Загрузка..

Крысиные бега или разброд и шатание

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Крысиные бега или разброд и шатание

Сообщение Delfi 26 июн 2015, 18:19

Клубни и форумчане, на протяжении довольно долгого времени мы наблюдаем, что редко, но метко, кто то выстреливает со своими мега идеями и супер начинаниями, но по факту вносит хаос и сумбур в жизнь клуба.

Как пример первый:
- давайте перенесем встречу, давайте вы будете встречаться там а мы там.

Как пример номер два:
- я сделал себе суперпупер тюнинг - смотрите линк на драйв ту ру.

и потом возникают вопросы, где моя тема, за что желтая и так далее..

Ответ на первый вопрос.
Ребята, встречи уже время и место наверное 99% знают на память. И всегда даже новичок может приехать и знать что в пятницу РСА тусит на парковке. Было много вариантов, но остановились на этом месте и времени. Это уже не обсуждается.
Уникалам которые хотят создать свои встречи - удачи в другом месте. Нам надоело объяснять по личкам и телефонам почему у нас вроде как переносятся встречи с пятницы на четверг, почему не на Караване и так далее...
Этого НЕ БУДЕТ, любая такая тема или жалоба на личное сообщение от форумчан и автор уходит в бан вместе с темой.

Ответ на второй вопрос
Друзья нравится драйв- ту - ру, ну круто, мы не запрещали в подписях ссылки на журналы авто, закрывали на многое глаза, но уже хамство просто свой бортовик делать из одних ссылок на драйв. Мы рассчитываем, что основная цель вашего бортжурнала — это поделиться информацией с форумчанами и иметь под рукой так сказать хронологию работ по авто, а не распространить информацию о драйве как можно шире.
Стандарты относительно драйва так же пересмотрен - бортовики с одними ссылками нбудут просто закрыватся вместе с авторами.

С надеждой на понимание.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Крысиные бега или разброд и шатание

Сообщение Romanson 28 июн 2015, 21:22

Ндя. Я что-то пропустил... :shock:
Romanson
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Куколка 28 июн 2015, 21:31

Romanson
Ничего нового ты не пропустил))))
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение knighty 28 июн 2015, 21:32

Куколка
1. См пункт 2 моего предыдущего ответа, не удобно ехать туда.
2. Ну не все-же друг друга знают, может новые найдуться. Ну и тут было бы удобно договариваться, теперь придется это делать на других ресурсах Изображение
knighty
Фанат 

Сообщение knighty 28 июн 2015, 21:40

Народ, по поводу запрета договориться о РАЗОВОЙ внеочередной встрече владельцев одной модели на этом форуме причем без ссылок на сторонние ресурсы это вы перегибаете! Это вообще абсурд, никто не говорил что нужно отменить пятничные встречи или перенести их на другое время, предлагалось организовать помимо этого разовую встречу одной марки, таких встреч не было, а на общих встречах обсудить мелкие нюансы конкретной модели практически всегда не выходит, атмосфера не та.
Последний раз редактировалось knighty 28 июн 2015, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
knighty
Фанат 

Сообщение peug307 28 июн 2015, 21:44

knighty
а чем атмосфера не та? давят авторитетом более мощные модели :?: :D
peug307
Фанат 

Сообщение Куколка 28 июн 2015, 21:44

knighty
1. Знаю 208 , которым УДОБНО ездить в Караван, и некоторые из них с Борщаговки, а некоторые 208 из Белогородки и тд
2. Шесть лет и четыре месяца мы как- то договаривались, и новые находились и находятся)))
А про остальное, раз ты уж начал прямым текстом, так я тебе отвечу: мы, конечно, рады, что вам было УДОБНО тут договариваться, НО! Придется вам договариваться на другом ресурсе, так как на этом ресурсе и на этом форуме договариваются о встречах Пежо-Ситроен- Автоклуба))))
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение knighty 28 июн 2015, 22:26

Куколка, да я так и понял - будем договариваться в другом месте раз тут владельцам пежо не рады. Мне вообще интересно есть ли на форуме правило запрещающееся участникам форума договориться о встрече. Есть такое чувство, что попахивает самодурством. Меня лично Караван и пятница устраивает по большему счету, я сюда влез для восстановления справедливости. Автоклуб это сообщество людей и машин, которые так или иначе обсуждают и развивают какую-то марку у нас в стране и разовая встреча в рамках автоклуба владельцев одной модели никак концепции и здравому смыслу не противоречит и загонять этих людей в рамки места и времени, которое конкретно для этих людей и в данный момент времени не оптимально - это самодурство и мания величия. Обращаю внимание, что речь идет не о переносе пятничных встреч, а организации разовой дополнительной встречи. Кому и как это мешает, кроме самоутверждения администрации, я не могу понять

peug307, да какая-то мания величия у некоторых... Вам во Франковске встречаться тоже нельзя, только в Киев, только пятница, только в Караван, только хардкор Изображение
Последний раз редактировалось knighty 28 июн 2015, 22:39, всего редактировалось 3 раз(а).
knighty
Фанат 

Сообщение Куколка 28 июн 2015, 22:28

knighty
Для тех, кто в танке, повторяю ещё раз: рация на бронепоезде!

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Куколка 28 июн 2015, 22:30

peug307
У некоторых 208 х мания величия- хотят отдельно встречаться)))))
knighty, я была на всех встречах, тебя видела всего лишь два раза, ты хочешь о чем- то поговорить?

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Sviatoslav 28 июн 2015, 22:30

knighty
уяви що ти запросив дівчину на побачення. ви сидите в кафе і раптом вона зустрічає своїх подруг. пересідає за їх столик і починає спілкуватись. тобі сподобається?
сподіваюсь аналогія зрозуміла?
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь