Загрузка..

Украинская полиция

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Украинская полиция

Сообщение Admin 05 июл 2015, 10:20

Многие уже знают, что с 4 июля с 21.00 в Киеве начала работать новая полиция, а вскоре по всей Украине.
Увидев вечером по городу зарево от синих мигалок , сразу подумал , что много вызовов скорых , в как оказывается нет) Несмотря на давно принятых закон о езде авто с мигалками круглые сутки , это делали только скорые, а мента ложили на это , а теперь полиция начала ездить с мегалками и их видно издалека , интересно надолго ли их хватить и каа они себя проявят.
Изображение

Народ на полицию реагировал с улыбкой , а что скажете вы?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Киевская полиция

Сообщение romadone 05 июл 2015, 19:12

В параше давно уже полицаи и как-то дедываевале не мурчат)
romadone
Заслуженный ветеран клуба 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 05 июл 2015, 19:44

в пораше просто название поменяли, а сволочи остались коррупционные все те же, а тут типа все с чистого листа и ботанов переучили в копов
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение zuh 05 июл 2015, 20:13

ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?!!!!
zuh
Завсегдатай 

Сообщение IRBIS 05 июл 2015, 20:17

С чего-то начинать необходимо. Это маленький, но нужный шажок.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 05 июл 2015, 20:18

zuh

знаешь правила, пункт 2.6?, так перед ним есть пункт 2.5!
2.5.Запрещено писать название тем, не являющихся важными, ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, а также запрещено использование в теме и самом сообщении большого количества ЗАГЛАВНЫХ БУКВ – у ваших собеседников может сложиться мнение, что Вы на них кричите.Название тем нужно писать с заглавной первой буквы и называть темы информативно или же ваша тема или пост будут удалены!

А по теме, да, верю, что будет лучше :D я оптимист, считаю, что двигаться нужно иначе под лежачий камень вода не бежит.
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Sviatoslav 05 июл 2015, 20:28

Патрульна поліція України
4 ч ·
Перше нічне патрулювання пройшло успішно!
Затримано двох правопорушників, які відкрутили колеса автомобілю. Наряд приїхав за 3 хвилини.
Було затримано та притягнуто до відповідальності співробітників «старої» міліції, які знаходилися у нетверезому стані за кермом. Серед затриманих цієї ночі також були правопорушники у нетверезому стані, які мали при собі вогнепальну зброю.
Під час нічного патрулювання виникали ситуації, які потребували регулювання дорожнього руху. Патрульна поліція зареєструвала 15 ДТП, одна з яких була тяжкою, потерпілому була надана перша домедична допомога.
Дякуємо мешканцям Києва, від яких ми отримали багато позитиву та підтримки. Ми продовжуємо цілодобове патрулювання Києва, щоб забезпечити громадський порядок та безпеку на вулицях нашого міста.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Admin 05 июл 2015, 20:40

А как америкосы они права интересно зачитывают )
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Sviatoslav 05 июл 2015, 20:43

напевно ні не зачитують
в новому законі я не зустрів такої норми. в КПК теж такого не має
та і затримання вони поки не можуть повноцінно проводити... але вони мають пояснити суть скоєного правопорушення, хоча це було і раніше
повноцінно нова поліція запрацює через 3 місяці а зовсім повноцінно вже в 2016 році
все чого хочеться це щоб як мога швидше позвільняли усіх старих ментів.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение zuh 06 июл 2015, 04:38

Admin
так и задумано. (возмущение)
zuh
Завсегдатай 

Сообщение Delfi 06 июл 2015, 08:45

За первые сутки своей работы полицейского подразделения МВД в Киеве патрульные лишились двух пистолетов. В одном случае у девушки-полицейской его каким-то образом отобрали, а ее коллега из другого патруля потерял оружие при погоне за нарушителем, сообщает издание "Тема".

МВД уже сообщило, что во время первого ночного патрулирования в столице полицейскими экипажами зарегистрировано 15 ДТП. Однако, как пишет издание, полицейские лишь прибывали на место происшествия, но понятия не имели, как регистрировать ДТП. Поэтому прибывал экипаж ГАИ и проводил регистрацию.

Той же ночью поступило четыре звонка на 102 по одному и тому же случаю: полицейский автомобиль мчался по встречной полосе по проспекту Бажана. Тревога оказалась ложной, никого не поймали, но создали реальную опасность для водителей.

Один из патрулей прибыл по вызову на семейный скандал на Оболони: нетрезвый муж побил жену. Полицейские не смогли разрешить ситуацию и вызвали спецназ. Через минуту муж отправился спать, а жена заявила, что милицию не вызывала.

На данный момент полицейские успели разбить четыре служебных авто: два – незначительно, еще два – серьезно, сообщает СМИ.

:popcorn; :popcorn;
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Пред.След.

Вернуться в Курилка