Загрузка..

Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Сообщение Delfi 07 апр 2017, 19:14

Да последнее время, как то переключил внимание с среберстых Шкод Октавия с номерами АИ, даже ВВ не так, а вот ЛТ уже тупо заполонили улицы. Может их и не так много, но сука их МНОГО. Когда едет дятел на БМВ, годов когда я в 7-8 класс ходил, причем на дороге он во всех полосах - его просто много и имя им легион. Хочется остановиться, подумать о вечном, а ОНО - пусть летит...

Перекрывание дорог - с какого перепугу, то что пригнали на шрот имеет право голоса? Сделайте ТО, сделайте хоть страховку и тогда уже вперед что-то требуйте.
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Сообщение Delfi 26 ноя 2018, 17:40

ЕвроКлумба в каждый двор! good
Изображение
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение v.dubin 26 ноя 2018, 21:04

Якщо хтось надумає продати своє євровідро, то куплю по 250 $ за машину. Від 5 і більше - по 350 $ :popcorn;
v.dubin
Водитель 
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение 4igik 27 ноя 2018, 07:07

https://www.facebook.com/zoya.melnik.9/ ... 7231/?t=28

Zoya Melnik
Стежити · 11 год ·

Почему я не удивлена?

"На пропускном пункте Рава Руська поймали одного из протестующих-бляхеров, который брал деньги за пропуск автобусов через границу"

У понеділок, 26 листопада, приблизно о 12:00 далекобійники перекрили дорогу до пункту пропуску у Раві-Руській. Кілька фур стали поперек дороги, блокуючи власникам авто на єврономерах шлях до кордону.
https://zaxid.net/news/
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение V-A-V 27 ноя 2018, 11:29

4igik
Какие сплоченные эвробляхеры, всех собрать "до купи" и на Восток, пусть там отстаивают свое право жить как в Европе и по Европейским законам.
Интересно кто весь этот мусор потом будет убирать?...
Последний раз редактировалось V-A-V 27 ноя 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
V-A-V
Знаток 

Сообщение Admin 27 ноя 2018, 12:18

А чего с ними играть, отправить военкомов с повестками на восток и разбегутся в миг )
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Admin 27 ноя 2018, 18:35

В связи с с военным положением , заводы переведут на военные рейки для выпуска катапульт и бляхами будут забрасывать Россию )
9AFF63C1-2E5A-4E9B-AF5D-51E3BC5B2162.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение 4igik 27 ноя 2018, 19:08

басня про жабу и гадюку
Скрытый текст:
Любомир Футорський
3 год ·

Нащот того, шо творять бляхери на кордонах

Гарантую, будете сміятись

Карочє, по порядку:

1. Авто Євро Сила влаштовує двіжуху і вимагає закон і розмитнення на бляхи

2. поки вона влаштовує двіжуху за легалізацію своїх тачок, пацани з Західної України, які собі поробили «карти поляка» чи «посвідчення малого прикордонного руху», і які ніколи на постійно не ввозили бляхи сюди, тільки на тимчасове - катаються туда-назад на них, що 5 днів (а паралельно возять туда сигарети, а назад хавчик контрабасом) - вони так роками робили

3. Пацанів з Західної України взагалі не гребе ані Авто Євро Сила, ані Закони, ані непотрібне їм розмитнення, ані нічо - у них всьо норм і своя тєма

4. І тут Авто Євро Сила таки добивається прийняття Закону 8488.

5. І наші браві митники врубають босса і кажуть - тепер каждий має забашляти на в’їзді розмитнення, а як будете їхати назад (ну ви ж тіпа поляки?) то ми вам його повернемо.

6. І та вся банда шо возила сігарєти, опиняється в Польщі і раптово з’ясовує, шо теперка не мож в’їхати до України на контрабас і тимчасове, а тіко все має бути за 2-3 штуки євро і по новому Закону.

7. Який, нагадую, продавила Авто Євро Сила (ніяк не повязана з тими хто возить сігарєти)

Тепер
- західноукраїнські пацани попередили, шо люба машина з значком АЄС - як появиться, то ціла не буде,
- АЄС офігіває, шо по ходу вийшло з тих всіх протестів,
- а жаба і гадюка курять в ліжку :)))))

UPD: но це ще не вся веселуха !

Пацани ж заблокували дорогу і давай не пускати тупо всіх. А серед всіх - були польські дипломати.

І тепер поляки вимагають у наших митників списки протестуючих, після чого збираються позабирати у них всі карти поляка і посвідчення МПР (малого прикордонного руху) - і паспорти забанити, аж до депортації. І халява з катанням через кордон закінчиться нараз ващє

Попкорну на всіх не вистачить :)))

кандидату от АЕС могут норм начистить морду, он годами налаженый бизнес поломал стольким семьям- накрылась пересечка
:?

http://lviv.fm/user/allmainnews/index/i ... -uGUKi5FVI

Поляки хочуть покарати активістів, які блокували кордони на Львівщині. Пікетувальникам загрожує відмова у в’їзді та анулювання документів. Зокрема карти поляка, якщо вони її мали. Зараз з польського боку збирають інформацію про блокувальників. Про це розповів керівник львівської митниці Левко Прокіпчук.

До актуальної ситуації на кордоні, зараз всі пункти пропуску в межах Львівської області – розблоковані, активісти розійшлися.
Последний раз редактировалось 4igik 27 ноя 2018, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
=========================================================
Если Россия не является частью решения проблемы, то она остается по-прежнему частью самой проблемы.
-------------------------------------------------------------------------------
Тарас
4igik
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Admin 27 ноя 2018, 20:29

Теперь бляхеры будут трахать друг друга в пуканы и грызть локти чего они сами с собой натворили из-за дешёвого лома good
Изображение
Изображение

Admin

Сообщение Admin 03 дек 2018, 21:07

Каков бред , бляхеры хотят замутить свою партию и пройти в парламент ради народа. Обещают что проголосуют за отмену акциза )))

https://m.facebook.com/194915857595479/ ... 368698757/
Изображение
Изображение

Admin

Пред.След.

Вернуться в Курилка