Загрузка..

Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Сообщение Admin 01 дек 2013, 16:48

Я не сторонник всяких полит интриг и обсуждений, но вчерашняя ночь, которая для многих закончилась больницей после зачистки майдана беркутом, меня не оставила равнодушным к тому что происходит.
Что скажете, что думаете, что будет
Просьба ко всем! Если вы прочитали где то новость и хотите ей поделиться, не стоит бросаться ссылками, скопируйте текст и вставьте в свой пост в виде цитаты.Если это правило будет игнорироваться, нарушителям будут вынесены предупреждения или бан!
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Re: Массовые волнения в Украине, что будет дальше

Сообщение pegonak 01 дек 2013, 17:12

Я думаю, що подібним темам тут не місце, а то буде дурний срач
Боже великий, єдиний, нам Україну храни...

Борт-журнал
Не користуйтесь цитатами - пп.2.6
pegonak
МИСТЕР АВТОКЛУБА 2013 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение peug307 01 дек 2013, 17:14

якраз хотів створити тему, з подивом, невже на нашому форумі це питання нікого не турбує?

думаю, що саме зараз є нагода щось змінити в цій корумпованій і злочинній державі.
а для цього всім нам потрібно діяти, невідкладно і впевнено.
peug307
Фанат 

Сообщение Алексей FAT 01 дек 2013, 17:17

Нормальная держава,если в ней нормально работать и зарабатывать.
А кто этого сам действительно хочет, тот не будет громить гос.учреждения, палить костры на Михайловской площади, мусорить безбожно и т.д. и ждать "манны небесной" с Европы. Болгария в полной Ж, Франция хочет выйти из ЕС, Англия вообще не входила в состав. В Италии и Испании уровень безработицы 46%....Вы чего хотите от ЕС 8-) ?))
Нам и тут отлично живется good !
Алексей FAT
Ученик 

Сообщение marioserge 01 дек 2013, 17:22

Підтримую мирні!!! дії...
Гадаю, що не один з тих, хто хоче позитивних змін у державі.
marioserge
Старожил 

Сообщение Raketa 01 дек 2013, 17:25

Изображение
Последний раз редактировалось Raketa 01 дек 2013, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Raketa
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 01 дек 2013, 17:26

pegonak
Я не политик, и сам не люблю подобные темы, но мы же в большинстве жители Украины, эта тема должна быть тут и каждый имеет свое право написать , что он думает) Так что Роман, пиши, хотя ты уже написал)

Алексей FAT, судя с того что сей час происходит, тут дело не в Евро ассоциации, а в том, что все эти покращення всем надоели, эти черти с верхов набивают карманы за счет удушения нас, а сколько веревочке не виться, конец должен прийти. Хватит издеваться над народом. В Украине есть все чтоб жить хорошо и существовать, но все это хериться, а в итоге мы покупаем газ в раше, когда можем своим пользоваться, но как же откаты нашим чиновникам, пусть народ его покупает. Таких примеров валом.
Я очень хочу изменений, какие бы они ни были, хуже уже некуда, сколько можно нас нагибать и на нас строить свои империи.Пусть нах свалит эта власть и посмотрим что сделает другая)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Alex kiev 01 дек 2013, 17:31

Ну страна стоит перед выбором, и они какую то сторону должны выбрать. Я не так за Евро, я больше против ТС. Так как братская власть ничем не уступает нашей.
Чтобы что то изменить - надо семью отлавливать и линчевать :) Чтоб другие боялись. Зря они трогали тот Евромайдан который был. И как всегда найти виноватых не могут. Ректор збежал - виноватых нет, кого-то избили - виноватых нет. Надоело.
Изображение

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу государство (с) Lumen
Alex kiev
Ленивый спасатель 

Сообщение Admin 01 дек 2013, 17:35

У яныка есть шанс попробовать во всей красе свой вертолет, который типа самый крутой в мире)) собрать узелки и улететь к ректору)))

Нужно мирно все решать, чтоб эта власть сдала свои полномочия и ок)
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение peug307 01 дек 2013, 17:48

Алексей FAT
А причому тут асоціація з Європою? тема про асоціацію всього лиш стала індикатором, своєрідним лакмусовим папірцем, яка продемонструвала всьому світові - яка ница і злочинна є сучасна українська влада. якщо комусь здається, що все нормально, мене дивує ця пасивність. особисто я не хочу жити в такій державі, де міліція може звіряче побити мирних громадян без будь-яких на це причин. і не хочу, щоб влада, яка це насильство собі дозволяє, за наш же рахунок набивала собі кишені, і лицемірно, показово та демонстративно показувала, що їм нас....ти не лише на свій народ, але і на всю світову спільноту, яка осуджує дії цієї влади.
я нікого не хочу засуджувати, кожен має право на свою думку, але всі ми, хто вважає себе українцем, повинні задати собі питання - що особисто я зробив для того, щоб змінити шось в нашій державі на краще? що зробив я для того, щоб моя дитина змогла жити в державі, в якій я не буду боятися, що мене поб"є міліція.
це також своєрідний індикатор совісті для кожного з нас - в той час, коли хтось із людей стояв під щитами на Банковій, що в тоц момент робив я ?
якщо більшість із нас сидить вдома, попиваючи пивко і з іронією хіхікає з тих "клоунів" на майдані, то мені дуже прикро - з такою громадянською свідомістю таким людям дійсно місце лише у диктаторській державі.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Admin
респект, я полностью согласен с каждым твоим словом.
именно сейчас наступило время - если ету власть не линчевать сегодня - мы можем остатьс жить в етом дерьме до конца нашей жизни.
peug307
Фанат 

След.

Вернуться в Курилка