Загрузка..

Бренд Beeline будет выведен из Украины в 2011 году

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Бренд Beeline будет выведен из Украины в 2011 году

Сообщение Chubbakka 21 окт 2010, 12:23

Активы российского ОАО Вымпелком в Украине - ЗАО Украинские радиосистемы и ООО Голден Телеком будут работать под брендами ЗАО Киевстар GSM, сообщил руководитель украинской бизнес-единицы Vimpelcom Ltd, президент Киевстара Игорь Литовченко на пресс-конференции в Киеве в четверг.
"Новая объединенная компания будет работать под брендами Киевстар, djuice и Киевстар бизнес, - сказал он.
По словам Литовченко, бренд Beeline будет выведен с украинского рынка в 2011 году.
"Уже с сегодняшнего дня мы запускаем услугу национального роуминга для абонентов Beeline, выводим тарифные планы, выгодные для абонентов обоих сетей", - добавил он.
"На сегодняшний день в Киевстар и украинском Beeline работает 6,5 тыс. сотрудников: в Киевстаре – 4,5 тыс. и около 2 тыс. в Beeline. Качественная работа, развитие новых услуг требуют не более 5,3 тыс. сотрудников", - отметил Литовченко.
По его словам, около 40% сокращенных штатных единиц придется на технический департамент и отдел продаж.
Кроме того, сообщается, что в руководстве объединенной бизнес-единицы большую часть мест займет топ-менеджмент Киевстара. Так, направление маркетинга возглавит директор по стратегическому маркетингу компании Тарас Пархоменко, развитием услуг на массовых рынках будет заниматься директор по развитию новых продуктов Виталий Ворожбит, а техническим директором станет Кьярсти Виклюнд, занимавшая аналогичный пост в Киевстаре. В свою очередь, работой с госорганами займется Андрей Осадчук.
Между тем, генеральный директор активов Вымпелкома в Украине Андрей Милиневский в объединенной компании будет отвечать за развитие услуг для корпоративных клиентов, а руководитель проекта Beeline-Интернет дома Виктор Грибан будет в объединенной компании руководить проектом фиксированного широкополосного интернет-доступа.
Vimpelcom Ltd. создана в апреля 2010 года и владеет 100% Вымпелкома и украинских мобильных операторов Киевстар и УРС. Основными акционерами Vimpelcom являются Альфа-групп и Telenor - 44,7% и 36% соответственно.
ADR Vimpelcom торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже. Штаб-квартира компании, зарегистрированной на Бермудских островах, находится в Амстердаме.
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Бренд Beeline будет выведен из Украины в 2011 году

Сообщение pegonak 21 окт 2010, 21:16

Admin писал(а):киевстар берет везде

Ви просто не там бували де треба :D Укртелеком рулить - без нього мобільні оператори не працюють ;)
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Delfi 21 окт 2010, 21:19

Admin писал(а):проктальную?

Ну тут уж, каждый свечки ставит по своим потребностям, я в церковь, а кто куда дальше хз
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение romadone 21 окт 2010, 21:26

Admin
Посмотри тарифы МТС и убедишься сам.
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Admin 21 окт 2010, 21:54

romadone писал(а):Admin
Посмотри тарифы МТС и убедишься сам.

Так я давно уже во всем убедился. У нас роуминга с городами и регионами Украины нет, а в России есть. Реально наши моб операторы дешевле чем Российские.В России едя в другой город России , многие покупают другую симку, так как сразу бешеный роуминг. Что мне тебе говорить, спроси у наших российских одноклубников, если не веришь.
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение romadone 22 окт 2010, 05:25

Я когда ездил в Питер, выбирал себе связь подешевле, у МТС роуминг стоил в 2 раза дешевле, чем у других оперов. Зачем мне у кого-то спрашивать. Зайди на сайт МТС и посмотри тарифы, если ты мне не веришь :D
romadone
Заслуженный ветеран клуба 

Сообщение Chubbakka 22 окт 2010, 05:58

Ща Укртелеком тожа купять, или Лайф или МТС - и тогда покажуть всем Куськину мать :)
( А по поводу тарифов - Билайновский "Свои люди" он же "Алло-Билайн", реально рулит за счет посекундного начисления 35 коп бонуса и звонков внутри сети по 7 коп без ПЗС, но если звонить на разные мобильные сети то КСовский Единая Цена - дешевле выходит. Рынок контрактных - не отслеживал, мне без надобности :) Лично я пользуюсь МТСом, так как там работаю, поэтому служебный тариф меня целиком устраивает).
Клубный пользователь Клубный пользователь

Пред.

Вернуться в Курилка