Загрузка..

Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Сообщение Delfi 07 апр 2017, 19:14

Да последнее время, как то переключил внимание с среберстых Шкод Октавия с номерами АИ, даже ВВ не так, а вот ЛТ уже тупо заполонили улицы. Может их и не так много, но сука их МНОГО. Когда едет дятел на БМВ, годов когда я в 7-8 класс ходил, причем на дороге он во всех полосах - его просто много и имя им легион. Хочется остановиться, подумать о вечном, а ОНО - пусть летит...

Перекрывание дорог - с какого перепугу, то что пригнали на шрот имеет право голоса? Сделайте ТО, сделайте хоть страховку и тогда уже вперед что-то требуйте.
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Администратор Администратор
Страна: Somalia (so)

Re: Обсуждаем авто на LT и прочих евро номерах

Сообщение Admin 07 апр 2017, 20:11

Нормальные на таких авто не ездить :evil: вчера такая сучара чуть не сбил меня на пешеходном переходе, он просто поехал назад , так как пролетел поворот на право , который за метров 200 был перед этим переходом и срать ему на пешеходов :evil:
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Страна: France (fr)

Сообщение Delfi 07 апр 2017, 20:50

Я думаю тут от номеров не зависит, долбобебы они везде!
Изображение
.
Если я тебе не нравлюсь...Застрелись...Я не исправлюсь..
Delfi
Страна: Somalia (so)

Сообщение Admin 07 апр 2017, 21:11

Только почему то они в основном на евро номерах (
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Viking 08 апр 2017, 08:11

Вы ещё во Львов не приезжали, у нас наверное пол города ездит на польских бляхах. Ездят как хотят. Очень много случаев, когда после аварии по их вине просто бросают машину и хрен потом кого найдеш.
Да машину растаможить дорого. Но любителей халвы у нас просто огромное количество, а потом жалуются, что у нас в государстве все плохо, а когда спрашиваеш ты налоги платиш, а в ответ я что лох
Viking
Клубный пользователь Клубный пользователь
Страна: Ukraine (ua)

Сообщение Tom 08 апр 2017, 08:37

Возле салона на спец площадке стоит новый Пыжик 2008 рестайлинг, пару км отроду. В него вьехал какой то хмырь на Литовских номерах и чухнул. Теперь страховщики там что то мутят. Зрелище с Пыжиком как по сердцу ножом
Tom
Водитель 

Сообщение romulus 08 апр 2017, 09:15

Delfi
Долборобы есть везде это факт.Только его можно найти по номерам.Моё мнение -все доверенности,не украинские номера в топку!Есть машина-есть хозяин!Есть с кого спросить.
Hе бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Skype romanus.85
romulus
Клубный пользователь Клубный пользователь

Сообщение Deemka 09 апр 2017, 08:15

А сколько пробок из-за них, самая распространенная поломка облом рычага. Я лично уже видел дохрена и больше конкретно на 40 лет октября вверх на светофоре перед автоцентром там такая волна из асфальта и их там ломает. Хорошо что там, хоть скорость не большая.

Все дымят и пердят вечно. Ездят как попало реально большинство. И реально я вам скажу, что если гнать под закон себе машину от 2010 с евро 5 то цена с расстаможкой здесь будет процентов на 10 выше чем если ты купил и зарегистрировал в Европе. Потому что платишь там налог, тех осмотр и страховку и выходит один фиг. Проверено. А за такое барахло европейцы должны платить за утилизацию, а нахрена если можно напарить нашим, еще и заработать на этом. Но почему этого никто не понимает??? Пишет "я за полторушку пассата взял ", а чё он не пишет что еще косарь за документы отдал, а потом еще каждый год платить и ездить на границу. Так и на границе из-за них пробки потому что ездят же и очереди создают. Я думаю нужно собрать обратный митинг чтобы власти начали действовать а то это херня.....
Deemka
Прохожий 

Сообщение Admin 09 апр 2017, 09:20

В том то и тупик, кто у власти - майданутые скакуны нытики - ворюги :evil:
Изображение
Изображение
Помощь детям

Admin

Сообщение Tom 09 апр 2017, 15:13

Самое поганое что в случае чего концов не найдешь. Машина зарегина на какую то фирму где нибудь в разрушенном подвале дома в ПГТ под Каунусом, который лет 5 стоит под сносом.
Tom
Водитель 

След.

Вернуться в Курилка