Загрузка..

Наш клубень в АТО! - нужна помощь

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Наш клубень в АТО! - нужна помощь

Сообщение acunami 11 ноя 2014, 11:57

Уважаемые форумчане, наш соклубник "Technix" проходит службу в батальоне "Азов" и принимает участие в АТО в Мариуполе.
Изображение
Все мы знаем на каком уровне обеспечение нашей армии, а добровольцы вообще выживают только за счет волонтеров. Николай говорит, что с питанием у них более-менее, одежда вроде есть, обещали доукомплектовать. А вот со всякими чисто армейскими "ништяками" проблема, сам доставай. Даже магазины к АК... неговоря про прицелы, разгрузки, бинокли и т.д. и т.п.
В общем предлагаю оказать помощь нашему комраду.
Номер карты для пополнения!
5168 7553 6580 4349

Чалюк Игорь Михайлович
Последний раз редактировалось acunami 12 ноя 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
acunami
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Наш клубень в АТО! - нужна помощь

Сообщение maktub 23 дек 2014, 06:22

arkur

Не только!Брат в 30й ,правда сейчас в госпитале.Друг в 79й.Ребятам можно помогать вне зависимости от привязаности к клубам.

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение arkur 23 дек 2014, 07:26

В госпитале где?
У меня одноклубник после ранения переслал мне ходунки,что бы я их отдал бойцу на реабилитации,пока у меня стоят. Если твой кент у нас в госпитале и в них нуждается,отдам не раздумывая.
arkur
Прохожий 

Сообщение acunami 23 дек 2014, 07:31

Правильно, Инна!
arkur Мы, по возможности, помогаем клубом нашему клубню, но это не значит что только ему. Во-первых ему и ребятам которые с ним служат, а во-вторых каждый может помогать еще и своим личным родственникам/знакомым или просто фондам. Просто нет смысла на этом форуме например писать что-то типа "я помогаю 3 участникам клуба филателистов которые находятся в АТО".
acunami
Знаток 

Сообщение arkur 23 дек 2014, 07:34

тю,та шо я вас агитирую моим помогать? да ни боже упаси ни разу,я за то,шо коль есть желание ,а у пыжеводов в АТО народу мало,то лавушка собранная вами,сгодится для любых нуждающихся.
arkur
Прохожий 

Сообщение maktub 23 дек 2014, 08:18

arkur
Спасибо!Но у брата ожоги
Ходит слава Богу на своих 2х
Могу сказать что призовники кардинально отличаются обмундированием от добровольцев.
Мне даже стыдно как то за эту "шоколадную" власть

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение floyd47 23 дек 2014, 15:12

чтоб не сказать больше!.. может быть, я сильно подозрительный, но у меня такое чувство, что нашим новым "шоколадным" правителям успехи на фронте наших ребят не очень-то и нужны... но они (успехи) нужны нам, посколько ребята защищают реально НАС, наши дома, наше спокойствие. лично для меня главное то, что есть обратная связь с фронтом и каждый из нас может видеть, что то, что делают наши товарищи по форуму -- никакое не кидалово! Dogma, так держать!
ПТН ПНХ
floyd47
Ученик 

Сообщение nicks 23 дек 2014, 20:49

Достаточно много сообщений о раненых парнях, но в данном случае похоже есть возможность чем-то помочь парню, чтоб он с меньшей вероятностью оказался раненым. Лучше заниматься профилактикой, чем лечением.
----------------------------------------
Лучше износиться, чем заржаветь
nicks
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Dogma 13 фев 2015, 18:12

Вобщем не очень хорошие новости :( Николай в Днепропетровске в больнице с осколочным ранением :( .
Ночью едем к нему. Будем знать что к чему.

Вот таки вот новости :(
Изображение
Изображение
Dogma

Сообщение Maximka 13 фев 2015, 18:16

Вот блин((( пусть поправляется
Maximka

Сообщение maktub 13 фев 2015, 18:30

Дай Бог ему здоровье!

maktub
Командор 

Пред.След.

Вернуться в Курилка