Загрузка..

4я Клубная Поездка в Коблево с 27.06.12 по 2.06.12 Фото

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

4я Клубная Поездка в Коблево с 27.06.12 по 2.06.12 Фото

Сообщение ku4ma 07 июн 2012, 20:52

Дорогие одноклубники предлагаю в этом году придерживаться традиции выезда клуба в Коблево на День Конституции. Кто за?
P.S.: Выходные дни с 28 июня по 1 июля.
Скрытый текст:
Admin писал(а):В общем :D все как бы реально и бюджетно good
2 места с умывальником, балконом, холодильником (маленький как бар)и удобства в коридоре 190 грн сутки, номер расположен 2й или 3й этаж
3 места с умывальником, балконом, холодильником (маленький как бар)и удобства в коридоре 225 грн сутки, номер расположен 2й или 3й этаж
4 места с умывальником, балконом, холодильником (маленький как бар)и удобства в коридоре 260 грн сутки, номер расположен 2й или 3й этаж
2 места со всеми удобствами в номере, телеком, кондером и большим холодильником 400 грн, если взять доп место +50 грн, номер расположен на 1 этаже
4 мест - 2 комнаты, кухня, все удобства, - 600 грн, номер на первом этаже.
Машины стоят прям под окнами с одной стороны здания в котором номера, кафешка расположена там же, цены очень гуманные, к примеру: первое 15 грн, второе 12- 15 грн, спиртное чрез дорогу можно купить и в кафе распить good
Цены могут отличаться от написанных на + примерно еще грн 10, но по факту общения с хозяйкой базы, это цены , что она мне озвучила.
ku4ma
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2015 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 4я Клубная Поездка в Коблево с 27.06.12 по 2.06.12 Фогра

Сообщение Алексей Соловьёв 27 апр 2013, 16:12

Буду рад всех увидеть Вас friends Как приятны моменты жизни ;) + Ещё поплнение клуба good Ведь скоро наша туса :!: Все соберёмся наконец-то ;) :lol:
Слушаю Просто Ради.О 104.6 FM - Шоколадный батончик с музыкальной начинкой.
Изображение
Алексей Соловьёв
Главный по Николаеву 
Страна: Ukraine (ua)

Re: 4я Клубная Поездка в Коблево с 27.06.12 по 2.06.12 Фото

Сообщение Admin 04 май 2013, 17:46

В этом году намечается большое очередное - 5е ежегодное движение в Коблево, пишем и читаем по ссылке - 5я Клубная Поездка в Коблево с 28.6.13 по 30.6.13.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь