Загрузка..

Какие фильмы мы смотрим?

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Какие фильмы мы смотрим?

Сообщение Куколка 08 фев 2009, 20:08

Так как в наше время кинокомпаниями выпускается огромное количество фильмов, сериалов. которые невозможно пересмотреть при любом желании, предлагаю в этом топике обмениваться мнениями о просмотренных фильмах. Как говорится. о вкусах не спорят, но а все-таки? :)

Лично мне нравится Декстер. Побег, Отчаянные домохозяйки , смотрела Лост-тоже понравился, но такая разница по времени между выходом очередных серий, что забываешь предыдущие. :D
Если я вас раздражаю или напрягаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать. :)

Знакомьтесь, Рыжик! Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe
Куколка
МИСС АВТОКЛУБА 2010 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Какие фильмы мы смотрим?

Сообщение XomRk 19 сен 2009, 14:02

пока сынулю после отпуска запурили бабушкам, просмотрели такие фильмы:
1. самый лучший фильм 1,2 - после просмотра 20 минут 1 части, второй смотреть отказались...
2. возвращение мушкетеров - 10 минут...
что народ снимает? ну и чушь...

3. Подмена - добротный фильм от Иствуда - но осадок после него... ну и Джоли, конечно та еще актриса, тем более в таком фильме...
4. Заложница - понравился фильм... не смотря на "пиф-паф ой-ой-ой" - тема оооочень серьезная, ну и игра Л. Нисона как всегда на высоте...
5. Монстро - так себе... нет ощущения реально-снятой картинки, как в "ведьмах из блэр"... да и как-то не динамичный он какой-то...
6. 21 - хороший такой себе фильмец...
7. Замерзшая из Майями - ну, комедийка, несколько заурядная, но... Зельвегер, мне кажется, слегка подтянула фильм...
8. Война невест - ну это уже обычная голливудская мелодрама - сопли, слезы, радость...
Peugeot. Создан для удовольствия!
XomRk
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 26 окт 2009, 16:16

Понравился фильм с Бандерасом "КОД"
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Pi}{el 27 окт 2009, 06:35

Очень приятные фильмы

"Предложение", "Голая правда" :D

Прикольный по спец эфектам "Бросок кобры"

Хоть и старый фильм но смотрел впервые "Шпионские игры"
тел. +380676330579 Сергей
----
Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, остальные 20% рады что они у тебя есть!
Pi}{el
Дамский угодник 

Сообщение Delfi 27 окт 2009, 07:34

Посмотрел Джи Эйтч Джай (вроде так) - не плохие спец эффекты на одигн раз стоит 6 из 10 (6 спецэффекты)
Суррогаты (украинский перевод КЛОНЫ - от дыбили перевести не могут даже по смыслу нормально)- прикольный фильм 8 из 10
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 27 окт 2009, 08:10

а мне,вообще ,суррогаты не понравился :-(

[ Сообщение отправлено с мобильного устройcтва ]
Admin

Сообщение Зюка 27 окт 2009, 08:20

ВОт давече недавно присела на еще один сериальчик За гранью. А так из последнего что смотрела понравилось Замерзшая из Майами, Сурогаты Пришельцы на чердаке и Книга мудрецов кажись. Нравится мне как русские вплетают в детские фильтмы взрослые подтексты, но масе показывать не буду.
Жизнь это война - победил молодец.
Нет, сделай поправку курса на 30 градусов и иди дальше.
Улыбайтесь это красиво......
Зюка
Рыжая бестия 

Сообщение XomRk 27 окт 2009, 10:57

Бросок кобры - ну посмотреть в качестве галочки... в принципе, довольно неплохие спецэффекты - качественно все снято... но сюжет...честно - ждал, что соммерс, после всех мумий, хелсинга сделает что-нибудь лучше, но не сложилось - он в своем духе...
Луна 2112 - психологическая такая фантастическая драма, сродни "космической одиссее" и "солярису"... реально заставляет задуматься...
Суррогаты - слегка скучноватый, предсказуемый фильмец... очень понравилось как "сделали" игру суррогатов: без мимики слегка подергивающие - сказалась рука, сделавшая третий терминатор... подмарафеченный Орех, т.е. Брюс прекрасно сыграл в этом фильме... ну, вообщем, понравился...
Ларго Винч: Начало - динамичный приключенческий боевичок... очень приятно удивило это французское кино...
Предложение - легкий, забавный фильм... я фигею от Сандры в ее 45 лет - прекрасно выглядеть... приятно, что в фильме на первое место выдвинута СЕМЬЯ... чувствуется рука женщины-режиссера...
Большая игра - политический триллер с довольно таки запутанным сюжетом... конечно, там нет динамики и спецэффектов, но есть актерский состав, прекрасно справившийся с поставленной задачей... фильм понравился!
Дело №39 - очень неплохой сценарий с элементами мистики... плюс в очередной раз прекрасно сыгравшая Рене и мегаплюс девочке, которая сыграла девочку!)))
Район №9 - после обсирающий отзывов, так не хотелось смотреть... а зря... очень оригинальный фильм с отменными спецэффектами, который серьезно заставляет поразмышлять... фильм-бомба...
XomRk

Сообщение Admin 27 окт 2009, 20:57

XomRk писал(а):Луна 2112 - психологическая такая фантастическая драма, сродни "космической одиссее" и "солярису"... реально заставляет задуматься...

Я внимательно смотрел и ждал развязки,а в итоге не дождался :( так как он закончился.ИМХО,зря потраченное время :(
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение XomRk 28 окт 2009, 12:26

так это: "...о вкусах не спорят..." :unknown:
XomRk

Сообщение Admin 28 окт 2009, 12:48

XomRk писал(а):так это: "...о вкусах не спорят..." :unknown:

101% ;)
Сегодня посмотрел фильм Полярная Буря. Фильм задумали интересно,но как всегда накосячили,а именно с Русской ,дизельной подлодкой которая погрузилась в Марианскую впадину на 10000 метров :lol: и у неё всего одна труба от давления лопнула :lol:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Пред.След.

Вернуться в Курилка