Загрузка..

А шо начало весны в сухую пройдёт?

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

А шо начало весны в сухую пройдёт?

Сообщение Лесник 10 мар 2010, 08:11

или предложить вариант выезда на природу? (20-21марта собираюсь в поход)
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: А шо начало весны в сухую пройдёт?

Сообщение Лесник 13 мар 2010, 20:54

ооо на 20-21 марта обещають -11 !!!
Не боитесь что замёрзну в одиночку и сос закину на форум? :)
______________________________________________________________________________________________________
Лесник
Водитель 

Сообщение Admin 13 мар 2010, 22:04

Лесник! Давай сделаем проще, 20го поедем просто на окраину города шашлык пожарим, а вот когда будет теплей, поедем дальше.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Лесник 14 мар 2010, 09:12

а в чём принципиальая разница? я имею в виду жарить шашлык на морозе на окраине и в далике от мусорных свалок? всё дело в том что лес в раёне 100 км от киева у меня вызывает острую алергию на людей (и с каждым годом всё дальше)... разве только в количестве топлива затраченого на дорогу. но это компенсируется видами из окна и получеными впечатлениями от прогулки по лесу, это релакс самый натуральный и заплатить за это чуть больше чем если бы пришлось для того чтоб разгребсти от пластиковых бутылок место для костра я согласен. у меня товарищ купил се уаз, который жрёт не меряно но зато на нём можно забраться туда где туристы практически не заезжают. ну если быть до конца честным то уже и в тех моих любимых местах как потеплеет приходиться по приезду заниматься уборкой на поляне а уже потом получать кайф от природы в чистом виде... потому что народ недоперепонимает что пакеты которые они привозят с собой с продуктами прикрасно могут использоваться как мусорные мешки чтоб забрать своё дерьмо и выкинуть в мусорный бак возле подъезда, а не развешивать пластиковые бутылки на деревьях, и не закапывать их в яму (ну не доходит до "людей что пластик не разлогается"). для меня этот вопрос принципиальный, как и выбор одноразовой посуды: можно взять пластиковую а можно картонную, разница у неё не только в цене... уловили?
P.S. Но я ужо писал что совсем не против клубного поедания шашлыков "на окраине" только инициировать у ся острый приступ алергии нет желания, я когда помойку вижу себя не помню зверереть начинаю. так что есть желание предложите!!! (только 20-21го я буду занят простите)
Последний раз редактировалось Лесник 14 мар 2010, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Лесник
Водитель 

Сообщение Admin 14 мар 2010, 11:00

Лесник писал(а):я имею в виду жарить шашлык на морозе на окраине и в далике от мусорных свалок? всё дело в том что лес в раёне 100 км от киева у меня вызывает острую алергию на людей (и с каждым годом всё дальше)... разве только в количестве топлива затраченого на дорогу. но это компенсируется видами из окна и получеными впечатлениями от прогулки по лесу, это релакс самый натуральный и заплатить за это чуть больше чем если бы пришлось для того чтоб разгребсти от пластиковых бутылок место для костра

Согласен на миллион %
Лесник, про бензин и его расход с ценой не идет разговор ;) это все чепуха, отдых, это отдых good :drinks: , даже 1000 литров топлива его не перевесят :D Лично я вряд ли получу кайф от красот за окном, так как я буду больше смотреть на дорогу и пытаться не вскочить в очередные ямы :evil: профиль низкий и машину жалко :? .
ИМХО ехать почти за 100 км от города по ямам в мороз или грязь на часа 3-4 crazy у меня лично нет желания. Так что мы -3 :( хотя очень хочу, так как сильно люблю природу, отдых и шашлык.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Лесник, скажу честно, таких как ты людей я очень уважаю, так как сам люблю природу и подальше friends :drinks: good а когда хорошая компания единомышленников плюс :drinks: водочка, коньячок и шашлычок 8-) слюни текут, хочу, но щас не поеду :? ямы и холод с грязью :cry:
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Лесник 14 мар 2010, 11:16

вот потому и не еду на 3-4часа, чтоб кайф не от жареного мяса и потных ладоний получить а от него... от леса. ;) и прайд у меня правильно заточеный, самоя младшая львица (скоро три года будет), без никакого смущения с машины вылазит, ручонками в корму упираеться, и осетровый видимо устыдившись из любой лужи выезжает. а пацана могу бросить в лесу на недельку, уверен что когда вернусь он не только выживит а и хоромы выстроит чтоб меня как гостя встретить. а машину да, её жалко конечно, но такова её машинная доля. :( и следующий будет бегимот только с полным приводом чтоб ещё дальше забираться. :)
Лесник
Водитель 

Сообщение Лесник 18 мар 2010, 07:47

не удержался, по дороге в офис с утра заскочили с моей скво в лес, посмотреть на уходящую сказку...

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 59 секунд:
Admin писал(а):
Лесник писал(а):у меня в машине есть одно место, нихотите машину пачкать готов принять на борт...

Спасибо за предложение, но у меня семья из 3 человек.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]

План меняется присоеденяйтесь!!!
утром 21-го к 9-00 все (без меня, я вас встречу возле дуба) встречаются возле мегамаркета бровары, закупка провизии для пожарить мяса на природе, затем выдвигаетесь через остёр на точку встречи. с вами будет Slime он дорогу знает, встречаемся на месте костёр - шашлык, детям поволяться по снегу как всегда не языческие танцы и фотосесия, разговоры за жизнь ну и тп и тд.... обратный путь можем организовать по двум маршрутам, с приключениями для желающих с выходом в свет в раёне вышгорода, и по тому которым приедите... Slime едит с детьми и по дороге подбирает моих, поэтому развлекуху устроим для старших и младших ситропыжеводов думайте (желательно до пятницы вечера чтоб я уезжая в субботу мог планировать). мой телефон 247-01-шестьдесят пять
Константин
и для тех кто ещё не в теме, я выезжаю в субботу есть желающие присоединиться вы знаете что делать.
с нами едит семейка на мультивене, поэтому шашлык устроим в лесу на лёгкодоступной поляне без офроуда.
Последний раз редактировалось Лесник 18 мар 2010, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Лесник
Водитель 

Сообщение Delfi 18 мар 2010, 11:10

"Красота то какая, лепооота" (С)
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь