Загрузка..

А наш клуб будет принимать участие на Столичном автошоу?

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Нашему уклубу участие на Столичном автошоу надо?

Да
2
67%
Нет
1
33%

Всего голосов : 3

А наш клуб будет принимать участие на Столичном автошоу?

Сообщение Ksender 04 авг 2010, 17:25

10-12 сентября пройдет Столичное автошоу. в прошлом году клубы соревновались между собой. в этом году организаторы автошоу хотят опять организовать соревнования. Мы хотим в них принимать участие??? даю ссылку с аурисклуба (я его участник, до этого была счастливым обладателем ауриса)
Мы на Столичном автошоу!

Stanley 04 авг 2010, 17:10

Приближается сентябрь, скоро детям в школу. Но кроме этого в сентябре пройдёт очередное Столичное автошоу (10—12 числа).

Как и в прошлом году, между автоклубами будет устроен чемпионат в различных дисциплинах. По сведениям организаторов, в этом году будет изменён формат соревнований и будут добавлены денежные призы для победителей.

Завтра, в четверг, 5 августа в 19:00 состоится встреча организаторов с представителями автоклубов-участников. Место действия — кафе на Столичном автокомплексе (где-то в районе салона КIА).

http://www.aurisfan.com.ua/fru/viewtopi ... 802#p38802
Ksender
Пешеход 
Страна: Ukraine (ua)

Re: А наш клуб будет принимать участие на Столичном автошоу?

Сообщение Admin 04 авг 2010, 21:00

Ksender, это интересно, вот только осталось найти того, кто возьмет на себя ответственность от лица клуба заняться орг вопросами :? .
Я бы занялся с большим удовольствием проработкой этого вопроса, но щас практически нет времени.
Друзья!
Кто желает и имеет возможность заняться этим вопросом?!
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Ksender 05 авг 2010, 05:19

я попытаюсь подъехать сегодня на Столичку, что бы хотя бы узнать условия участвия, но само участвие в соревнованиях я могу принимать только как болельщица. Выложу инфо относительно участия и тогда примем решение, если мне нужна будет ваша помощь для принятия решения буду звонить
Ksender
Пешеход 

Сообщение Delfi 05 авг 2010, 06:37

У меня к сожалению тоже уже сегодня никак не вырваться на эту столичку.. :(

Ksender на тебя одна надежда узнать что там да как и выложить инфу так сказать!!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Ksender 06 авг 2010, 09:03

на вчерашней встрече была, так как описывать все не хотелось, ждала пока кто-то напишет :)
вот инфа:
5 августа 2010 года прошла установочная встреча организаторов с представителями клубов. Обсуждали организационные вопросы в общем. Резюме следующее.

1) Соревнования пройдут с 10 по 12 сентябре 2010 года на Столичке.
2) Площадка для соревнований — за сервисом KIA.
3) Проезд на территорию для участников — по пропускам (стикерам). Группы поддержки паркуются на общей парковке.
4) Соревнования разделены на три типа:
— автомобильный слалом (по 2 участника от клуба)
— автомобильные конкурсы (давим машиной воздушные шарики, касаемся стоек — всё на время и т. д.)
— неавтомобильные конкурсы (забить гол в маленькие ворота с перевернутым биноклем, битва подушками на бревне, дартс и т. д.)
5) Победители (клуб) получат переходящий кубок и призы, включая денежные.
6) Организаторы соревнований Дмитрий Скляренко («Укравто») и Сергей Лукьянчук (автошкола «Энергия движения»).
7) Официальный информационный канал для общения — группа в контакте Межклубные соревнования на «Столичном автошоу — 2010»
8) Следующая встреча организаторов и участников состоится в 19:00 12 августа в кафе в автосалоне KIA на Столичном шоссе, 90.

Итак, определяемся, будет ли наш клуб принимать участие и если будет, нужно будет идти на вторую встречу, плюс договариваться о площадке для тренировок (ее предоставляют на Чайке бесплатно, все по предварительной записи)
Ksender
Пешеход 

Сообщение Admin 06 авг 2010, 10:24

Все это прикольно, но судя по молчанию, у нас в клубе наверно гонщегов нет или все зрители.
Ксендер, спасибо за инфу и участие в жизни клуба.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Страна: France (fr)

Вернуться в Клубная жизнь