Загрузка..

Наш клубень в АТО! - нужна помощь

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Наш клубень в АТО! - нужна помощь

Сообщение acunami 11 ноя 2014, 11:57

Уважаемые форумчане, наш соклубник "Technix" проходит службу в батальоне "Азов" и принимает участие в АТО в Мариуполе.
Изображение
Все мы знаем на каком уровне обеспечение нашей армии, а добровольцы вообще выживают только за счет волонтеров. Николай говорит, что с питанием у них более-менее, одежда вроде есть, обещали доукомплектовать. А вот со всякими чисто армейскими "ништяками" проблема, сам доставай. Даже магазины к АК... неговоря про прицелы, разгрузки, бинокли и т.д. и т.п.
В общем предлагаю оказать помощь нашему комраду.
Номер карты для пополнения!
5168 7553 6580 4349

Чалюк Игорь Михайлович
Последний раз редактировалось acunami 12 ноя 2014, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
acunami
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Наш клубень в АТО! - нужна помощь

Сообщение acunami 12 ноя 2014, 08:06

Кто что думает? Может у кого есть идеи на этот счет?
И просьба обсуждать по теме и на политические дебаты не переходить!
acunami
Знаток 

Сообщение turbo1978 12 ноя 2014, 08:27

Предлагаю такой вариант - узнать чего именно не хватает, собрать сумму и обратиться к знакомым волонтерам, чтобы помогли найти то что нужно. Они в этом крутяться уже не один месяц и смог это сделать быстрее и эффективнее. У меня есть хорошая знакомая, которая занимается обестечением разведроты 30-го батальйона, я помогал ей купить для них тепловизор и это человек которому я реально доверяю.
turbo1978
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Dogma 12 ноя 2014, 09:09

Так как этот человек - мой друг сообщаю.
Периодически отправляем ему вкусненькое. По снаряге ничего ему не надо. укомплектовали на 99,9%.
В принципе он закидывает запросы когда ему что-то надо. в Данный момент подбираю ему нормальную рацию. если есть варианты (не нужная дома или лишняя) готов обсудить реальную суму денег за которую ёё куплю.
Изображение
Изображение
Dogma

Сообщение maktub 12 ноя 2014, 09:15

Dogma
Так ты хоть скажи точно что нужно?
Или пускай он сам напишет
Думаю многое чего в Мариуполе не купишь
А вот купить у нас и отправить НП можно
ИМХО

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Dogma 12 ноя 2014, 09:20

На данный момент стоит вопрос с рацией.
с сложившейся ситуацией в стране - нормальных (не китайских раций) щас практически нету, может кто с клубней занимаеться этим вопросом готов обсудить варианты)

Из нужного говорит что ему особого такого нечего не надо.
Изображение
Изображение
Dogma

Сообщение maktub 12 ноя 2014, 09:20

Dogma
А ребятам ?Он же там не один

Напиши номер своей карты кину денег на рацию
Последний раз редактировалось maktub 12 ноя 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, а они этого не переживут.
maktub
Командор 

Сообщение Dogma 12 ноя 2014, 09:25

Планирую на днях купить много пар носков.
Я ему запрос кинул отпишет, я сюда напишу. ;)
Изображение
Изображение
Dogma

Сообщение Bipyc 12 ноя 2014, 10:00

У меня есть старенький олдскульный "лен". Когда то подтаксовывал, осталась. Умельцы с ними чудеса делали. Настраивали практически на любую частоту.
Последний раз редактировалось Bipyc 12 ноя 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Bipyc

Сообщение acunami 12 ноя 2014, 10:35

Dogma
Вот видишь, как наши хотят помогать. Чего ты тему не создавал? :evil: Мы же все friends ! Правда он стеснялся и пытался сопротивляться :)
Вообще Коля парень скромный и всегда говорит что все есть или вот-вот обещали дать. Я знаю что Николаю необходима такая штуковина http://pricel.in.ua/SM_26005.php Это из дорогого, что сам не купит. Можно попробовать купить и через Dogma передать.

Dogma, когда соберешься посылку отправлять, свистни мне, я тут одну штуковину собираюсь купить которую он хотел.
acunami
Знаток 

След.

Вернуться в Курилка