Загрузка..

А шо начало весны в сухую пройдёт?

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

А шо начало весны в сухую пройдёт?

Сообщение Лесник 10 мар 2010, 08:11

или предложить вариант выезда на природу? (20-21марта собираюсь в поход)
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: А шо начало весны в сухую пройдёт?

Сообщение Delfi 10 мар 2010, 08:51

Лесник
Прохладно наверное еще для походов...... + 20 - таять все будет будет мокро... Но идея не плоха если не в поход а на шашлычокс собраться...
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 10 мар 2010, 09:23

А че, если на шашлычек пойти, то я за, главное что бы дождя небыло.
Лесник, выдвигал идею куда и почем ;-)

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Лесник 10 мар 2010, 09:55

20-марта 9-00 сбор возле мегамаркета (Бровары), знакомство, закупка необходимого снаряжения для экспедиции. 9-45 выход на маршрут бровары-остёр-лошакова гута-лес. (80-90км.) 11-30 разбиваем лагерь, разворачиваем походную кухню, обед, шашлык, сосисечки... дальше пляски, танцы разговоры за жизнь в том числе построение планов на будующие экспедиции с заверениями типа "да быть мне бабочкой конечно поеду!" дальше для трезвых можно устроить покатушки по песку, грязи или залежам снега... (желающие могут испытывать остатки льда в заливах чтоб поймать рыбу либо промочить штаны). вечером, нежную группу туристов отправляем на киев. оставшиеся дают клятвенные заверения над стаканом горючего типа "Да ты шо мы же клуб, да куда угодно.. не видееш я уже собрался только шноркель висит"... утро 21-го чай кофе пиво (кому можно) вспоминаем кто что вчера обещал закрепляем это всё торжественной клятвой "всегда готов" и тут есть два варианта возврата на родную асфальтовую землю 1) лес-лес-вышгород (с элементами в меру жосткого офроуда)
2) вернуться по обратному маршруту не занимаясь мазахизмом.
Спешу предугадать вопросы:
Далеко? - зато хомых сапеенсов нет! ПРИРОДАААА. (достали хочу покоя и нормальной компании)
Холодно? - ну да, не май месяц и в кровати теплей, оставайтесь.
Что нужно? - ТЫ, твоя семья, гитара, удочки или сачёк для бабочек... Фотоапарат или камера чтоб на утро вспомнить всё, топливо туда обратно и от кол-ва народа но думаю что грн по 50-100 с каждого взрослого чтоб закупиться продуктами.
будут желающие в воскресенье устроим игру типа квеста, правила оговорим в субботу.
______________________________________________________________________________________________________
Лесник
Водитель 

Сообщение Куколка 10 мар 2010, 11:23

Delfi писал(а):таять все будет будет мокро...

Резиновые сапоги рулят!
connie_49
Admin писал(а):А че, если на шашлычек пойти

Отличная идея! good
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Admin 10 мар 2010, 15:38

Лесник писал(а):Далеко? - зато хомых сапеенсов нет! ПРИРОДАААА. (достали хочу покоя и нормальной компании)Холодно? - ну да, не май месяц и в кровати теплей, оставайтесь.

Лесник, судя с того, что ты предложил good точно Лесник. Блин, такое нужно делать чуть позже, реально за городом нет дорог, одни направления и грязи валом, а машинку очень жалко. Может где-то на окраине города пока и без водки, а как потеплеет и дороги подлатают, можно и подальше с палатками.
Admin

Сообщение Лесник 10 мар 2010, 17:17

тю, та шо дело разве в водке? потеплеет само собой, летом выходные без леса за последние лет пять, на пальцах пересщитать могу (одной руки). я ж не против граждане, на шашлык предложите - соберёмся и пойдём, поедим побежим! только на 20-21 я не могу, в лесу буду! ну сил нет ужо, с 21-го февраля там не был. и дороги там есть, ну не асфальт конечно но кум в прошлом годе на короле проезжал (матерился конечно но двести метров брани.... шансон целый день волает и никто не помер) :) грязновато конечно на лесной дороге не спорю прийдётся мойку посетить согласен, а вы машину не мойте до 20-го и незаметите особо. ;) это предложение для тех кто кайф получает от природы а не от погоды.
Лесник
Водитель 

Сообщение Admin 11 мар 2010, 09:14

я пока на такие жертвы по бездорожью не готов, а вот на шашлычек на природе в окраине Киева за, но не дальше.

Admin

Сообщение Лесник 12 мар 2010, 09:20

у меня в машине есть одно место, нихотите машину пачкать готов принять на борт...
Лесник
Водитель 

Сообщение Admin 12 мар 2010, 10:17

Лесник писал(а):у меня в машине есть одно место, нихотите машину пачкать готов принять на борт...

Спасибо за предложение, но у меня семья из 3 человек.

Admin

След.

Вернуться в Клубная жизнь