Украинская полиция • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Украинская полиция

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Украинская полиция

Сообщение Admin 05 июл 2015, 10:20

Многие уже знают, что с 4 июля с 21.00 в Киеве начала работать новая полиция, а вскоре по всей Украине.
Увидев вечером по городу зарево от синих мигалок , сразу подумал , что много вызовов скорых , в как оказывается нет) Несмотря на давно принятых закон о езде авто с мигалками круглые сутки , это делали только скорые, а мента ложили на это , а теперь полиция начала ездить с мегалками и их видно издалека , интересно надолго ли их хватить и каа они себя проявят.
Изображение

Народ на полицию реагировал с улыбкой , а что скажете вы?
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Киевская полиция

Сообщение Admin 04 авг 2015, 08:29

Такую суку нужно ломать и волочь по земле , чтоб она так себя нагло за рулем вести больше не могла.
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Delfi 04 авг 2015, 08:33

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение maktub 04 авг 2015, 08:36

Быдло во всей красе

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Украинская полиция

Сообщение Admin 31 авг 2016, 17:36

Уже больше года как по всей Украине разрослась новая чума полиция. Что кто скажет в их сторону?
Я с ними дел не имел, но был свидетелем неоднократного их перегиба. У меня складывается впечатление, что это получился неудачный проект, они нихера не делают и бздливые. Если раньше они ездили с мигалками и это многих натаскивало на мысли откачкой то зашите с их стороны, сейчас из 10 машин если у 2х горят, остальные как раньше менты, в тихую прячутся и останавливают у кого машины попроще. Вчера наблюдал на улице Озерной как они ловили тех кто чуть выезжал на встречку чтоб лежачего объехать. А что говорить про центр Киева, особенно район Льва Толстого, там машины ставят так, что хрен проедешь , а копы молча проезжают и боятся даже морды высовывать с авто.
В сети появился отличный видео ролик про одно из многих их бездействий Николаевских полицейских

Изображение
Изображение

Admin

Сообщение koka.in 31 авг 2016, 18:11

видео-пздц(((
больше сказать нечего...
koka.in
Фанат 

Сообщение Tom 31 авг 2016, 18:15

Ну не по всей а только в областных центрах патрульные новые. Уже писал что за знаком города где начинается область все осталось как и было много лет назад. А по сути вопроса. Надо было всем реформаторам полиции посмотреть фильм Рожденная Революцией ( только той 17 года ) там как раз все по нотам показано к чему привел разгон царской полиции и набор новых патриотчных и молодых типа не из системы
Последний раз редактировалось Tom 31 авг 2016, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 

Сообщение pegonak 01 сен 2016, 00:12

Tom
царя теж повернути треба? :shock: Тут або я давно цей фільм дивився і забув про що в ньому йдеться, або ти щось плутаєш. З огляду на пропагандистський характер фільму, підозрюю, що ти щось не так зрозумів у ньому. Або я не зрозумів сказаного тобою.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Tom 01 сен 2016, 04:23

Причем здесь царь ?

Фильм о рождении новой советской милиции после разгона старой ненавистной полиции как ее называли царской охранки которая по замыслу молодой республики будет самая самая и будет служить исключительно народу .Тоже брали с улицы молодежь без подготовки и обучения - итог захлест приступности. Потом бегали к стырым ненавистным полицаям за картотекой которых у новых небыло и просили помощи в раскрытии дел. Ну все как сейчас. История повторяется, жаль что мало кто об этом помнит. И для этого не надо сидеть в пыльных архивах.
Tom
Знаток 

Сообщение pegonak 01 сен 2016, 12:39

Tom
ну, хто зна, може, якщо "молоді й патріотичні" не влаштовують, то й старих хочеться повернути... А там і до царя недалеко... Жарт.

Я не знаю як там було після тієї революції. Але я впевнений, що зараз ти хибно розумієш ситуацію.
По-перше, зараз не бракує картотек і бувалих кадрів. Проблема в тому, що раніше це все так само відбувалося, просто не набувало такого розголошення. Випадки просто замовчувалися.
То що ці "молоді й патріотичні" не завжди діють як ми очікуємо, ознака того, що стара система чинить шалений опір, а нові кадри не мають опори і підтримки серед тих, хто приймає рішення. Ще й суспільна думка у нас абсолютно непослідовна, коли стріляли по порушниках, суспільство заявило, що так погано, так не можна, а коли не стріляли, суспільство теж заявило, що так погано, так не можна. От "молоді й патріотичні" і не знають, що їм робити, щоб не отримати від керівництва.
Хоча, я їх не виправдовую. Подібні недоліки дуже погіршують прогрес реформування поліції і суспільної точки зору.
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 

Сообщение Tom 01 сен 2016, 13:05

Реформа это изменение чего либо для улучшения а не " разрушим до основания а затем - мы наш мы новый мир построим… " все это уже проходили. Почему наступаем на грабли в сотый раз ?
Современный пример : вы решили модернизировать / апгрейдить комп потому что он работает на " старой " системе.
Вы же не выбрасываете комп целиком где у вас нужные проги, настройки законекчен и работает пртнтер и итд. Обновляете только модуль или модули а не уничтожаете все целиком.
То что набрали непрофесианалов это не реформа, это анархия которая аукнется всем. Все эти грузины смотрят на европу и штаты, ну так смотрите во всем а не там где выгодно. И найдите примеры где в полицию брали как у нас. Это было только в совке - пример его я и привел. Так чем мы / они лучше совков и зачем тогда затираем то прошлое если действуем попунктно и в точности как при ссср 20 годов ?
Tom
Знаток 

Пред.След.

Вернуться в Курилка