Загрузка..

Крысиные бега или разброд и шатание

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Крысиные бега или разброд и шатание

Сообщение Delfi 26 июн 2015, 18:19

Клубни и форумчане, на протяжении довольно долгого времени мы наблюдаем, что редко, но метко, кто то выстреливает со своими мега идеями и супер начинаниями, но по факту вносит хаос и сумбур в жизнь клуба.

Как пример первый:
- давайте перенесем встречу, давайте вы будете встречаться там а мы там.

Как пример номер два:
- я сделал себе суперпупер тюнинг - смотрите линк на драйв ту ру.

и потом возникают вопросы, где моя тема, за что желтая и так далее..

Ответ на первый вопрос.
Ребята, встречи уже время и место наверное 99% знают на память. И всегда даже новичок может приехать и знать что в пятницу РСА тусит на парковке. Было много вариантов, но остановились на этом месте и времени. Это уже не обсуждается.
Уникалам которые хотят создать свои встречи - удачи в другом месте. Нам надоело объяснять по личкам и телефонам почему у нас вроде как переносятся встречи с пятницы на четверг, почему не на Караване и так далее...
Этого НЕ БУДЕТ, любая такая тема или жалоба на личное сообщение от форумчан и автор уходит в бан вместе с темой.

Ответ на второй вопрос
Друзья нравится драйв- ту - ру, ну круто, мы не запрещали в подписях ссылки на журналы авто, закрывали на многое глаза, но уже хамство просто свой бортовик делать из одних ссылок на драйв. Мы рассчитываем, что основная цель вашего бортжурнала — это поделиться информацией с форумчанами и иметь под рукой так сказать хронологию работ по авто, а не распространить информацию о драйве как можно шире.
Стандарты относительно драйва так же пересмотрен - бортовики с одними ссылками нбудут просто закрыватся вместе с авторами.

С надеждой на понимание.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Крысиные бега или разброд и шатание

Сообщение romadone 29 июн 2015, 00:08

Зарядка освободилась, огрызок включился :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Kortes 29 июн 2015, 06:48

:popcorn;
Последний раз редактировалось Kortes 29 июн 2015, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
Kortes
Ученик 

Сообщение IRBIS 29 июн 2015, 07:16

Хорошо нам на периферии мы внычку встречаемся :D
IRBIS
Старожил 

Сообщение Шурик 29 июн 2015, 07:39

Где-то я это уже слышал...
Вічного двигуна не існує, а вічних гальм скільки завгодно...

Изображение
Шурик
Почетный Член Клуба Почетный Член Клуба
Страна: Belarus (by)

Сообщение peug307 29 июн 2015, 08:54

:popcorn;
никого не защищаю и не обсираю, но чесно скажу - я про всех вас могу рассуждать только по интернету, т.к. лично ни с кем не знаком, вернее почти ни с кем.
может если б я лично хоть раз поучаствовал в вашей тусе, может мнение изменилось бы, но пока - вот так отдаленно - со стороны администрации выглядит все очень предвзято. дело конечно не мое, "детей мне с вами не крестить", но просто как-то по-детски, не по-взрослому ето выглядит.
имхо :(
Последний раз редактировалось peug307 29 июн 2015, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
peug307
Фанат 

Сообщение mgl 29 июн 2015, 09:16

Администрация делает так, что бы клуб не распался на кучки.
Не мешают же создать 208 клуб или еще какой-то...
А в целом, я не понимаю как можно встречаться с моделями авто. Нужно встречаться с людьми.
Если хотят встречаться отдельно от основного клуба, то значит что-то не нравиться и тут уже нужно всем искать общий язык.
mgl
Фанат 

Сообщение knighty 29 июн 2015, 09:21

mgl, вопрос о создании отдельного клуба или клуба в клубе не стоял и не поднимался. Просто хотели устроить разовую сходку. Не путайте вахту с баней.
knighty
Фанат 

Сообщение maktub 29 июн 2015, 09:26

knightyНе ври сам себе!
Сперва встречка на 1-н раз
Потом вторая
Потом форум на бесплатном хостинге,а потом смотри и уже раскрутиться до клуба пежо 208-Украина

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение IRBIS 29 июн 2015, 09:38

А что плохого если человек создаст (организует, раскрутит) свой клуб? по-моему это нормально. Главное что бы не в ущерб кому-то.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Куколка 29 июн 2015, 09:41

peug307
Вот например, у меня нет 208, но мне она интересна, возможно, в будущем, но у меня в данный момент 308, что мне теперь делать? На какую встречу ехать? В четверг, а потом и в пятницу? А если в четверг меня не пустят? Они же сугубо 208 хотят встретиться?А если мне ещё что- то будет интересно?
Так понятней?
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Пред.След.

Вернуться в Клубная жизнь