Загрузка..

Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Сообщение Admin 01 дек 2013, 16:48

Я не сторонник всяких полит интриг и обсуждений, но вчерашняя ночь, которая для многих закончилась больницей после зачистки майдана беркутом, меня не оставила равнодушным к тому что происходит.
Что скажете, что думаете, что будет
Просьба ко всем! Если вы прочитали где то новость и хотите ей поделиться, не стоит бросаться ссылками, скопируйте текст и вставьте в свой пост в виде цитаты.Если это правило будет игнорироваться, нарушителям будут вынесены предупреждения или бан!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Сообщение Платонович 10 сен 2017, 14:29

Не собирался возвращаться в эту тему....
Но просмотрев стрим с Мишей не сдержался....
Спираль истории сделала в Украине очередной виток и увы вниз. Не вижу разницы между нынешними и предыдущими.... Только тысячи могил и все те же 948грн пенсии.... :(
Больше в выборах участвовать не буду - нет смысла.
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 10 сен 2017, 14:57

Платонович, я это немного раньше понял и аналогично принял решение. Очень больно за те жизни , которые непонятно что были отданы (
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Bootlegger 11 сен 2017, 06:21

Мне тоже не всё нравится в действиях нынешней власти, но разницу с предыдущей я вижу.
А не ходить на выборы это вообще не правильное решение. Ну, моё личное мнение...
Bootlegger
Ученик 

Сообщение Платонович 11 сен 2017, 11:46

Bootlegger
Если не затруднит поделись увиденной разницей на бытовом уровне :?
- при участии Турчинова слили Крым, подняли тарифы на газ, свет, воду и остальные комун. расходы... (как нам говорят оправданно). За неделю собрались разделаться с сепартами, но стали жить по пословице "кому война-кому мать родна"
Выпустили Стрелкова из Славянской западни, Иловайск.... да и вообще положили многие тысячи на Донбассе и его разрушили в конце концов...
Получили "без виз" совершенно бесполезный для 98% украинцев, которым и на харчи денег не хватает, не то что в Европу поехать.
Я не засланный москаль или кремлёвский бот - я здесь жизнь прожил - но даже отдалённой перспективы на её улучшение не замечаю....
А то, что с приходам очередного президента жизнь не становиться чище и лучше это я вижу :(
Изображение
“Любіть Україну, або ідіть геть! Держава понад партії, нація понад класи”. Симон Петлюра.
Платонович

Сообщение Tom 11 сен 2017, 12:56

Платонович
Мое видение : появилось больше атаманщины, можно например обьявить себя общественным деятелем, одеть вышивванку собррать 10 собутыльников и пойти набить морду хоть полицейскому да хоть кому. Можно обьявить кого угодно агентом кремля и отжать/закрыть бизнес или просто опустить ниже плинтуса. Чем не новизна )))
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 

Сообщение Платонович 11 сен 2017, 14:11

Tom
:(
Изображение
Платонович

Сообщение Admin 11 сен 2017, 20:44

С началом АТО в Украину начали тянуть волонтёры всевозможные машины для ато, потом это превратилось в авто туры из европы продать нашим обывателем говно из европы. Евро авто хлам заполонили все дороги , на 90% этого говна ездят преступники нарушившие и нарушающие все законы, так ещё права начали свои качать. А тем временем для реальных человеческих нужд и спасения жизней , немогут впустить авто в Украину для скорой помощи!!!
Написал по ссылке и продублирую тут - Re: Скоро цены на все автомобили б/у резко упадут

На таможне стоит арестованный автомобиль скорой помощи, который волонтеры из Нидерландов купили для Глуховской больницы сумской области, так как там кроме нивы нет ничего. Так авто уже 4 месяца не выпускают даже под закон как гуманитарная помощь из за стандарта машины евро 3 , собираются ее возвращать обратно в Европу.
Вот вам и власть с их законами и правилами , а кто-то мечтаете о вёдрах старше 2010 года и меньше стандарта евро 5, в то время когда кому-то нужен автомобиль скорой чтоб спасти чью-то жизнь. Если эти долбозвоны, которые за счёт майдана и чужой крови стали депутатами , примут закон и разрешат преступникам, которые сейчас ездят на вёдрах старше 2010 года их растаможить, нехороший закон будет на фоне того, что скорую не впускают в страну.

Смотреть с 19.20мин
http://24tv.ua/n863275
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Tom 12 сен 2017, 02:20

Майданом воспользовались не те. Хотя идея как у всех революций была прекрасная. Не хочется писать известную цитату одного Британского философа и историка древности, она сейчас будет не политкоректна. Но это беда не только нашего майдана, а всех революций на планете земля которые были и будут и слов из песни не выкинешь. Почему люди не читают историю ??? Если хотябы вспоминают что было не так давно ((((
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 

Сообщение Admin 18 ноя 2017, 10:20

Не страна , а «мечта» ((( наконец-то без виз, хотя и без него было все не хуже, а скорее лучше, но да ладно, уж как есть. Имея обычный загран паспорт которому осталось жить недолго решил получить новый и уже только биометрический, сдал доки и о «чудо» - 3 месяца ожидания и говорят может ещё недельку и он будет готов. Благо старый рабочий не сдал , подумал о сюрпризах от сладко картавой власти.
Скоро 4 года как свергли попередника, виновника всего, а стало жить ещё дерьмовей всем, так может все таки виновники те кто его скинули. За то есть без виз и ожидание паспортов для него от 3х месяцев, да что там без виз, у нас есть ещё круче - это вечно растущий доллар и падающая нац гордость гривна. Цены на топливо растут в геометрической прогрессии, цены за коммуналки аналогично, не страна , а «рай» что дальше .....
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение mgl 18 ноя 2017, 13:43

Игорь, пришли просто еще хуже гниды, чем янукович. Самое стремное то, что, следующий будет такой же или еще хуже... Страна-уныние...
Я очень люблю Украину, но эти твари уже задолбали!
mgl
Фанат 

Пред.След.

Вернуться в Курилка