Загрузка..

Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Сообщение Admin 01 дек 2013, 16:48

Я не сторонник всяких полит интриг и обсуждений, но вчерашняя ночь, которая для многих закончилась больницей после зачистки майдана беркутом, меня не оставила равнодушным к тому что происходит.
Что скажете, что думаете, что будет
Просьба ко всем! Если вы прочитали где то новость и хотите ей поделиться, не стоит бросаться ссылками, скопируйте текст и вставьте в свой пост в виде цитаты.Если это правило будет игнорироваться, нарушителям будут вынесены предупреждения или бан!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Сообщение Admin 18 ноя 2017, 13:50

Макс, про это и говорю, что они все валят на попередников, а у самих рыльце в пушку.Страну превратили в говно(
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Tom 18 ноя 2017, 16:46

Складывается стойкое впечатление что это все делается спецом, для стратегической цели друзей из за океана. Ну не могут они давать бабки 100 % зная что их украдут. Значит их устраивает такой ход событий ???
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Admin 18 ноя 2017, 19:28

Tom, причём тут заокеанские друзья , ты посмотри кто у власти , жлобы и черти красномордые и картавые . А такие говно из под себя жрать будут и воровство у них в крови.
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Tom 19 ноя 2017, 01:00

У нас внешнее управление страной без штатов ни одного шага не делается. Все смотрим что скажут оттуда. А там советуют какие реформы и как проводить. Повторюсь знначит там устраивает ход дел
Для одних жизнь это поход в булочную, для других это кругосветное путешествие
Tom
Знаток 

Сообщение floyd47 02 дек 2017, 22:28

Tom
гадаю, що хід справ америкосів таки не влаштовує, але не давати бабки та не сподіватись на щось оптимістичне вони не можуть, бо настрій в Україні вже далеко не совьєцький (приблизно відсотків на 55-60). щодо виборів до органів влади: тут проскочили думки на вибори не ходити. то це, я так розумію, народу пох, кого там інші виберуть наступним разом в один тур (бо ж війна вже на вулиці та другого туру може вже й не бути, тому давайте ШВИДЕНЬКО вибирайте самі знаєте кого). глибоко переконаний, що владу треба таки вибирати на виборчих дільницях, а не просто мочити ненажерливих корупціонерів та казнокрадів у їхніх палацах або майбахах (але ж виключення можна іноді й робити, щоб перебували вони постійно у стані страху та поганого настрою). здається, це називається громадянська позиція, громадянський обов*язок.
ПТН ПНХ
floyd47
Ученик 

Пред.

Вернуться в Курилка