Загрузка..

Обсуждения не по теме

Общаемся на любые темы. Юмор, бытовые выпросы, фото и видео.

Модератор: pegonak

Правила форума
Правила размещение фотографий в Курилке!
Если Вы хотите разместить какую либо тему или ответить в разделах Курилки, и добавить фотографию, пользуйтесь radikal.ru , radikal.ua и imageshack.us или любыми другими доступными ресурсами, где можно уменьшить фотографию и сгенерировать ссылку, которую потом Вы копируете и вставляете в свое сообщение.Абсолютно все сообщения в разделах форума Курилке, где будут выложены фотографии через наш форум (Добавить вложения) , эти объявления и посты будут удалены!!!

Re: Ключ оригинальный Peugeot, Citroen

Сообщение Tom 29 апр 2016, 01:45

Кто знает как открыть флип ключ пежо 2016 года выпуска 3 кнопочный ?
Чем богат инет все не то, какие то старые образцы. У меня нет ни паза под монету на торце и вообще каких либо видимых швов говорящих о том что сей девайс имеет 2 половины. Может кто сталкивался.
Tom
Знаток 
Страна: Ukraine (ua)

Re: Обсуждения не по теме

Сообщение zuh 29 апр 2016, 03:32

А что мануал по этому поводу думает?

Тапаталка
zuh
Завсегдатай 

Сообщение Tom 29 апр 2016, 04:15

Да там все просто - снимите крышку и картинка с уже открытой. Жалко будет раскурочить, может там защелка или еще какая хрень, отвертка быстро следы оставит. Зато подробно как юзать кнопку лезвия и для чего 3 кнопки брелка.
Вот накой так делать ?
Последний раз редактировалось Tom 29 апр 2016, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Tom
Знаток 

Сообщение koka.in 29 апр 2016, 08:34

Tom
открыть жало и поддеть там тоненькой отвёрткой крышку с собачкой-зомби...
Последний раз редактировалось koka.in 29 апр 2016, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
koka.in
Фанат 

Сообщение OZZY 29 апр 2016, 11:15

при обсуждении неправомерного использования ПТФ никого не смущало исспользование колхозного ксенона? ПТФ на С4 просто для дизайна, почти не светит и никого не слепит, при полном отсутствии света освещает рядом с машиной два метра, у меня фонарик на ключах светит лучше :D
хоть я включаю ПТФ когда плохая дорога, ямы немного лучше видно, еще благодаря ямам я давно перешел из комфортного режима, когда сиденье внизу, сейчас езжу на максимальной высоте... crazy
"Это я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было!"
Citroen C4 1.6 Iridis
OZZY
Водитель 

Re: Продам 17 диски для Пежо 307,308,408 с Конти Спорт Конта

Сообщение yara 10 июн 2016, 07:39

странная логика)
Это ж не бухло, где выдержка ценится. Тапкам 7-й год светит - скинуть и забыть, пока не задубели окончательно. Я тут соглашусь с операторами, который долги продают коллекторам, лучше деньги сейчас какие-то чем вообще никаких)
yara
Знаток 

Сообщение Admin 10 июн 2016, 14:52

yara, если жить и подходить ко многому твоим подходом, нафиг жить, сразу в петлю и повесится :D

По 50$ за покрышку просят и за убитые 10 летней давности , а тут другое и даже через год эта цена будет недорогая .

Хочу посмотреть как ты свою машину будешь продавать и как дёшево ты её скинешь чтоб не старилась)
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение Antonio78 10 июн 2016, 18:44

Admin правильно-правильно. Так и надо. Адресочек свалочки укажешь ? ;)
Едешь дальше, опять разгоняешься и предупреждаешь всех дальним светом... И все показывают тебе открытую ладонь - И НАСТРОЕНИЕ УЛУЧШАЕТСЯ !
Antonio78
Ученик 

Сообщение Admin 10 июн 2016, 19:47

17000 или 680$ и я тебе скажу адрес гаража )))
Убирал и временно положил их на верх стопочки, так что снимать удобней будет :D
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
Изображение
Если я ошибусь, то вы меня молча поправьте.
Помощь детям

Мой Борт Peugeot 508 GT 2.2 HDI Full
Renault Captur Limited Intense 1.2 TСe Full
Admin
Администратор Администратор
Страна: France (fr)

Сообщение yara 10 июн 2016, 20:39

в стране где львиная доля людей имеет гривневый доход за комплект таких колес смогут прожить явно не один мес. Так что к моменту, когда моральный барьер рынка спроса сможет переступить такую цифру - колеса будут скорей точно уже на свалке:)
Тут еще вопрос эксклюзивности - 95% такие колеса даже за пол цены не поставят. Надо искать фанатика, который бы гонялся за той или иной моделью в 17-м размере. Хотя как правило такие фанатики скорей пару лет будут копить, но возьмут новье (у меня есть пример такого парня, 11 лет тюнил одну машину, из которых 8-9 ездил на штатной стали, и вот только в прошлом году наконец ковку с японии притащил, теперь машину продает)
yara
Знаток 

Пред.След.

Вернуться в Курилка