Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах • Авто - клуб Peugeot - Citroen PCA
Загрузка..

Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Сообщение Delfi 07 апр 2017, 19:14

Да последнее время, как то переключил внимание с среберстых Шкод Октавия с номерами АИ, даже ВВ не так, а вот ЛТ уже тупо заполонили улицы. Может их и не так много, но сука их МНОГО. Когда едет дятел на БМВ, годов когда я в 7-8 класс ходил, причем на дороге он во всех полосах - его просто много и имя им легион. Хочется остановиться, подумать о вечном, а ОНО - пусть летит...

Перекрывание дорог - с какого перепугу, то что пригнали на шрот имеет право голоса? Сделайте ТО, сделайте хоть страховку и тогда уже вперед что-то требуйте.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Сообщение Delfi 14 фев 2018, 18:21

scare3 дыбилыблят
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Сообщение Odessa_79 16 фев 2018, 06:28

"мы не хаваем в прекрассном!" - она же ездила по "евро дорогам" !!!!
Odessa_79
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерахчас

Сообщение mgl 16 фев 2018, 08:17

И пофиг, что ездила тысяч так 700 :D
Ну в чем прикол? Фиеста 3200уе, пробег уверен просто огромный! Я хз сколько фиесты стоят сейчас, но я 8 лет назад такую фиесту с пробегом в 60к продал еле-еле за 7.5к. Ну пусть сейчас она стоит 4.5к. Разница в 1.3уе. Так блин... За 1.3к уе будешь спать спокойно.
Я не понимаю логики... Я не понимаю логики в покупке ауди а6 99года и тд... Вот, у нас такая ауди стоит в 3 раза дороже! Блин, по хорошему в год на такую машину нужно тратить около 2к уе в год. Это еще по бедному... Нужно быть маразматиком покупая такие машины. Потом и выходит так, что после каждой кочки рычаги по дороге собирают!
Ездят как идиоты. Страна чудес! Страна катиться, а точнее скатилась в жопу из которой у меня оптимизма не хватает думать, что мы вылезем!
Но наверное я пессимист... И нас через 300 лет будет все хорошо! Только я не увижу этого «хорошо» !
mgl
Профессионал 

Сообщение zuh 16 фев 2018, 09:14

mgl писал(а):И пофиг,..... после каждой кочки рычаги по дороге собирают!

Гы. Главное шоп рычаги не гнутые были )))
zuh
Завсегдатай 

Сообщение Odessa_79 16 фев 2018, 18:56

mgl
а когда приходит время сделать хоть что-то в такой "машине" .... начинается... "блин..ремонт дороже стоит..."
Odessa_79
Знаток 

Сообщение yara 19 фев 2018, 07:55

в какой-то статье читал - патриотизм заканчивается при виде скидки 25к рублей)
средняя цена на авториа по фиесте на автомате (не бит,на ходу, растаможен)
2006 count:8 price:5787$
2007 count:10 price:5862$
2008 count:15 price:5766$
Пускай это средняя хотелка, а не стоимость. Все равно никак не 4,5k$
В литве нормальная машина стоит нормальных денег, а учитывая что средняя цена доставки и оформления 1к, то выбирают там все тачки в пределах 2-3к + 1к на доставку.
Фиеста не обязательно с огромным пробегом. Так что еще пару лет сможет побегать)
У меня одноклассник хотел аккорд дизельный с пробегом 260 за 2к взять. Я еле отговорил - говорю за такие деньги у него не 260, а 760 скорее пробега.
Ну вот есть у него 3к баксов и есть желание есть на машине. Тут только таврию себе сможет купить гнилую. Конечно я ему сказал лучше копи денег и не суйся пока. Больше места на дороге будет))
yara
Знаток 

Сообщение mgl 19 фев 2018, 08:07

Ты смотри не по средней цене, а по проданным машинам! Цена такой фиесты 4.5к. За 6к она нахрен никому не нужна.
Цены на риа или базарах на данный момент не отображают реальных цен.
Последний раз редактировалось mgl 19 фев 2018, 08:08, всего редактировалось 1 раз.
mgl
Профессионал 

Сообщение yara 19 фев 2018, 14:38

что за агрессия?
Человек который никогда не владел автомобилем заходит на риа и видит хотелки. Многим в голову не приходит на ум цену сбить на 20%. Ну 100-300$ поторгуются и все.
Если 6к хотелка - за 5уйдет. За 4,5 перекупы заберут.
yara
Знаток 

Сообщение mgl 19 фев 2018, 15:36

Драсте! Никакой агрессии 8-) Я в общем и целом, а не в твой адрес ;)
К примеру... Гольф 5 1.6 акпп 2007гв- хотелка на риа или базаре за мало-мальски норм сост. от 8 до 9к. Но их никто не покупает. Рыночная 8, а продажная 7... С фиестой еще хуже дело обстоит...
По крайней мере я так думаю.
Но такие фиесты за 3к никто не берет! Берут ауди а6 или бмве. Если фиесту еще можно до ума довести за более-менее нормальные деньги, то в те бмве или ауди нужно закапать еще штук 5.
mgl
Профессионал 

Сообщение Odessa_79 19 фев 2018, 17:04

я продавал свой ниссан с сентября, в декабре его забрали.
старт был 7к., а забрали за 6.3к., в соседнем ряду стояла вылизанная от перекупа за 6.5 - не взяли.
А цены в инете были 7к - 8.5к :)

сосед на даче продавал Опель, цену держал около года, сделал скидку и сразу продал...

так что цена сделки и цена в инете, это как "Космос и Земля" ;)
Odessa_79
Знаток 

Пред.След.

Вернуться в Курилка