Загрузка..

Как мы узнаем машинки?

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Как мы узнаем машинки?

Сообщение Снежинка 25 май 2009, 13:34

Как вы узнаете, ваша ли (друга, знакомого) машинка перед вами, или нет?
С узнаванием своей у меня проблем не бывает =) еще пока ни разу с чужой даже издалека не спутала.
Машинку мужа узнаю по дискам (ну сначала по цвету и марке, разумеется, но таких много), а вот моя подруга узнает ее по подушечкам :lol: Там сзади 2 подушки голубые лежат. Если она видит голубой лансер - сразу смотрит, есть ли подушки, если есть - значит, засекла, нужно Снежинке стукануть, где и когда ее благоверный проезжал :lol: Номер наш запомнить у нее пока не очень получается, а подушечки - запросто =))
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Re: Как мы узнаем машинки?

Сообщение Снежинка 26 май 2009, 20:44

"Я ли это в машинке сижу? О, я! Значит, моя!" =)))
Изображение
Ведение взгляда - очень полезная в жизни вещь! Куда смотришь - туда и приедешь...
Снежинка

Сообщение Куколка 27 май 2009, 07:11

Admin писал(а):собаке на зеркале
-это основное отличие! :D
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 

Сообщение Зюка 27 май 2009, 09:40

По разному бывает, но вот точно никогда по номеру, с запоминанием цифр у меня большие проблемы.
В основном запоминаю по наклейкам, обвесу, или мелочам в машине, которые бросаются в глаза.
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 

Сообщение Alex kiev 27 май 2009, 09:45

А по большому счету чего ее узнавать то???Где оставил там и забрал!Еще ни разу не искал! :)
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение Зюка 27 май 2009, 09:52

Ну насколько я поняла вопрос в опозновании машин друзей и знакомых, вот по этому и пишем кто как.
А по поводу искать машину, это все зависит от габаритов машины, я как то искала свою на парковке Метро :oops: .
Я несколько дней подряд ездила в Метро, и в один из дней просто перепутала место где до этого ставила, эмоций было море :evil: :twisted: :cry: , когда подошла и не увидела машины.
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 

Сообщение Tirro 27 май 2009, 15:16

Черных 206-ых седанов - раз, два и обчелся... проблем нет! Хотя было дело: стоял возле черного авео вечером щелкал сигналку и думал почему она не срабатывает (кстати даже не замечал, что выше по улице другая машина пикает при каждом нажатии) :D
Tirro

Пред.

Вернуться в Курилка