Загрузка..

Крысиные бега или разброд и шатание

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Крысиные бега или разброд и шатание

Сообщение Delfi 26 июн 2015, 18:19

Клубни и форумчане, на протяжении довольно долгого времени мы наблюдаем, что редко, но метко, кто то выстреливает со своими мега идеями и супер начинаниями, но по факту вносит хаос и сумбур в жизнь клуба.

Как пример первый:
- давайте перенесем встречу, давайте вы будете встречаться там а мы там.

Как пример номер два:
- я сделал себе суперпупер тюнинг - смотрите линк на драйв ту ру.

и потом возникают вопросы, где моя тема, за что желтая и так далее..

Ответ на первый вопрос.
Ребята, встречи уже время и место наверное 99% знают на память. И всегда даже новичок может приехать и знать что в пятницу РСА тусит на парковке. Было много вариантов, но остановились на этом месте и времени. Это уже не обсуждается.
Уникалам которые хотят создать свои встречи - удачи в другом месте. Нам надоело объяснять по личкам и телефонам почему у нас вроде как переносятся встречи с пятницы на четверг, почему не на Караване и так далее...
Этого НЕ БУДЕТ, любая такая тема или жалоба на личное сообщение от форумчан и автор уходит в бан вместе с темой.

Ответ на второй вопрос
Друзья нравится драйв- ту - ру, ну круто, мы не запрещали в подписях ссылки на журналы авто, закрывали на многое глаза, но уже хамство просто свой бортовик делать из одних ссылок на драйв. Мы рассчитываем, что основная цель вашего бортжурнала — это поделиться информацией с форумчанами и иметь под рукой так сказать хронологию работ по авто, а не распространить информацию о драйве как можно шире.
Стандарты относительно драйва так же пересмотрен - бортовики с одними ссылками нбудут просто закрыватся вместе с авторами.

С надеждой на понимание.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Крысиные бега или разброд и шатание

Сообщение knighty 28 июн 2015, 22:42

Sviatoslav, по твоей логике будет правильно так: я пригласил девушку на свидание назавтра, а она сегодня встретилась с подругами. Чем это мешает ей прийти на свидание завтра?
knighty
Фанат 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Куколка 28 июн 2015, 22:51

knighty
Кому и что ты тут пытаешься
доказать? Тебе же объяснили, клуба в клубе тут не будет, встречи в другой день отдельных моделей как отдельный клуб тут тоже не будет, что ещё тебе нужно? Хочешь организовать отдельную встречу- вперёд на другой ресурс!
Пугаешь обливанием грязью- обливай! И это переживем! Что еще?
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение knighty 28 июн 2015, 23:01

Куколка, уже все организовали и всем по барабану мнение форумчан по этому поводу. Я пытался понять логику принципиальной позиции, но так ее и не понял. У кого-то из местных видимо либидо пострадает, от мысли что кто-то может быть не согласен с привычными встречами и хочет отдельно от остальных собраться договорившись посредством форума причем не нарушая правил этого форума и не делая рекламы других ресурсов.
knighty
Фанат 

Сообщение Куколка 28 июн 2015, 23:07

knighty, что за сопли , если все порешали? Форумчанам твоё нытье неинтересно. Знаешь, где кнопка Выход, или это сделать за тебя?
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение knighty 28 июн 2015, 23:09

Куколка, я никого грязью не обливал. Покажи мне правило запрещающее участникам форума договариваться о встречах. Меня возмущает авторитарный подход администрации и выдумывание правил на ходу. Так уже вышло, что я на этом форуме уже какое-то время и хочу разобраться в вопросе. Если администрация и единичные приближенные будут действовать по принципу "что-хочу то и ворочу" и гнуть свою линию ни смотря ни на что то это попахивает манией величия и неадекватностью.
knighty
Фанат 

Сообщение knighty 28 июн 2015, 23:11

Куколка я тебе не хамил. Ты мне ребенка напоминаешь ни на один вопрос не ответила, только талдычишь "сам такой и сам виноват". Что ты хочешь сделать за меня? Много на себя не берешь? В данном топике кроме дерзости я не услышал ни одного внятного ответа. Сами нарушаете свои правила и дерзите.
knighty
Фанат 

Сообщение Куколка 28 июн 2015, 23:31

knighty
Объясняю, п 3.10, перечитай, п 3.11 , мне непонятна тема bnk, которую ты сейчас почему- то яростно защищаешь, почему жалуются владельцы 208 и других моделей на клуб в клубе и тд. Более того, я уверена, что ты все прекрасно понимаешь, но включаешь дурака.
Это не клуб владельцев 208, это клуб Пежо-Ситроен, а если хочешь пункт про сепаратизм, то пункт 5.1
Ещё вопросы?
А насчёт поливать грязью- это ж ты написал на первой странице, забыл уже, так перечитай!

P.S.: Мальчик,я на себя беру ровно столько, сколько могу унести. За тебя я могу нажать кнопку Выход. У тебя ещё есть вопросы ко мне?

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Admin 28 июн 2015, 23:34

:popcorn;
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 29 июн 2015, 00:05

Блин, я прям накаркал
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Куколка 29 июн 2015, 00:07

romadone
Намяукал)))))(с)
Зы: чего не спицца в ночь глухую???

Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь