Загрузка..

Приглашение от дружественного VW Клуба на выезд в Качановку

Все, что связано с деятельностью и развитием жизни клуба.

Модератор: Куколка

Приглашение от дружественного VW Клуба на выезд в Качановку

Сообщение Kasper 26 сен 2009, 08:28

Приветствую дружественный клуб!

приглашаем присоединится к нам на это мероприятие - надеемся будут желающие.
Выезд на следующие выходные 3-4 октября.

У нас тема обсуждается тут:
http://www.vwclub.org.ua/modules/newbb/ ... 21&forum=2

Вот описание выезда:

Маршрут поездки : «Дворцы и парки Черниговщины» Родовое имение Галаганов в Сокиринцах Дендропарк "Тростянец" Заповедник "Качановка" http://www.mandria.ua/routes/176.html

Вот что нашла про описание пути туда : Общий пробег 500 км. затраты на жилье 100 грн.

День первый. Поехали по черниговской трассе, затем в с. Копти поворот на Московскую трассу по которой двигаться до Нежина, и уже после Нежина селами до Тростянца. По дороге заехали в Гусинский монастырь поворот будет с трассы Н07 , на него буду указатели, но сразу хочу предупредить девушек, вход с не покрытой головой, в брюках или шортах, коротких юбках строго запрещен.
После посещения монастыря двинули в сторону Тростянца, дорога везде будет проходить хорошая. Свернув с московской трассы в сторону Нежина, хочу обратить внимание когда доедите до развязки в виде клумбы, где вам необходимо будет свернуть налево, будет прямо находится заправка. У кого будет мало бензина, лучше заправится, больше у вас заправок не будет! Нежин проезжаем по окружной, не заезжаем. Как ориентир, дорога на Сокиринцы. С московской трассы М-02, съехали в сторону Нежина на трассу Т25О1, на клумбе которую я указала выше на трассу налево Н07. Потом по трассе поворот на Сокиринцы, и через пару сел будет Тростянец. По вечер, когда уже начало темнеть, мы все таки въехали в Тростянец. Уже перед самым Тростянцем промахнулись поворотом. там где у вас по карте Тростянец будет уже близко, смотрим по трассе Танк на постаменте ))) он будет в кустах справа. смотрим не пропускаем ) Смотрим карту http://map.online.ua/chernigivska/ она подробная, видно все села.
Приехали в сам парк, начали искать где остановится на ночь. Предприимчивые местные хлопци, предложили 2 варианта, зеленый туризм или палатка в самом парке. Долго решали что делать ночью уже было прохладно, и выбор пал на зеленый туризм. Остановились у Василя.
Второй день. На утро напоили парным молоком и мы, наконец, то двинули на прогулку в Тростянецкий дендропарк. Обязательно возьмите батон, что бы покормить лебедей!
После 4х часовой прогулки по парку, выехали в сторону Качановки. Прошу обратить Ваше внимание, никогда не срезайте через села!!!!! только по дороге через Ичну езжайте. там полная .... а не дорога

На Качановку сделайте круг по дороге на Ичню ) так вы приедете намного быстрее чем срежете через села. После Береживки дорога заканчивается, начинается сущий ад ) Назад мы поехали дорогой что ведет с на Сумы. трасса свободная, на занятая. очень удобная.

Сокиринцы. в том же районе, можно заехать по дороге на Тростянец
В Сокиринцах находится усадьба помещика Галагана. Размеры усадьбы впечатляют!
В усадьбе находится ПТУ, точнее аграрный профессиональный лицей. Возле усадьбы находится памятник кобзарю Остапу Вересаю, который был родом из Сокиринцев. Также в усадьбе, судя по табличке на фасаде, находится комната-музей Вересая. Можно заказать экскурсию, но как я поняла по выходных она не открыта.
Kasper
Друзья клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Приглашение от дружественного VW Клуба на выезд в Качановку

Сообщение Admin 26 сен 2009, 08:53

Андрюха,большое спасибо за предложение и приглашение,но я и Куколка -2,жена работает :( ,а одному как-то в лом из солидарности.Но если вдруг,что-то изменится,то я за двумя руками и ногами!
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Kasper 26 сен 2009, 10:16

Ну мы всегда рады - потому я и разместил у Вас на форуме предложение )))
Kasper
Друзья клуба 

Сообщение Admin 26 сен 2009, 10:50

Немного не по теме: Kasper Большое спасибо за доверие и уважение к нам и нашему Клубу.Андрюха только нужно с кнопками нашими порешать
Admin

Сообщение Kasper 26 сен 2009, 16:06

Admin писал(а):Немного не по теме: Kasper Большое спасибо за доверие и уважение к нам и нашему Клубу.Андрюха только нужно с кнопками нашими порешать

Хорошо - подниму вопрос с понедельника :)
Kasper
Друзья клуба 

Сообщение Delfi 27 сен 2009, 14:49

Возможно +2. Я там уже был места конечно красивые... Так же можно еще пару красивых мест посетить в округе!!!
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение АлёхаС4 28 сен 2009, 08:51

Kasper писал(а):После 4х часовой прогулки по парку, выехали в сторону Качановки. Прошу обратить Ваше внимание, никогда не срезайте через села!!!!! только по дороге через Ичну езжайте. там полная .... а не дорога

не вздумайте срезать по участку Бережовка-Загон.... там просто капец а не дорога - фильм "поворот не туда" просто отдыхает... в последний раз там наверное года 3 назад лесовоз какой нибудь проехал... сам участок 14 км - мы около часа ехали...

а вообще дороги там жуткие - конечно через Ичню лучше ехать - но это так - лучшее из худшего...

да - и непонятно что там делать два дня (посетили и Качановку, и Тростянец)- мы вполне в один уложились - с головой хватило
Последний раз редактировалось АлёхаС4 29 сен 2009, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
АлёхаС4
Пешеход 

Сообщение Admin 28 сен 2009, 14:38

АлёхаС4 писал(а):да - и непонятно что там делать два дня (посетили и Качановку, и Тростянец)- мы вполне в один уложились - с головой хватило

А водку покушать,да людей попугать :lol:
Admin

Сообщение АлёхаС4 28 сен 2009, 15:10

конечно не знаю у кого как - но у меня водка и руль и на следующий день - вещи несовместимые)))) - сорри за офф)
АлёхаС4
Пешеход 

Сообщение Admin 28 сен 2009, 15:49

АлёхаС4,всего нужно в меру :D
Admin

След.

Вернуться в Клубная жизнь