Загрузка..

День рожденья партимота!?

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

День рожденья партимота!?

Сообщение Лесник 29 июн 2010, 20:45

Всем привет!
сегодня выпал один из не очень хороших дней, захотелось напиться в мужской компании, напится не было с кем, пришлось пить с бегимотом, тоесть мой берлингос составил мне компанию... я вышел во двор с бутылкой и закуской сел в машину и начал думать а за шо собственно пить? когда хочется просто выпить - просто пьёш. а когда хочется напиться, ищеш повод... поговорив со своим осетровым офигел от своего же невежества!!! оказывается, я не знаю когда у него день рождения!!!!! не ну у своего могу узнать с точностью до месяца, а вот день рождения берлинго/партнёров, кто может подсказать? в общем для меня загадка. порылся в инете и единственное реальное число это: 10 Июля 1996 года дата поступления в продажу. Предлагаю всем берлинго/партнёроводам считать эту дату днём рождения наших братьев. В связи с выше изложеным,10 июля сего года (2010 кто не в курсе) предлагаю собрать всех владельцев бергинёров в одном месте в одно время. время и место объявлю 01 июля если до того времени мне никто не укажет другой даты рождения наших любимцев...
Последний раз редактировалось Лесник 29 июн 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
______________________________________________________________________________________________________
лучше семь раз облиться потом чем один раз покрыться инеем.
Лесник
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Re: День рожденья партимота!?

Сообщение Лесник 30 июн 2010, 10:29

а шо это мы к ним? 10го (другой даты пока нет) у моего друга день варенья я еду к нему точно с ночёвкой танцами и плясками... выставлю тему завтра с утра и пусть фольц клуб при желании подтягивается к нам с 10-11 июля. а если останится печень то нанесём ответный визит...
Последний раз редактировалось Лесник 30 июн 2010, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
______________________________________________________________________________________________________
Лесник
Водитель 

Сообщение Admin 30 июн 2010, 11:15

У меня в планах было и есть пойти с ночевкой с 24го на 25е, так как есть повод более серьезный чем выдуманная дата рождения пакимона. Тему думал открыть на выходных.

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Лесник 30 июн 2010, 11:55

Игорь, ты действительно считаеш что мероприятие чужого клуба (пусть и дружественого) важней чем встреча наших соклубников (пусть и под выдуманым предлогом)? тоды ой. тему не открываю. и эту закрывай.

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
да и отдельное спасибо от моего осетрового за пакемона.
Последний раз редактировалось Лесник 30 июн 2010, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Лесник
Водитель 

Сообщение Delfi 30 июн 2010, 12:16

Лесник
Просмотри отчет о прошлой поездке с фольцами :) Наших не всегда но часто собирается маловато, а так фолькс клуб + мы Афигенная тусовка получилась и пусть завидует тот кто не остался с ночевкой ;)
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Лесник 30 июн 2010, 12:27

повторюсь, главное не количество а качество! пусть будет три машины, но это уже будет НАШЕ мероприятие а не айда с ними потому что у них вон скоко. пусть они к нам в гости приезжают или боимся что их двадцать будет а нас тре? дык мы ж не стенка на стенку... хотя чего бы и не потягаться в те же шахматы. а вот мы к ним приедим нет тут ужо совсем другая история.
Последний раз редактировалось Лесник 30 июн 2010, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Лесник
Водитель 

Сообщение Admin 30 июн 2010, 12:42

Во первых мысли шире, во вторых если ты про фолц клуб, то это дружественный нам клуб и просто наши друзья.Скажу больше, мы в отличии от других клубов , дружим и будем дружить со многими клубами, так как мы самый лучший и самый дружный , международный автоклуб, рожденый в Украине :-). Все обстоит гораздо проще ;-) будет повод выпить за здоровье ;-).

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin
Страна: France (fr)

Пред.

Вернуться в Клубная жизнь