вам пару ссылок, почитайте ;) тогда поймете, какой мы Клуб и какие замечательные люди тут friends

peugevod, я не обижаюсь! friends
Абсолютно никого не хотела обидеть! give_rose
Наоборот, просмотрела форум и вижу Вашу и активность! good
Верю, что Вы дружные и замечательные! :)

Разместив приглашение на этом форуме, безусловно обращаюсь к PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ, я же даже специально выделяла везде по тексту Peugeot - Citroen в стиле этого сайта ;)
Kate писал(а): поддержать Украинский клуб PEUGEOT, Харьковскую ветку

peugevod писал(а):Лично меня такой подход обидел, так как я являюсь членом этого Клуба :D и поддерживать своим присутствием количество другого Клуба не намерен.

Именно поддержать харьковчан, присутствием РСА, с флагама и символикой РСА!
Организатор парада - Союз Автоклубов представляет собой добровольное, неформальное, не коммерческое, не политическое объединение автоклубов с целью проведения совместных межклубных мероприятий, оказания помощи на дороге и вне её.
Kate
Прохожий 

Сообщение Лесник 15 мар 2010, 10:58

а чё вы на девушку раскричались?
ну немного не подумала про ваше самолюбие, а так в принципе всё верно и очень првильно. я бы поддержал, ну не хотите держать, почему нет заявки с участием нашего клуба??? жаль только своего бегимота показывать не буду он у меня в непоказывальном состоянии сейчас (богданы суки дорогу беребегають вместо харькова к рихтовщику нужно ехать) :(
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 

Сообщение peugevod 15 мар 2010, 14:25

Kate
Девушка Вы сами себе противоречите!! Сначала приглашаете наши автомобили поддержать другой клуб, не ставя что мы РСА клуб , а не просто сборище автомобилей - мы ЛЮДИ КОТОРЫХ ОБЪЕДИНЯЕТ РСА клуб - я думаю не стоит Вам говорить что машины не могут дружить между собой, а люди могут!!

Kate писал(а):Приглашаем Вас и Ваш замечательный автомобиль марки Peugeot - Citroen поддержать Украинский клуб PEUGEOT,

Вы не берете во внимание, что РСА - это совсем отдельный самостоятельный автоклуб, а теперь говорите, что все совсем не так?!!! То-есть не приглашаете клуб а приглашаете АВТОМОБИЛЬ, ок пусть мой автомобиль САМ едет в Харьков и сам поддерживает, что хочет!! Но я как одноклубник РСА, не поеду поддерживать НИКАКОЙ клуб кроме своего родного РСА!!

Лесник
А где анкету оставлять, где заявку заполнять??! При чем тут самолюбие мне не понять?! - У нас свой РСА клуб - почему мы должны ехать и поддерживать другой клуб?!!! Бред ты сказал - это все равно что выступая за одну команду на олимпиаде, резко выступить за противоположную... У меня говорит не самолюбие, а единство клуба , который мне очень во многом помог, где мне интересно и весело, то почему я должен поддерживать не свой автоклуб а чужой??!

Меня это очень задело и оскорбило вот так!!!
Изображение
peugevod

Сообщение Pi}{el 15 мар 2010, 14:39

На ближайшей встрече обговорю с Днепропетровцами... очень хочется поехать и надеюсь получится.... friends

НО Я БУДУ НЕ ПОДДЕРЖКОЙ!!! А ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ РСА КЛУБА!!! СО СВОИМ ФЛАГОМ И АТРИБУТИКОЙ!!!

если из наших никто не едет то поеду с опель клубом но с нашим флагом ...
Последний раз редактировалось Pi}{el 15 мар 2010, 15:28, всего редактировалось 2 раз(а).
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Kate 15 мар 2010, 16:34

Маленькое уточнение:
Организатор парада - Союз Автоклубов - представляет собой добровольное, неформальное, не коммерческое, не политическое объединение автоклубов с целью проведения совместных межклубных мероприятий, оказания помощи на дороге и вне её. Также у нас в городе постоянно проводятся различные межавтоклубные мероприятия, в том числе межавтоклубные соревнования.

Организаторы занимаются проведением Парада в целом.
А вот каждый клуб организовывает себя в участии сам.
Заметно, что клубы готовятся, придумываю какие-то сюрпризы, что-то интересное...
В рамках парада у нас - активистов Украинский клуб PEUGEOT - появилась идея пригласить, собрать вместе, познакомиться, подружиться и показать разные "пежо-клубы" friends

Жаль, что я у вас вызвала агрессию :-(
Если надумаете присоединиться к параду - обязательно берите флаг PEUGEOT- CITROEN АВТО-КЛУБ или какая символика у Вас есть
Kate
Прохожий 

Сообщение SVETLANKA 15 мар 2010, 17:57

Пригласить как клуб и пригласить кого-то поддержать, это разные вещи. Вот если бы Вы Kate , сразу написали, что примите участие клубом на Параде :) тогда бы все нормально все восприняли, а когда вы пытаетесь тут распиарить очередной из клубов, которых
peugevod писал(а):в Украине аш шесть
и еще предлагаете поддержать его - это неправильно, а после неудачной попытки хамите типа:
Kate писал(а):Жаль, что я у вас вызвала агрессию

Не надо хамить и провоцировать, вам некто агрессию не проявлял. Просто с начала нужно думать , потом писать, а у вас все наоборот, пишите, а потом думаете и исправляете.
Хм, хорошо хоть пост первый поправила, так уже лучше :D
SVETLANKA
Прохожий 

Сообщение Kate 13 апр 2010, 08:01

Регламент встречи клубов Peugeot, Citroen в рамках "Парада АвтоКлубов 2010":
1. Встреча иногородних гостей
2. Место встречи Peugeot, Citroen 17 апреля:
Парковка автомойки "Gold"
Время:
парковка автомойки - 7-00 - 9-40 - в зависимости от количества желающих помыться сутра (объявляйте об этом желании заранее!)
до 9-40: Встреча + Знакомство + Общение + Мойка машин + Выдача пропусков/приглашений + Формирование колонны
Изображение
4 бокса работают одновременно
Для вымытых накануне автомобилей будет возможность "подправить макияж"
Для Peugeot/Citroen на мойку перед парадом скидка 25% ;)

9-40 - 10-00: Перемещение дружной, чистой и красивой колонной на площадь общего парада :)

3. Посещение "Парад АвтоКлубов 2010" на одной из самых больших площадей Европы, на площади Свободы!
По скромным подсчетам будет не менее 500 машин, около 40 разных автомобильныйх клубов
10-00 - 11-00 культурная программа от организаторов парада
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

4. 11-00 12-00 С площади Свободы, организованными колоннами, при поддержке ГАИ города, направимся в Радмир Экспохолл, где пройдёт вторая часть мероприятия, Межавтоклубные соревнования!
5. Радмир Экспохолл
10.00-19.00 Автошоу «TuningFest» http://tuningfest.org/ в рамках Всеукраинской программы и ежегодной премии «Тюнинг в Украине»
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

6. Приготовление плова/шашлыка = пикник + ОБЩЕНИЕ
Предлагаем после посещения Радмира (время пребывания там решим уже на месте) поехать своей дружной компанией на потусить с шашлыками, пловом, и вообще с пати на Журавлевское водохранилище - оно всего в 3.5 км езды от радмира.
Изображение
ИзображениеИзображение
7. Принимаются идеи, предложения и пожелания!

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Предварительно выразили желание об участии представители клубов:

Клуб пежо 206
PEUGEOT botansad.ru
Клуб Peugeot 307
407 CLUB RUSSIA PEUGEOT
DRIVE2.RU
Citroen CLUB
Украинский клуб PEUGEOT, Донецкая ветка

Предварительный не полный список клубов-участников на сайте организатора парада:
http://unioncarclubs.com.ua/events/Parad2010

Предварительный список участников встречи Peugeot-Citroen:
http://www.peugeot-club.org/forum/index ... opic=27509

Большая просьба к клубам, планирующим участвовать
Дать короткий текст для ведущего парада, который будет озвучен при въезде Вашей колонны
Последний раз редактировалось Kate 13 апр 2010, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Kate
Прохожий 

След.

Вернуться в Клубная жизнь