Загрузка..

Женский рай

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Женский рай

Сообщение maktub 15 сен 2014, 07:07

Недалеко от Киева был открыт первый город-магазинов "Мануфактура!"(с.Ходосеевка)
В одном пространстве к Вашим услугам более 100 бутиков фирменной одежды, обуви и аксессуаров, а также рестораны, кафе, кондитерские, детская площадка и специальная «зона для пап» с wi-fi созданы для Вашего комфорта

Кто уже был или собирается,пишем отзывы )Интересно насколько выгодно :oops:
Последний раз редактировалось maktub 15 сен 2014, 07:07, всего редактировалось 1 раз.

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Женский рай

Сообщение peug307 17 сен 2014, 06:30

Smorodinka
могу сказать, что у меня аналогично с етим вопросом :(
но я никогда не считал ето своим недостатком :)
наоборот, меня всегда удивляло и продолжает удивлять - как можно без толку тягаться по магазинам, и главное - зачем :?:
peug307
Фанат 

Сообщение maktub 17 сен 2014, 06:38

peug307
Бес толку это когда ты в поиске,сам не знаешь чего.я лично никогда не куплю вещь если у меня есть сомнения.А самые удачные покупки это спонтанные.Среди 90% шлака в наших магазинах нужно еще найти те 10%
У меня беда еще в том,что я привыкла к интернет-покупкам из-за бугра...так было дешевле и удобней,НО с этим курсом доллара совсем не выгодно

Так и вчера проходив этих 30 магов сложилось одно мнение-"обнять и плакать"

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение peug307 17 сен 2014, 06:48

maktub
говоря "без толку" я не имел ввиду тебя.
для меня ходьба по магазинам - ето всегда поход за чем-то конкретным.
и всегда удивляюсь своей жене - как можно, когда ищешь холодильник, попутно найти кучу всего интересненького, нужненького и красивенького.....
и больше скажу - даже не из направления бытовой техники.
для меня ето не постижимо
но.... как было четко тобой подмечено - мальчикам девочек никогда не понять :D
peug307
Фанат 

Сообщение valya_229 18 сен 2014, 16:13

я раза 3 была в аутлете под Веной... Вот где настоящий аутлет - скидки, скидки на скидки, акции. В нашем аутлете потеряна сама идея этого магазина, а чтобы скупиться по высоким ценам в такую даль ехать не надо - куча ТЦ и в городе есть
Я очень "мудрая": то умудрюсь, то намудрю
Изображение
Изображение
valya_229
МИСС АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение peug307 18 сен 2014, 18:31

слыхал я про етот аутлет под Веной. реально, говорят что там скидки то что надо :(
в прошлом году мы с женой попали в большой магазин во Франции, там была скидка на одежду -90%
вот где мои дети могли брать все - что им нравится или даже не нравится.
скажу так, что почти ничего не купили дороже, чем 1 евро, а куртки, джинсы и прочие вещи подороже - по 4-5 евро максимум.
если б я сам не платил за всю ту кучу хлама - я б в жизни не поверил что такое реально бывает.
peug307
Фанат 

Пред.

Вернуться в Курилка