Украинская полиция • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Украинская полиция

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Украинская полиция

Сообщение Admin 05 июл 2015, 10:20

Многие уже знают, что с 4 июля с 21.00 в Киеве начала работать новая полиция, а вскоре по всей Украине.
Увидев вечером по городу зарево от синих мигалок , сразу подумал , что много вызовов скорых , в как оказывается нет) Несмотря на давно принятых закон о езде авто с мигалками круглые сутки , это делали только скорые, а мента ложили на это , а теперь полиция начала ездить с мегалками и их видно издалека , интересно надолго ли их хватить и каа они себя проявят.
Изображение

Народ на полицию реагировал с улыбкой , а что скажете вы?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Киевская полиция

Сообщение Delfi 06 июл 2015, 09:03

Если честно то это П,,,ДЕЦ - Как так можно регулировать - похер, что без жезлов, ну не купили и потеряли, но так регулируй правильно, хер пойми крутится как волчок.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Maximka 06 июл 2015, 09:13

Ничего... Ребята научатся)))
Maximka
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Sviatoslav 06 июл 2015, 09:14

http://asn.in.ua/ru/news/news/v-mvd-ras ... rulno.html зброя на місці. Три авто пошкоджено не суттєво.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Sviatoslav 06 июл 2015, 09:28

"Антон Петров<br />
9 мин. · <br />
Украинцы всё ещё не верят своему счастью. Рады молодым-красивым-подтянутым, но с подозрением: а вдруг в полночь вы превратитесь в тех пузатых, что раньше были? Всё пытаются подвох найти: старых кошёлок с сигаретами разогнали! Выезд с парковки перегородили! Что бы ещё такого найти?.. Журналист «Нового времени страны» Ваня Яковина «с нетерпением» ждёт, «когда молодого красивого полицейского в моднейшей униформе впервые поймают на чем-то эдаком».<br />
Вот зачем? Чтобы что? Позлорадствовать? И что потом? Сказать: «Ну вот, я же говорил!»?<br />
Сделали для вас хорошую полицию, но она для вас оказалась слишком хорошая. Что ж, блядь, за люди-то за такие."<br />
<br />____________________________________<br /><br />____________________________________<br /><br />
"Dana Yarovaya<br />
22 ч · отредактировано · <br />
Наблюдаю, как поливают грязью новую полицию.<br />
Ребята еще ничего не сделали, ни хорошего, ни плохого…<br />
Они только начинают свою работу. И я больше чем уверенна, что они допустят ошибку, и не одну.<br />
Потом ее исправят и еще раз допустят. И так, пока не выкристаллизуется новая служба правопорядка Украины. <br />
У меня складывается впечатление, что сидят НЕКОТОРЫЕ люди перед экранами, с огромным пивным пузом в несвежем белье, не мытые, от которых дурно пахнет, с пепси и попкорном, и ждут когда кто -то , где- то обосрется, что бы потом кричать: «да прекратите, они тоже вон в говне, вот посмотрите у них вся новая форма, на которую слили весь бюджет страны в говне, мы говорили, что все будут в говне. И не нужно нам говорить, что мы дурно пахнем, от них тоже воняет!».<br />
Мне кажется, что с таким уровнем неврозов, депрессий и неудовлетворенности слона не продашь.<br />
Молодые парни и девушки, они в первую очередь требуют помощи и поддержки. Поддержите их, и у них все получится.<br />
Пусть я неистребимый оптимист, но я в них верю."<br />
<br />____________________________________<br /><br />____________________________________<br /><br />
"Гоша Тихий<br />
Вчера, в 11:54 · <br />
Реакция людей.<br />
Старая полиция: ни хрена не делают, целыми днями стоят на одном месте;<br />
Новая полиция: разъездились тут! Уже видел 50 машин! А кто за бензин платит? Они так и будут просто ездить?<br />
Старая полиция: ждут в кустах, чтоб выпрыгнуть тебя штрафовать!<br />
Новая полиция: эти мигалки слепят мне (ему, ей, беременной на 7-м этаже) глаза!<br />
Старая полиция: что это за внешний вид? Пузо, фуражка набекрень?<br />
Новая полиция: ну переодели, ну красиво, селфи можно сделать, но это ж ничего не поменяет, "американизированные мальчики".<br />
И так далее.<br />
Я за критику, она повышает качество работы. Но коллективная Галя, по-моему, не только балована , а еще и недоверчивая истеричка."<br />
"Бачо Корчилава<br />
4 Июль в 16:01 · <br />
Много комментариев и каких-то странных постов вижу по поводу новой Патрульной Полиции. Скептиков хочу спросить, кто вы такие, люди? Вы же в большинстве горлопаните что хотите перемен, хотите лучшей жизни и реформ. Так вот она первая реформа, ребята еще на улицы Киева не вышли а тут уже находятся те кто критикуют и предсказывают. Вы хотите что бы реформа провалилась и вам предоставилась возможность написать еще 130 гневных говняных постов??? <br />
Так кто вы после этого, те кто начал тут критиковать и скептически относится к тому что еще по сути не видел и не пробовал? В отличии от Вас, ребята и девчонки кто пошел работать в Патрульную полицию заряжены показать то, что все может быть иначе, и я в них верю. А скептики для меня просто люди которые не хотят процветания и Побед страны Украина... <br />
Поэтому все понимают как я отношусь к этим скептикам."
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Delfi 06 июл 2015, 09:40

рукалицо, научатся - ну ок научатся - а может стоит было просто ОБУЧИТЬ сначала, об этом мало кто подумал реформы надо делать быстро, законы и обучение то потом все, выбору на носу надо показывать какие мы все реформаторы крутые !!!.

Но зато как всегда, кто говорит иначе - тот плохой и не хочет ПРОЦВЕТАНИЯ славной украине good good good

Зае..али такие упоротые индивидуумы "всебудетхороiо но потом"
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение V-A-V 06 июл 2015, 10:17

Сводка для тех кто развел полемику о потерянном оружии и разбитых полицейских машинах: http://kievnews.glavcom.ua/news/38188.html

А от себя добавлю: что все новое идет тяжело, особенно у нас в Украине, стране в которой уже очень много лет действительно ни кто и ни чего не делал, а только трандел... А делать нужно было. По этому поводу есть хороший анекдот:
- Изя, вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него плохо шли дела, он менял блядей, а не переставлял кровати...

Где то вот так....
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 

Сообщение Sviatoslav 06 июл 2015, 10:36

ось як регулюють руками рух в США...
ще трішки часу і наші так само зможуть... тенденція зрозуміла в бік кращого
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение Sviatoslav 06 июл 2015, 10:47

ось презентаційний ролік щодо нової поліції, можливо кмусь він щось пояснить для себе...
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Сообщение maktub 06 июл 2015, 11:08

Жень,рано пока делать выводы!
Всегда тяжело идет то,что впервые попадает на рынок.Нужно подождать месяц-другой

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Sviatoslav 06 июл 2015, 11:25

Патрульна поліція України
29 мин. ·
Минулої доби патрульна поліція отримала та обробила 1764 повідомлень щодо адміністративних та кримінальних правопорушень. При спробі пограбування одного з офісів приватного підприємства, було затримано та притягнуто до відповідальності двох осіб. Для того, щоб відновити правопорядок, працівникам роти патрульної служби Голосіївського району знадобилось 10 хвилин.
Під час вчорашнього патрулювання патрульна поліція зареєструвала 76 ДТП, серед яких у 56 випадках обійшлося без потерпілих. В результаті трьох ДТП потерпілі отримали важкі тілесні ушкодження та були доставлені у лікарню після того, як співробітники патрульної поліції надали їм необхідну домедичну допомогу. У більшості випадків, наряд поліції прибував на виклик впродовж 3 хвилин з моменту надходження повідомлення про подію.
Дякуємо мешканцям Києва за співпрацю, тільки разом ми можемо забезпечити громадський порядок та безпеку нашого міста! Ми продовжуємо цілодобове патрулювання Києва, служити вам та захищати вас.
Окрім того, повідомляємо стосовно звинувачень у деяких ЗМІ, нібито працівники патрульної поліції втратили два пістолети і чотири автомобілі під час служби: ця інформація не відповідає дійсності, просимо не розповсюджувати чутки.
СЛАВА УКРАЇНІ!!!
Sviatoslav
Ветеран Клуба 

Пред.След.

Вернуться в Курилка