Загрузка..

Мотоциклы

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Re: Мотоциклы

Сообщение Антон Семеныч 29 мар 2014, 19:52

фанатею от Ducati good
Стриты BMW тоже ок.
Последний раз редактировалось Антон Семеныч 29 мар 2014, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Антон Семеныч
Ученик 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Bipyc 18 июн 2014, 20:15

Расскажу немножко.
Взял себе конструктор лего. немножко довел до ума.
Родословная тянется с дальнего китайского государства. Изначально был 250 кубовый эндуро. Из родного осталась рама. Мотор от более взрослого брата 400 кубовая одностволка (Alfamoto Dakar) подвески showa от хусварны 510, тормоза брембо от CBR, приборка KOSO, алюминиевые колеса, маятник, кросcовый карб Keihin, нулевик и по мелочам сборная руль, ручки, ксенон и т.д. По ощущениям сначала было страшновато. По предварительным замерам не меньше 40 л.с. и момента на колесе не меньше. Только недавно выехал, теперь постепенно пытаюсь сдружиться с этим зверьком. На прицеле уже много доработок, но это уже на следующий сезон.
ИзображениеIMAG1727.jpg
Bipyc
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Bipyc 18 июн 2014, 20:15

Расскажу немножко.
Взял себе конструктор лего. немножко довел до ума.
Родословная тянется с дальнего китайского государства. Изначально был 250 кубовый эндуро. Из родного осталась рама. Мотор от более взрослого брата 400 кубовая одностволка (Alfamoto Dakar) подвески showa от хусварны 510, тормоза брембо от CBR, приборка KOSO, алюминиевые колеса, маятник, кросcовый карб Keihin, нулевик и по мелочам сборная руль, ручки, ксенон и т.д. В итоге вес 120 кг. По ощущениям сначала было страшновато. По предварительным замерам не меньше 40 л.с. и момента на колесе не меньше. Только недавно выехал, теперь постепенно пытаюсь сдружиться с этим зверьком. На прицеле уже много доработок, но это уже на следующий сезон.
ИзображениеIMAG1727.jpg
Последний раз редактировалось Bipyc 18 июн 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Bipyc

Сообщение IRBIS 06 май 2015, 20:09

Темку надо бы поднять, да и похвастаться :oops: с чем я в новый мотосезон вхожу (въезжаю). Собсно на фото все узрите, фотки не постановочные, жизненные - так томился скут на таможне и я с ним тоже.
По сабжу - Suzuki Bugman 400 Type S. 2005 г.в. 25 тыс. пробега. Состояние техническое - на 5. Сегодня закончил возню с заменой расходников, осмотра, контроля, подтяжки и прочей ерунды. Номера получены - в бой.
Изображение
Изображение
Изображение
IRBIS
Старожил 

Сообщение Bipyc 06 май 2015, 20:25

Буржик-огонь! Поздравляю!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bipyc

Сообщение Bipyc 06 май 2015, 20:29

А я себе уже квадрик хочу...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Bipyc

Сообщение IRBIS 06 май 2015, 20:53

Bipyc
Возможно, квадрик это будет следующий этап - будем посмотреть. Я на моте много и по работе мотаюсь, а на квадре так уже не выйдет.
IRBIS
Старожил 

Сообщение Admin 06 май 2015, 21:43

Огонь, большой и красивый good
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Bipyc 07 май 2015, 15:44

Квадр хочу исключительно для исследования лесов, полей и рек. Благо есть такая возможность
Bipyc

Сообщение IRBIS 07 май 2015, 16:07

У меня для этих целей велосипед :D
IRBIS
Старожил 

Пред.След.

Вернуться в Курилка